В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Усть-Лабинская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Усть-Лабинская:

Расписание поездов и электричек по станции Усть-Лабинская на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 27 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 11 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 22 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Усть-Лабинская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Усть-Лабинская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Усть-Лабинская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 00.56 15 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 02.10 7 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 03.05 12 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 03.15 5 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 03.49 10 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 03.49 10 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 04.12 16 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Усть-Лабинская Краснодар 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды 08.49 6 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар 08.54 3 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6220 Краснодар Армавир 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 817С Кавказская Краснодар 11.39 1 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 818С Краснодар Кисловодск 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221/6735 Армавир Краснодар 17.21 3 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир 19.31 3 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 19.57 3 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 19.57 3 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 19.57 3 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 21.04 15 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 21.04 15 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6736 Краснодар Усть-Лабинская 22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 21.42 35 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 22.20 3 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 22.20 3 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 22.20 3 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 22.15 15 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 22.55 2 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Усть-Лабинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Усть-Лабинская

По станции Усть-Лабинская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Усть-Лабинская Показать только электрички по станции Усть-Лабинская