В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

461Й Уфа — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 461Й сообщением Уфа - Адлер отправляется со станции Уфа в 16.37 и прибывает на станцию Адлер в 18.24 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Абдулино, Новокуйбышевская, Рукополь, Урбах, Багаевка, Сарепта, Ремонтная, Белоглинская, Динская, Чилипси, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 16.37
Чишмы 1 18.00 1 мин  18.01 1 ч  23 м 
Раевка 18.51 2 мин  18.53 2 ч  14 м 
Аксаково 19.58 2 мин  20.00 3 ч  21 м 
Приютово 20.22 2 мин  20.24 3 ч  45 м 
Абдулино 20.56 12 мин  21.08 4 ч  19 м 
Бугуруслан 22.26 2 мин  22.28 5 ч  49 м 
Похвистнево 21.46 2 мин  21.48 5 ч  9 м 
Новоотрадная 22.39 2 мин  22.41 6 ч  2 м 
Самара 00.05 36 мин  00.41 7 ч  28 м 
Новокуйбышевская 01.08 2 мин  01.10 8 ч  31 м 
Чапаевск 01.33 2 мин  01.35 8 ч  56 м 
Звезда 01.45 15 мин  02.00 9 ч  8 м 
Тополек 03.33 1 мин  03.34 10 ч  56 м 
Пугачевск 04.20 20 мин  04.40 11 ч  43 м 
Рукополь 05.11 4 мин  05.15 12 ч  34 м 
Римско-корсаковка 05.49 2 мин  05.51 13 ч  12 м 
Ершов 06.25 25 мин  06.50 13 ч  48 м 
Плес 07.27 2 мин  07.29 14 ч  50 м 
Мокроус 07.51 4 мин  07.55 15 ч  14 м 
Урбах 08.28 15 мин  08.43 15 ч  51 м 
Золотая Степь 09.03 2 мин  09.05 16 ч  26 м 
Безымянная 09.33 2 мин  09.35 16 ч  56 м 
Анисовка 10.05 4 мин  10.09 17 ч  28 м 
Саратов-1 Пасс 10.53 40 мин  11.33 18 ч  16 м 
Багаевка 12.06 20 мин  12.26 19 ч  29 м 
Буркин 12.42 10 мин  12.52 20 ч  5 м 
Карамыш 13.51 30 мин  14.21 21 ч  14 м 
Петров Вал 14.51 2 мин  14.53 22 ч  14 м 
Волгоград 1 18.16 38 мин  18.54 1 д  1 ч  39 м 
Сарепта 19.28 2 мин  19.30 1 д  2 ч  51 м 
Чапурники 19.44 4 мин  19.48 1 д  3 ч  7 м 
Абганерово 20.42 5 мин  20.47 1 д  4 ч  5 м 
Жутово 21.29 2 мин  21.31 1 д  4 ч  52 м 
Котельниково 22.26 14 мин  22.40 1 д  5 ч  49 м 
Ремонтная 23.20 5 мин  23.25 1 д  6 ч  43 м 
Зимовники 00.01 4 мин  00.05 1 д  7 ч  24 м 
Пролетарская 01.20 5 мин  01.25 1 д  8 ч  43 м 
Сальск 01.58 43 мин  02.41 1 д  9 ч  21 м 
Песчанокопская 03.43 4 мин  03.47 1 д  11 ч  6 м 
Белоглинская 04.10 3 мин  04.13 1 д  11 ч  33 м 
Ея 04.37 3 мин  04.40 1 д  12 ч 
Тихорецкая 05.57 17 мин  06.14 1 д  13 ч  20 м 
Выселки 07.18 2 мин  07.20 1 д  14 ч  41 м 
Кореновск 07.46 2 мин  07.48 1 д  15 ч  9 м 
Динская 08.25 3 мин  08.28 1 д  15 ч  48 м 
Агроном 08.40 7 мин  08.47 1 д  16 ч  3 м 
Краснодар 1 09.14 37 мин  09.51 1 д  16 ч  37 м 
Псекупс 10.32 31 мин  11.03 1 д  17 ч  55 м 
Горячий Ключ 11.23 35 мин  11.58 1 д  18 ч  46 м 
Чилипси 12.50 1 ч 55 мин  14.45 1 д  20 ч  13 м 
Туапсе-Пасс. 15.24 13 мин  15.37 1 д  22 ч  47 м 
Лазаревская 16.20 2 мин  16.22 1 д  23 ч  43 м 
Лоо 17.12 9 мин  17.21 2 д  35 м 
Сочи 17.45 5 мин  17.50 2 д  1 ч  8 м 
Хоста 18.09 2 мин  18.11 2 д  1 ч  32 м 
Адлер 18.24 2 д  1 ч  47 м 

В расписании поезда 461Й Уфа — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930