В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

345Е Нижневартовск 1 — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 345Е сообщением Нижневартовск 1 - Адлер отправляется со станции Нижневартовск 1 в 13.41 и прибывает на станцию Адлер в 16.33 по местному времени, время в пути - 4 д 2 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 90 остановках. Приблизительное время движения составляет 77 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 21 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Юность-комсомольская, Талица, Челябинск, Дема-Южный-Парк, Самара, Плес, Карамыш, Пролетарская, Агроном, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 13.41
Мегион 14.24 3 мин  14.27 43 м 
Лангепасовский 15.11 3 мин  15.14 1 ч  30 м 
Ульт Ягун 16.13 2 мин  16.15 2 ч  32 м 
Сургут 17.07 40 мин  17.47 3 ч  26 м 
Пыть-Ях 19.17 5 мин  19.22 5 ч  36 м 
Куть-ях 20.49 2 мин  20.51 7 ч  8 м 
Салым 21.49 2 мин  21.51 8 ч  8 м 
Демьянка 23.44 16 мин  00.00 10 ч  3 м 
Юность-комсомольская 01.28 2 мин  01.30 11 ч  47 м 
Тобольск 02.57 5 мин  03.02 13 ч  16 м 
Сузгун 03.20 1 мин  03.21 13 ч  39 м 
Сетово 03.53 1 мин  03.54 14 ч  12 м 
Усть-Тавда 04.43 2 мин  04.45 15 ч  2 м 
Абаевский 05.20 1 мин  05.21 15 ч  39 м 
Картымская 05.54 1 мин  05.55 16 ч  13 м 
Туринский 06.42 1 мин  06.43 17 ч  1 м 
Тюмень 07.25 1 ч 2 мин  08.27 17 ч  44 м 
Талица 09.54 2 мин  09.56 20 ч  13 м 
Камышлов 10.57 2 мин  10.59 21 ч  16 м 
Исток 12.52 46 мин  13.38 23 ч  11 м 
Шарташ 13.54 13 мин  14.07 1 д  13 м 
Екатеринбург-Пасс. 14.17 1 ч 47 мин  16.04 1 д  36 м 
Каменск-Уральский 17.55 1 ч 9 мин  19.04 1 д  4 ч  14 м 
Уаз 19.26 54 мин  20.20 1 д  5 ч  45 м 
Разъезд N1 20.39 3 мин  20.42 1 д  6 ч  58 м 
Нижняя 21.02 19 мин  21.21 1 д  7 ч  21 м 
Челябинск 23.32 1 ч 20 мин  00.52 1 д  9 ч  51 м 
Нижнеувельская 02.10 10 мин  02.20 1 д  12 ч  29 м 
Троицк 02.56 10 мин  03.06 1 д  13 ч  15 м 
Тамерлан 04.18 5 мин  04.23 1 д  14 ч  37 м 
Карталы 1 05.05 34 мин  05.39 1 д  15 ч  24 м 
Магнитогорск-Пасс 08.31 1 ч 4 мин  09.35 1 д  18 ч  50 м 
Белорецк 11.22 6 мин  11.28 1 д  21 ч  41 м 
Юша 12.31 2 мин  12.33 1 д  22 ч  50 м 
Инзер 13.16 35 мин  13.51 1 д  23 ч  35 м 
Дема-Южный-Парк 16.47 2 мин  16.49 2 д  3 ч  6 м 
Чишмы 1 18.00 1 мин  18.01 2 д  4 ч  19 м 
Раевка 18.52 2 мин  18.54 2 д  5 ч  11 м 
Аксаково 19.58 2 мин  20.00 2 д  6 ч  17 м 
Приютово 20.22 2 мин  20.24 2 д  6 ч  41 м 
Абдулино 20.56 12 мин  21.08 2 д  7 ч  15 м 
Бугуруслан 22.26 2 мин  22.28 2 д  8 ч  45 м 
Похвистнево 21.46 2 мин  21.48 2 д  8 ч  5 м 
Новоотрадная 22.40 2 мин  22.42 2 д  8 ч  59 м 
Самара 00.05 37 мин  00.42 2 д  10 ч  24 м 
Новокуйбышевская 01.06 2 мин  01.08 2 д  11 ч  25 м 
Чапаевск 01.33 2 мин  01.35 2 д  11 ч  52 м 
Звезда 01.45 15 мин  02.00 2 д  12 ч  4 м 
Тополек 03.33 1 мин  03.34 2 д  13 ч  52 м 
Пугачевск 04.22 19 мин  04.41 2 д  14 ч  41 м 
Рукополь 05.15 4 мин  05.19 2 д  15 ч  34 м 
Римско-корсаковка 05.52 2 мин  05.54 2 д  16 ч  11 м 
Ершов 06.29 19 мин  06.48 2 д  16 ч  48 м 
Плес 07.28 2 мин  07.30 2 д  17 ч  47 м 
Мокроус 07.51 5 мин  07.56 2 д  18 ч  10 м 
Урбах 08.28 15 мин  08.43 2 д  18 ч  47 м 
Золотая Степь 09.03 2 мин  09.05 2 д  19 ч  22 м 
Безымянная 09.33 2 мин  09.35 2 д  19 ч  52 м 
Анисовка 10.05 4 мин  10.09 2 д  20 ч  24 м 
Саратов-1 Пасс 10.53 40 мин  11.33 2 д  21 ч  12 м 
Багаевка 12.06 15 мин  12.21 2 д  22 ч  25 м 
Буркин 12.40 8 мин  12.48 2 д  22 ч  59 м 
Карамыш 13.48 30 мин  14.18 3 д  7 м 
Петров Вал 14.51 2 мин  14.53 3 д  1 ч  10 м 
Волгоград 1 18.16 38 мин  18.54 3 д  4 ч  35 м 
Сарепта 19.29 2 мин  19.31 3 д  5 ч  48 м 
Чапурники 19.45 4 мин  19.49 3 д  6 ч  4 м 
Жутово 21.28 2 мин  21.30 3 д  7 ч  47 м 
Котельниково 22.26 24 мин  22.50 3 д  8 ч  45 м 
Ремонтная 23.31 2 мин  23.33 3 д  9 ч  50 м 
Зимовники 00.07 3 мин  00.10 3 д  10 ч  26 м 
Пролетарская 01.21 2 мин  01.23 3 д  11 ч  40 м 
Сальск 01.56 45 мин  02.41 3 д  12 ч  15 м 
Песчанокопская 03.42 3 мин  03.45 3 д  14 ч  1 м 
Белоглинская 04.08 3 мин  04.11 3 д  14 ч  27 м 
Ея 04.33 3 мин  04.36 3 д  14 ч  52 м 
Тихорецкая 05.57 17 мин  06.14 3 д  16 ч  16 м 
Выселки 07.18 2 мин  07.20 3 д  17 ч  37 м 
Кореновск 07.46 2 мин  07.48 3 д  18 ч  5 м 
Динская 08.25 3 мин  08.28 3 д  18 ч  44 м 
Агроном 08.40 7 мин  08.47 3 д  18 ч  59 м 
Краснодар 1 09.14 41 мин  09.55 3 д  19 ч  33 м 
Псекупс 10.40 27 мин  11.07 3 д  20 ч  59 м 
Горячий Ключ 11.27 35 мин  12.02 3 д  21 ч  46 м 
Туапсе-Пасс. 13.27 12 мин  13.39 3 д  23 ч  46 м 
Лазаревская 14.21 2 мин  14.23 4 д  40 м 
Чемитоквадже 14.39 7 мин  14.46 4 д  58 м 
Лоо 15.18 11 мин  15.29 4 д  1 ч  37 м 
Сочи 15.52 10 мин  16.02 4 д  2 ч  11 м 
Хоста 16.20 2 мин  16.22 4 д  2 ч  39 м 
Адлер 16.33 4 д  2 ч  52 м 

В расписании поезда 345Е Нижневартовск 1 — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031