В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

522Е Приобье — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 522Е сообщением Приобье - Новороссийск отправляется со станции Приобье в 13.05 и прибывает на станцию Новороссийск в 15.15 по местному времени, время в пути - 3 д 2 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 77 остановках. Приблизительное время движения составляет 61 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верхнекондинская, Оус, Ляля, Верх-Нейвинск, Янаул, Зеленый Дол, Саратов-1 Пасс, Котельниково, Белоглинская, Платнировская, Тоннельная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приобье 13.05
Нягань 13.56 11 мин  14.07 51 м 
Вонъеган 14.49 10 мин  14.59 1 ч  44 м 
Пантынг 15.19 2 мин  15.21 2 ч  14 м 
Коммунистическая 15.56 5 мин  16.01 2 ч  51 м 
Конда 16.38 4 мин  16.42 3 ч  33 м 
Нюрих 17.01 4 мин  17.05 3 ч  56 м 
Верхнекондинская 17.26 30 мин  17.56 4 ч  21 м 
Геологическая 18.14 5 мин  18.19 5 ч  9 м 
Алябьево 18.48 3 мин  18.51 5 ч  43 м 
Разъезд 135 Км 19.04 3 мин  19.07 5 ч  59 м 
Атымья 19.33 4 мин  19.37 6 ч  28 м 
Пелым 19.55 2 мин  19.57 6 ч  50 м 
Кершаль 20.16 1 мин  20.17 7 ч  11 м 
Оус 20.34 1 мин  20.35 7 ч  29 м 
Пыновка 21.16 1 мин  21.17 8 ч  11 м 
Першино 21.36 2 мин  21.38 8 ч  31 м 
Ивдель 1 21.52 5 мин  21.57 8 ч  47 м 
Сама 22.49 2 мин  22.51 9 ч  44 м 
Серов 00.15 45 мин  01.00 11 ч  10 м 
Лобва 01.52 2 мин  01.54 12 ч  47 м 
Ляля 02.14 2 мин  02.16 13 ч  9 м 
Верхотурье 02.37 2 мин  02.39 13 ч  32 м 
Выя 03.30 2 мин  03.32 14 ч  25 м 
Верхняя 03.59 2 мин  04.01 14 ч  54 м 
Гороблагодатская 04.20 2 мин  04.22 15 ч  15 м 
Нижний Тагил 05.09 17 мин  05.26 16 ч  4 м 
Невьянск 06.09 2 мин  06.11 17 ч  4 м 
Верх-Нейвинск 06.38 2 мин  06.40 17 ч  33 м 
Мурзинка 06.52 19 мин  07.11 17 ч  47 м 
Екатеринбург-Сортировочный 08.05 1 мин  08.06 19 ч 
Екатеринбург-Пасс. 08.22 1 ч 31 мин  09.53 19 ч  17 м 
Ревда 10.43 2 мин  10.45 21 ч  38 м 
Дружинино 11.21 30 мин  11.51 22 ч  16 м 
Красноуфимск 13.50 2 мин  13.52 1 д  45 м 
Янаул 16.43 2 мин  16.45 1 д  3 ч  38 м 
Сарапул 16.51 1 мин  16.52 1 д  3 ч  46 м 
Агрыз-1 16.47 15 мин  17.02 1 д  3 ч  42 м 
Можга 18.53 3 мин  18.56 1 д  5 ч  48 м 
Кизнер 19.37 3 мин  19.40 1 д  6 ч  32 м 
Восстание Пассажирская 21.12 4 мин  21.16 1 д  8 ч  7 м 
Юдино 21.30 34 мин  22.04 1 д  8 ч  25 м 
Зеленый Дол 22.29 2 мин  22.31 1 д  9 ч  24 м 
Ульяновск-Центральный 02.57 40 мин  03.37 1 д  13 ч  52 м 
Сызрань Город 07.04 12 мин  07.16 1 д  17 ч  59 м 
Возрождение 08.32 2 мин  08.34 1 д  19 ч  27 м 
Сенная 09.58 2 мин  10.00 1 д  20 ч  53 м 
Сухой Карабулак 10.42 15 мин  10.57 1 д  21 ч  37 м 
Елховка 11.17 8 мин  11.25 1 д  22 ч  12 м 
Саратов-1 Пасс 12.52 39 мин  13.31 1 д  23 ч  47 м 
Багаевка 14.05 15 мин  14.20 2 д  1 ч 
Буркин 14.40 8 мин  14.48 2 д  1 ч  35 м 
Карамыш 15.52 15 мин  16.07 2 д  2 ч  47 м 
Петров Вал 16.43 6 мин  16.49 2 д  3 ч  38 м 
Волгоград 1 20.10 35 мин  20.45 2 д  7 ч  5 м 
Сарепта 21.22 3 мин  21.25 2 д  8 ч  17 м 
Котельниково 00.05 5 мин  00.10 2 д  11 ч 
Ремонтная 00.50 3 мин  00.53 2 д  11 ч  45 м 
Зимовники 01.28 3 мин  01.31 2 д  12 ч  23 м 
Двойная 02.18 3 мин  02.21 2 д  13 ч  13 м 
Пролетарская 02.55 4 мин  02.59 2 д  13 ч  50 м 
Сальск 03.33 30 мин  04.03 2 д  14 ч  28 м 
Песчанокопская 05.00 5 мин  05.05 2 д  15 ч  55 м 
Белоглинская 05.25 7 мин  05.32 2 д  16 ч  20 м 
Ея 05.56 15 мин  06.11 2 д  16 ч  51 м 
Ровное 06.25 5 мин  06.30 2 д  17 ч  20 м 
Тихорецкая 08.13 19 мин  08.32 2 д  19 ч  8 м 
Бурсак 09.17 16 мин  09.33 2 д  20 ч  12 м 
Выселки 09.56 2 мин  09.58 2 д  20 ч  51 м 
Кореновск 10.27 7 мин  10.34 2 д  21 ч  22 м 
Платнировская 10.48 18 мин  11.06 2 д  21 ч  43 м 
Динская 11.30 2 мин  11.32 2 д  22 ч  25 м 
Лорис 11.52 7 мин  11.59 2 д  22 ч  47 м 
Краснодар 1 12.15 6 мин  12.21 2 д  23 ч  10 м 
Северская 12.55 2 мин  12.57 2 д  23 ч  50 м 
Абинская 13.35 2 мин  13.37 3 д  30 м 
Крымская 13.53 5 мин  13.58 3 д  48 м 
Тоннельная 14.30 15 мин  14.45 3 д  1 ч  25 м 
Новороссийск 15.15 3 д  2 ч  10 м 

В расписании поезда 522Е Приобье — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728