В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

345Е Нижневартовск 1 — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 345Е сообщением Нижневартовск 1 - Адлер отправляется со станции Нижневартовск 1 в 13.41 и прибывает на станцию Адлер в 16.33 по местному времени, время в пути - 4 д 2 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 87 остановках. Приблизительное время движения составляет 77 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 21 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Куть-ях, Картымская, Каменск-Уральский, Карталы 1, Аксаково, Чапаевск, Мокроус, Карамыш, Зимовники, Краснодар 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 13.41
Мегион 14.24 3 мин  14.27 43 м 
Лангепасовский 15.11 3 мин  15.14 1 ч  30 м 
Ульт Ягун 16.13 2 мин  16.15 2 ч  32 м 
Сургут 17.07 40 мин  17.47 3 ч  26 м 
Обский 18.03 4 мин  18.07 4 ч  22 м 
Островной 18.28 12 мин  18.40 4 ч  47 м 
Пыть-Ях 19.34 5 мин  19.39 5 ч  53 м 
Куть-ях 20.56 2 мин  20.58 7 ч  15 м 
Салым 21.55 2 мин  21.57 8 ч  14 м 
Демьянка 23.44 16 мин  00.00 10 ч  3 м 
Юность-комсомольская 01.28 2 мин  01.30 11 ч  47 м 
Тобольск 02.59 5 мин  03.04 13 ч  18 м 
Сетово 03.53 1 мин  03.54 14 ч  12 м 
Усть-Тавда 04.43 2 мин  04.45 15 ч  2 м 
Абаевский 05.20 1 мин  05.21 15 ч  39 м 
Картымская 05.54 1 мин  05.55 16 ч  13 м 
Туринский 06.42 1 мин  06.43 17 ч  1 м 
Тюмень 07.25 1 ч 2 мин  08.27 17 ч  44 м 
Талица 09.54 2 мин  09.56 20 ч  13 м 
Камышлов 10.57 2 мин  10.59 21 ч  16 м 
Исток 12.52 46 мин  13.38 23 ч  11 м 
Шарташ 13.54 13 мин  14.07 1 д  13 м 
Екатеринбург-Пасс. 14.17 1 ч 47 мин  16.04 1 д  36 м 
Каменск-Уральский 17.55 1 ч 9 мин  19.04 1 д  4 ч  14 м 
Уаз 19.26 54 мин  20.20 1 д  5 ч  45 м 
Разъезд N1 20.39 3 мин  20.42 1 д  6 ч  58 м 
Нижняя 21.02 19 мин  21.21 1 д  7 ч  21 м 
Челябинск 23.32 1 ч 20 мин  00.52 1 д  9 ч  51 м 
Нижнеувельская 02.10 10 мин  02.20 1 д  12 ч  29 м 
Троицк 02.56 10 мин  03.06 1 д  13 ч  15 м 
Тамерлан 04.18 5 мин  04.23 1 д  14 ч  37 м 
Карталы 1 05.05 34 мин  05.39 1 д  15 ч  24 м 
Магнитогорск-Пасс 08.31 1 ч 4 мин  09.35 1 д  18 ч  50 м 
Белорецк 11.22 6 мин  11.28 1 д  21 ч  41 м 
Юша 12.31 2 мин  12.33 1 д  22 ч  50 м 
Инзер 13.16 35 мин  13.51 1 д  23 ч  35 м 
Дема-Южный-Парк 16.47 2 мин  16.49 2 д  3 ч  6 м 
Чишмы 1 18.00 1 мин  18.01 2 д  4 ч  19 м 
Раевка 18.52 2 мин  18.54 2 д  5 ч  11 м 
Аксаково 19.58 2 мин  20.00 2 д  6 ч  17 м 
Приютово 20.22 2 мин  20.24 2 д  6 ч  41 м 
Абдулино 20.56 12 мин  21.08 2 д  7 ч  15 м 
Бугуруслан 22.26 2 мин  22.28 2 д  8 ч  45 м 
Похвистнево 21.46 2 мин  21.48 2 д  8 ч  5 м 
Новоотрадная 22.39 2 мин  22.41 2 д  8 ч  58 м 
Самара 00.05 37 мин  00.42 2 д  10 ч  24 м 
Новокуйбышевская 01.06 2 мин  01.08 2 д  11 ч  25 м 
Чапаевск 01.33 2 мин  01.35 2 д  11 ч  52 м 
Звезда 01.45 15 мин  02.00 2 д  12 ч  4 м 
Тополек 03.33 1 мин  03.34 2 д  13 ч  52 м 
Пугачевск 04.22 19 мин  04.41 2 д  14 ч  41 м 
Рукополь 05.15 4 мин  05.19 2 д  15 ч  34 м 
Римско-корсаковка 05.52 2 мин  05.54 2 д  16 ч  11 м 
Ершов 06.29 19 мин  06.48 2 д  16 ч  48 м 
Плес 07.28 2 мин  07.30 2 д  17 ч  47 м 
Мокроус 07.51 5 мин  07.56 2 д  18 ч  10 м 
Урбах 08.28 15 мин  08.43 2 д  18 ч  47 м 
Золотая Степь 09.03 2 мин  09.05 2 д  19 ч  22 м 
Безымянная 09.33 2 мин  09.35 2 д  19 ч  52 м 
Анисовка 10.05 4 мин  10.09 2 д  20 ч  24 м 
Саратов-1 Пасс 10.53 40 мин  11.33 2 д  21 ч  12 м 
Багаевка 12.06 15 мин  12.21 2 д  22 ч  25 м 
Буркин 12.40 8 мин  12.48 2 д  22 ч  59 м 
Карамыш 13.48 30 мин  14.18 3 д  7 м 
Петров Вал 14.51 2 мин  14.53 3 д  1 ч  10 м 
Волгоград 1 18.16 38 мин  18.54 3 д  4 ч  35 м 
Сарепта 19.29 2 мин  19.31 3 д  5 ч  48 м 
Чапурники 19.45 4 мин  19.49 3 д  6 ч  4 м 
Жутово 21.28 2 мин  21.30 3 д  7 ч  47 м 
Котельниково 22.26 24 мин  22.50 3 д  8 ч  45 м 
Ремонтная 23.31 2 мин  23.33 3 д  9 ч  50 м 
Зимовники 00.11 2 мин  00.13 3 д  10 ч  30 м 
Пролетарская 01.21 2 мин  01.23 3 д  11 ч  40 м 
Сальск 01.56 45 мин  02.41 3 д  12 ч  15 м 
Песчанокопская 03.40 3 мин  03.43 3 д  13 ч  59 м 
Белоглинская 04.04 3 мин  04.07 3 д  14 ч  23 м 
Ея 04.29 3 мин  04.32 3 д  14 ч  48 м 
Ровное 04.46 4 мин  04.50 3 д  15 ч  5 м 
Кавказская 06.42 50 мин  07.32 3 д  17 ч  1 м 
Краснодар 1 09.54 41 мин  10.35 3 д  20 ч  13 м 
Горячий Ключ 11.27 31 мин  11.58 3 д  21 ч  46 м 
Туапсе-Пасс. 13.23 16 мин  13.39 3 д  23 ч  42 м 
Лазаревская 14.21 2 мин  14.23 4 д  40 м 
Чемитоквадже 14.39 7 мин  14.46 4 д  58 м 
Лоо 15.18 11 мин  15.29 4 д  1 ч  37 м 
Сочи 15.52 10 мин  16.02 4 д  2 ч  11 м 
Хоста 16.20 2 мин  16.22 4 д  2 ч  39 м 
Адлер 16.33 4 д  2 ч  52 м 

В расписании поезда 345Е Нижневартовск 1 — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930