В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

545У Орск — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 545У сообщением Орск - Адлер отправляется со станции Орск в 10.31 и прибывает на станцию Адлер в 15.52 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Оренбург, Кинель, Пугачевск, Эльтон, Сарепта, Ремонтная, Песчанокопская, Динская, Кривенковская, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 10.31
Никель 10.44 3 мин  10.47 13 м 
Медногорск 12.15 2 мин  12.17 1 ч  44 м 
Кувандык 12.48 2 мин  12.50 2 ч  17 м 
Саракташ 14.11 2 мин  14.13 3 ч  40 м 
Оренбург 15.33 48 мин  16.21 5 ч  2 м 
Новосергиевская 18.19 2 мин  18.21 7 ч  48 м 
Сорочинская 19.07 2 мин  19.09 8 ч  36 м 
Тоцкая 19.36 2 мин  19.38 9 ч  5 м 
Бузулук 20.25 21 мин  20.46 9 ч  54 м 
Кинель 22.04 2 мин  22.06 11 ч  33 м 
Самара 22.48 41 мин  23.29 12 ч  17 м 
Новокуйбышевская 23.52 2 мин  23.54 13 ч  21 м 
Чапаевск 00.14 2 мин  00.16 13 ч  43 м 
Звезда 00.27 15 мин  00.42 13 ч  56 м 
Пугачевск 02.55 2 мин  02.57 16 ч  24 м 
Ершов 04.30 56 мин  05.26 17 ч  59 м 
Красный Кут 07.20 2 мин  07.22 20 ч  49 м 
Гмелинская 07.21 6 мин  07.27 20 ч  50 м 
Палласовка 07.55 2 мин  07.57 21 ч  24 м 
Эльтон 09.37 2 мин  09.39 23 ч  6 м 
Верхний Баскунчак 12.10 40 мин  12.50 1 д  1 ч  39 м 
Владимировка 13.36 2 мин  13.38 1 д  3 ч  5 м 
Волжский 14.46 2 мин  14.48 1 д  4 ч  15 м 
Волгоград 1 15.30 35 мин  16.05 1 д  4 ч  59 м 
Сарепта 16.39 3 мин  16.42 1 д  6 ч  8 м 
Лесопитомник 17.13 6 мин  17.19 1 д  6 ч  42 м 
Жутово 18.41 4 мин  18.45 1 д  8 ч  10 м 
Гремячая 19.22 5 мин  19.27 1 д  8 ч  51 м 
Котельниково 19.50 5 мин  19.55 1 д  9 ч  19 м 
Ремонтная 20.36 6 мин  20.42 1 д  10 ч  5 м 
Зимовники 21.19 5 мин  21.24 1 д  10 ч  48 м 
Двойная 22.45 3 мин  22.48 1 д  12 ч  14 м 
Пролетарская 23.23 3 мин  23.26 1 д  12 ч  52 м 
Сальск 00.01 25 мин  00.26 1 д  13 ч  30 м 
Песчанокопская 01.34 6 мин  01.40 1 д  15 ч  3 м 
Ея 02.22 10 мин  02.32 1 д  15 ч  51 м 
Тихорецкая 04.18 17 мин  04.35 1 д  17 ч  47 м 
Выселки 05.30 54 мин  06.24 1 д  18 ч  59 м 
Кореновск 06.56 14 мин  07.10 1 д  20 ч  25 м 
Динская 07.53 2 мин  07.55 1 д  21 ч  22 м 
Лорис 08.15 4 мин  08.19 1 д  21 ч  44 м 
Краснодар 1 08.35 31 мин  09.06 1 д  22 ч  4 м 
Горячий Ключ 10.12 35 мин  10.47 1 д  23 ч  41 м 
Фанагорийская 11.07 12 мин  11.19 2 д  36 м 
Кривенковская 12.10 10 мин  12.20 2 д  1 ч  39 м 
Туапсе-Пасс. 12.46 17 мин  13.03 2 д  2 ч  15 м 
Лазаревская 13.45 2 мин  13.47 2 д  3 ч  14 м 
Лоо 14.43 2 мин  14.45 2 д  4 ч  12 м 
Сочи 15.09 9 мин  15.18 2 д  4 ч  38 м 
Хоста 15.37 2 мин  15.39 2 д  5 ч  6 м 
Адлер 15.52 2 д  5 ч  21 м 

В расписании поезда 545У Орск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31