В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Усть-Лабинская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Усть-Лабинская:

Расписание поездов и электричек по станции Усть-Лабинская на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 16 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 14 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 22 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Усть-Лабинская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Усть-Лабинская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Усть-Лабинская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 00.11 3 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 00.44 18 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 00.44 18 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 00.44 18 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 00.44 18 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 01.00 15 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 04.14 16 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Усть-Лабинская Краснодар 05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 09.39 6 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6220 Краснодар Армавир 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6735 Кавказская Краснодар 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар 18.43 2 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 21.14 15 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6736 Краснодар Усть-Лабинская 22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 22.25 15 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Усть-Лабинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Усть-Лабинская

По станции Усть-Лабинская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Усть-Лабинская Показать только электрички по станции Усть-Лабинская