В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

345Е Нижневартовск 1 — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 345Е сообщением Нижневартовск 1 - Адлер отправляется со станции Нижневартовск 1 в 13.32 и прибывает на станцию Адлер в 18.24 по местному времени, время в пути - 4 д 4 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 92 остановках. Приблизительное время движения составляет 78 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 22 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Юность-комсомольская, Тюмень, Челябинск, Дема-Южный-Парк, Самара, Плес, Карамыш, Зимовники, Кореновск, Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 13.32
Мегион 14.15 3 мин  14.18 43 м 
Лангепасовский 15.09 2 мин  15.11 1 ч  37 м 
Ульт Ягун 16.09 2 мин  16.11 2 ч  37 м 
Сургут 17.07 40 мин  17.47 3 ч  35 м 
Пыть-Ях 19.07 5 мин  19.12 5 ч  35 м 
Куть-ях 20.35 2 мин  20.37 7 ч  3 м 
Салым 21.36 2 мин  21.38 8 ч  4 м 
Демьянка 23.54 16 мин  00.10 10 ч  22 м 
Юность-комсомольская 01.36 2 мин  01.38 12 ч  4 м 
Тобольск 03.00 5 мин  03.05 13 ч  28 м 
Сузгун 03.22 1 мин  03.23 13 ч  50 м 
Сетово 03.59 1 мин  04.00 14 ч  27 м 
Усть-Тавда 04.49 2 мин  04.51 15 ч  17 м 
Абаевский 05.26 1 мин  05.27 15 ч  54 м 
Картымская 05.59 1 мин  06.00 16 ч  27 м 
Туринский 06.50 1 мин  06.51 17 ч  18 м 
Тюмень-Северная 07.08 1 мин  07.09 17 ч  36 м 
Тюмень 07.39 1 ч 30 мин  09.09 18 ч  7 м 
Талица 10.43 2 мин  10.45 21 ч  11 м 
Камышлов 11.43 2 мин  11.45 22 ч  11 м 
Исток 13.36 41 мин  14.17 1 д  4 м 
Екатеринбург-Пасс. 14.42 1 ч 22 мин  16.04 1 д  1 ч  10 м 
Каменск-Уральский 18.05 1 ч 19.05 1 д  4 ч  33 м 
Уаз 19.29 51 мин  20.20 1 д  5 ч  57 м 
Разъезд N1 20.37 5 мин  20.42 1 д  7 ч  5 м 
Нижняя 21.02 19 мин  21.21 1 д  7 ч  30 м 
Челябинск 23.30 1 ч 22 мин  00.52 1 д  9 ч  58 м 
Нижнеувельская 02.10 10 мин  02.20 1 д  12 ч  38 м 
Троицк 02.56 10 мин  03.06 1 д  13 ч  24 м 
Тамерлан 04.18 5 мин  04.23 1 д  14 ч  46 м 
Карталы 1 05.05 34 мин  05.39 1 д  15 ч  33 м 
Магнитогорск-Пасс 08.31 1 ч 4 мин  09.35 1 д  18 ч  59 м 
Белорецк 11.22 6 мин  11.28 1 д  21 ч  50 м 
Юша 12.31 2 мин  12.33 1 д  22 ч  59 м 
Инзер 13.16 35 мин  13.51 1 д  23 ч  44 м 
Дема-Южный-Парк 16.47 2 мин  16.49 2 д  3 ч  15 м 
Чишмы 1 18.00 1 мин  18.01 2 д  4 ч  28 м 
Раевка 18.51 2 мин  18.53 2 д  5 ч  19 м 
Аксаково 19.58 2 мин  20.00 2 д  6 ч  26 м 
Приютово 20.22 2 мин  20.24 2 д  6 ч  50 м 
Абдулино 20.56 12 мин  21.08 2 д  7 ч  24 м 
Бугуруслан 22.26 2 мин  22.28 2 д  8 ч  54 м 
Похвистнево 21.46 2 мин  21.48 2 д  8 ч  14 м 
Новоотрадная 22.39 2 мин  22.41 2 д  9 ч  7 м 
Самара 00.05 36 мин  00.41 2 д  10 ч  33 м 
Новокуйбышевская 01.08 2 мин  01.10 2 д  11 ч  36 м 
Чапаевск 01.33 2 мин  01.35 2 д  12 ч  1 м 
Звезда 01.45 15 мин  02.00 2 д  12 ч  13 м 
Тополек 03.33 1 мин  03.34 2 д  14 ч  1 м 
Пугачевск 04.20 20 мин  04.40 2 д  14 ч  48 м 
Рукополь 05.11 4 мин  05.15 2 д  15 ч  39 м 
Римско-корсаковка 05.49 2 мин  05.51 2 д  16 ч  17 м 
Ершов 06.25 25 мин  06.50 2 д  16 ч  53 м 
Плес 07.27 2 мин  07.29 2 д  17 ч  55 м 
Мокроус 07.51 4 мин  07.55 2 д  18 ч  19 м 
Урбах 08.28 15 мин  08.43 2 д  18 ч  56 м 
Золотая Степь 09.03 2 мин  09.05 2 д  19 ч  31 м 
Безымянная 09.33 2 мин  09.35 2 д  20 ч  1 м 
Анисовка 10.05 4 мин  10.09 2 д  20 ч  33 м 
Саратов-1 Пасс 10.53 40 мин  11.33 2 д  21 ч  21 м 
Багаевка 12.06 20 мин  12.26 2 д  22 ч  34 м 
Буркин 12.42 10 мин  12.52 2 д  23 ч  10 м 
Карамыш 13.51 30 мин  14.21 3 д  19 м 
Петров Вал 14.51 2 мин  14.53 3 д  1 ч  19 м 
Волгоград 1 18.16 38 мин  18.54 3 д  4 ч  44 м 
Сарепта 19.28 2 мин  19.30 3 д  5 ч  56 м 
Чапурники 19.44 4 мин  19.48 3 д  6 ч  12 м 
Абганерово 20.42 5 мин  20.47 3 д  7 ч  10 м 
Жутово 21.29 2 мин  21.31 3 д  7 ч  57 м 
Котельниково 22.26 14 мин  22.40 3 д  8 ч  54 м 
Ремонтная 23.20 5 мин  23.25 3 д  9 ч  48 м 
Зимовники 00.01 4 мин  00.05 3 д  10 ч  29 м 
Пролетарская 01.20 5 мин  01.25 3 д  11 ч  48 м 
Сальск 01.58 43 мин  02.41 3 д  12 ч  26 м 
Песчанокопская 03.43 4 мин  03.47 3 д  14 ч  11 м 
Белоглинская 04.10 3 мин  04.13 3 д  14 ч  38 м 
Ея 04.37 4 мин  04.41 3 д  15 ч  5 м 
Ровное 04.53 1 мин  04.54 3 д  15 ч  21 м 
Тихорецкая 05.57 17 мин  06.14 3 д  16 ч  25 м 
Выселки 07.18 2 мин  07.20 3 д  17 ч  46 м 
Кореновск 07.46 2 мин  07.48 3 д  18 ч  14 м 
Динская 08.25 3 мин  08.28 3 д  18 ч  53 м 
Агроном 08.40 7 мин  08.47 3 д  19 ч  8 м 
Краснодар 1 09.14 37 мин  09.51 3 д  19 ч  42 м 
Псекупс 10.32 31 мин  11.03 3 д  21 ч 
Горячий Ключ 11.23 35 мин  11.58 3 д  21 ч  51 м 
Чилипси 12.50 1 ч 55 мин  14.45 3 д  23 ч  18 м 
Туапсе-Пасс. 15.24 13 мин  15.37 4 д  1 ч  52 м 
Лазаревская 16.20 2 мин  16.22 4 д  2 ч  48 м 
Лоо 17.12 9 мин  17.21 4 д  3 ч  40 м 
Сочи 17.45 5 мин  17.50 4 д  4 ч  13 м 
Хоста 18.09 2 мин  18.11 4 д  4 ч  37 м 
Адлер 18.24 4 д  4 ч  52 м 

В расписании поезда 345Е Нижневартовск 1 — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031