В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6745 Тихорецкая — Краснодар 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6745 сообщением Тихорецкая - Краснодар 1 отправляется со станции Тихорецкая в 07.48 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 11.13 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Челбас, Бурсак, Выселки, Козырьки, Платнировская, 640 Км Остановочный Пункт, 649 Км Остановочный Пункт, 654 Км Остановочный Пункт, 661 Км Остановочный Пункт, Краснодар-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихорецкая 07.48
542 Км Остановочный Пункт 08.02 1 мин  08.03 14 м 
Челбас 08.11 1 мин  08.12 23 м 
Газырь 08.21 1 мин  08.22 33 м 
Бурсак 08.31 1 мин  08.32 43 м 
Бузинка 08.44 1 мин  08.45 56 м 
Выселки 08.57 4 мин  09.01 1 ч  9 м 
597 Км Остановочный Пункт 09.10 1 мин  09.11 1 ч  22 м 
Козырьки 09.18 5 мин  09.23 1 ч  30 м 
Кореновск 09.31 1 мин  09.32 1 ч  43 м 
Платнировская 09.44 1 мин  09.45 1 ч  56 м 
Пластуновская 09.58 4 мин  10.02 2 ч  10 м 
640 Км Остановочный Пункт 10.08 1 мин  10.09 2 ч  20 м 
Динская 10.14 1 мин  10.15 2 ч  26 м 
649 Км Остановочный Пункт 10.19 1 мин  10.20 2 ч  31 м 
Агроном 10.24 1 мин  10.25 2 ч  36 м 
654 Км Остановочный Пункт 10.29 1 мин  10.30 2 ч  41 м 
Лорис 10.36 1 мин  10.37 2 ч  48 м 
661 Км Остановочный Пункт 10.41 1 мин  10.42 2 ч  53 м 
Краснодар-Сортировочный-Парк 10.51 1 мин  10.52 3 ч  3 м 
Краснодар-Сортировочный 11.01 2 мин  11.03 3 ч  13 м 
Краснодар 1 11.13 3 ч  25 м 

В расписании поезда 6745 Тихорецкая — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031