В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

465Ж Астрахань 1 — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 465Ж сообщением Астрахань 1 - Олимпийский Парк отправляется со станции Астрахань 1 в 22.46 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 07.10 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Харабалинская, 85 Км Разъезд, Сарепта, Зимовники, Сальск, Тихорецкая, Динская, Туапсе-Пасс., Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань 1 22.46
Аксарайская-1 23.37 2 мин  23.39 51 м 
Ашулук 00.43 2 мин  00.45 1 ч  57 м 
Харабалинская 01.02 2 мин  01.04 2 ч  16 м 
Верхний Баскунчак 02.27 12 мин  02.39 3 ч  41 м 
Владимировка 03.23 6 мин  03.29 4 ч  37 м 
85 Км Разъезд 04.15 7 мин  04.22 5 ч  29 м 
Волжский 05.48 13 мин  06.01 7 ч  2 м 
Волгоград 1 06.46 45 мин  07.31 8 ч 
Сарепта 08.13 13 мин  08.26 9 ч  27 м 
Котельниково 11.40 15 мин  11.55 12 ч  54 м 
Ремонтная 11.36 7 мин  11.43 12 ч  50 м 
Зимовники 12.29 5 мин  12.34 13 ч  43 м 
Двойная 13.18 3 мин  13.21 14 ч  32 м 
Пролетарская 13.55 5 мин  14.00 15 ч  9 м 
Сальск 14.30 30 мин  15.00 15 ч  44 м 
Песчанокопская 16.02 5 мин  16.07 17 ч  16 м 
Белоглинская 16.29 5 мин  16.34 17 ч  43 м 
Тихорецкая 18.45 17 мин  19.02 19 ч  59 м 
Выселки 20.39 6 мин  20.45 21 ч  53 м 
Кореновск 21.10 2 мин  21.12 22 ч  24 м 
Динская 22.35 14 мин  22.49 23 ч  49 м 
Краснодар 1 23.18 22 мин  23.40 1 д  32 м 
Горячий Ключ 01.20 35 мин  01.55 1 д  2 ч  34 м 
Туапсе-Пасс. 03.49 12 мин  04.01 1 д  5 ч  3 м 
Лазаревская 04.40 4 мин  04.44 1 д  5 ч  54 м 
Лоо 05.27 8 мин  05.35 1 д  6 ч  41 м 
Сочи 05.58 12 мин  06.10 1 д  7 ч  12 м 
Хоста 06.28 2 мин  06.30 1 д  7 ч  42 м 
Адлер 06.41 15 мин  06.56 1 д  7 ч  55 м 
Олимпийский Парк 07.10 1 д  8 ч  24 м 

В расписании поезда 465Ж Астрахань 1 — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031