В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

545У Орск — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 545У сообщением Орск - Адлер отправляется со станции Орск в 10.31 и прибывает на станцию Адлер в 15.52 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Оренбург, Кинель, Пугачевск, Эльтон, Сарепта, Ремонтная, Песчанокопская, Динская, Кривенковская, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 10.31
Никель 10.44 3 мин  10.47 13 м 
Медногорск 12.15 2 мин  12.17 1 ч  44 м 
Кувандык 12.48 2 мин  12.50 2 ч  17 м 
Саракташ 14.11 2 мин  14.13 3 ч  40 м 
Оренбург 15.33 48 мин  16.21 5 ч  2 м 
Новосергиевская 18.19 2 мин  18.21 7 ч  48 м 
Сорочинская 19.07 2 мин  19.09 8 ч  36 м 
Тоцкая 19.36 2 мин  19.38 9 ч  5 м 
Бузулук 20.25 21 мин  20.46 9 ч  54 м 
Кинель 22.04 2 мин  22.06 11 ч  33 м 
Самара 22.48 41 мин  23.29 12 ч  17 м 
Новокуйбышевская 23.52 2 мин  23.54 13 ч  21 м 
Чапаевск 00.14 2 мин  00.16 13 ч  43 м 
Звезда 00.27 15 мин  00.42 13 ч  56 м 
Пугачевск 02.55 2 мин  02.57 16 ч  24 м 
Ершов 04.30 56 мин  05.26 17 ч  59 м 
Красный Кут 07.20 2 мин  07.22 20 ч  49 м 
Гмелинская 07.21 6 мин  07.27 20 ч  50 м 
Палласовка 07.55 2 мин  07.57 21 ч  24 м 
Эльтон 09.37 2 мин  09.39 23 ч  6 м 
Верхний Баскунчак 12.10 40 мин  12.50 1 д  1 ч  39 м 
Владимировка 13.36 2 мин  13.38 1 д  3 ч  5 м 
Волжский 14.46 2 мин  14.48 1 д  4 ч  15 м 
Волгоград 1 15.30 35 мин  16.05 1 д  4 ч  59 м 
Сарепта 16.39 3 мин  16.42 1 д  6 ч  8 м 
Лесопитомник 17.13 6 мин  17.19 1 д  6 ч  42 м 
Жутово 18.41 4 мин  18.45 1 д  8 ч  10 м 
Гремячая 19.22 5 мин  19.27 1 д  8 ч  51 м 
Котельниково 19.50 5 мин  19.55 1 д  9 ч  19 м 
Ремонтная 20.36 6 мин  20.42 1 д  10 ч  5 м 
Зимовники 21.19 5 мин  21.24 1 д  10 ч  48 м 
Двойная 22.45 3 мин  22.48 1 д  12 ч  14 м 
Пролетарская 23.23 3 мин  23.26 1 д  12 ч  52 м 
Сальск 00.01 25 мин  00.26 1 д  13 ч  30 м 
Песчанокопская 01.34 6 мин  01.40 1 д  15 ч  3 м 
Ея 02.22 10 мин  02.32 1 д  15 ч  51 м 
Тихорецкая 04.18 17 мин  04.35 1 д  17 ч  47 м 
Выселки 05.30 54 мин  06.24 1 д  18 ч  59 м 
Кореновск 06.56 14 мин  07.10 1 д  20 ч  25 м 
Динская 07.53 2 мин  07.55 1 д  21 ч  22 м 
Лорис 08.15 4 мин  08.19 1 д  21 ч  44 м 
Краснодар 1 08.35 31 мин  09.06 1 д  22 ч  4 м 
Горячий Ключ 10.12 35 мин  10.47 1 д  23 ч  41 м 
Фанагорийская 11.07 12 мин  11.19 2 д  36 м 
Кривенковская 12.10 10 мин  12.20 2 д  1 ч  39 м 
Туапсе-Пасс. 12.46 17 мин  13.03 2 д  2 ч  15 м 
Лазаревская 13.45 2 мин  13.47 2 д  3 ч  14 м 
Лоо 14.43 2 мин  14.45 2 д  4 ч  12 м 
Сочи 15.09 9 мин  15.18 2 д  4 ч  38 м 
Хоста 15.37 2 мин  15.39 2 д  5 ч  6 м 
Адлер 15.52 2 д  5 ч  21 м 

В расписании поезда 545У Орск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930