В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

522Е Приобье — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 522Е сообщением Приобье - Новороссийск отправляется со станции Приобье в 13.05 и прибывает на станцию Новороссийск в 15.15 по местному времени, время в пути - 3 д 2 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 77 остановках. Приблизительное время движения составляет 61 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верхнекондинская, Оус, Ляля, Верх-Нейвинск, Янаул, Зеленый Дол, Саратов-1 Пасс, Котельниково, Белоглинская, Платнировская, Тоннельная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приобье 13.05
Нягань 13.56 11 мин  14.07 51 м 
Вонъеган 14.49 10 мин  14.59 1 ч  44 м 
Пантынг 15.19 2 мин  15.21 2 ч  14 м 
Коммунистическая 15.56 5 мин  16.01 2 ч  51 м 
Конда 16.38 4 мин  16.42 3 ч  33 м 
Нюрих 17.01 4 мин  17.05 3 ч  56 м 
Верхнекондинская 17.26 30 мин  17.56 4 ч  21 м 
Геологическая 18.14 5 мин  18.19 5 ч  9 м 
Алябьево 18.48 3 мин  18.51 5 ч  43 м 
Разъезд 135 Км 19.04 3 мин  19.07 5 ч  59 м 
Атымья 19.33 4 мин  19.37 6 ч  28 м 
Пелым 19.55 2 мин  19.57 6 ч  50 м 
Кершаль 20.16 1 мин  20.17 7 ч  11 м 
Оус 20.34 1 мин  20.35 7 ч  29 м 
Пыновка 21.16 1 мин  21.17 8 ч  11 м 
Першино 21.36 2 мин  21.38 8 ч  31 м 
Ивдель 1 21.52 5 мин  21.57 8 ч  47 м 
Сама 22.49 2 мин  22.51 9 ч  44 м 
Серов 00.15 45 мин  01.00 11 ч  10 м 
Лобва 01.52 2 мин  01.54 12 ч  47 м 
Ляля 02.14 2 мин  02.16 13 ч  9 м 
Верхотурье 02.37 2 мин  02.39 13 ч  32 м 
Выя 03.30 2 мин  03.32 14 ч  25 м 
Верхняя 03.59 2 мин  04.01 14 ч  54 м 
Гороблагодатская 04.20 2 мин  04.22 15 ч  15 м 
Нижний Тагил 05.09 17 мин  05.26 16 ч  4 м 
Невьянск 06.09 2 мин  06.11 17 ч  4 м 
Верх-Нейвинск 06.38 2 мин  06.40 17 ч  33 м 
Мурзинка 06.52 19 мин  07.11 17 ч  47 м 
Екатеринбург-Сортировочный 08.05 1 мин  08.06 19 ч 
Екатеринбург-Пасс. 08.22 1 ч 31 мин  09.53 19 ч  17 м 
Ревда 10.43 2 мин  10.45 21 ч  38 м 
Дружинино 11.21 30 мин  11.51 22 ч  16 м 
Красноуфимск 13.50 2 мин  13.52 1 д  45 м 
Янаул 16.43 2 мин  16.45 1 д  3 ч  38 м 
Сарапул 16.51 1 мин  16.52 1 д  3 ч  46 м 
Агрыз-1 16.47 15 мин  17.02 1 д  3 ч  42 м 
Можга 18.53 3 мин  18.56 1 д  5 ч  48 м 
Кизнер 19.37 3 мин  19.40 1 д  6 ч  32 м 
Восстание Пассажирская 21.12 4 мин  21.16 1 д  8 ч  7 м 
Юдино 21.30 34 мин  22.04 1 д  8 ч  25 м 
Зеленый Дол 22.29 2 мин  22.31 1 д  9 ч  24 м 
Ульяновск-Центральный 02.57 40 мин  03.37 1 д  13 ч  52 м 
Сызрань Город 07.04 12 мин  07.16 1 д  17 ч  59 м 
Возрождение 08.32 2 мин  08.34 1 д  19 ч  27 м 
Сенная 09.58 2 мин  10.00 1 д  20 ч  53 м 
Сухой Карабулак 10.42 15 мин  10.57 1 д  21 ч  37 м 
Елховка 11.17 8 мин  11.25 1 д  22 ч  12 м 
Саратов-1 Пасс 12.52 39 мин  13.31 1 д  23 ч  47 м 
Багаевка 14.05 15 мин  14.20 2 д  1 ч 
Буркин 14.40 8 мин  14.48 2 д  1 ч  35 м 
Карамыш 15.52 15 мин  16.07 2 д  2 ч  47 м 
Петров Вал 16.43 6 мин  16.49 2 д  3 ч  38 м 
Волгоград 1 20.10 35 мин  20.45 2 д  7 ч  5 м 
Сарепта 21.22 3 мин  21.25 2 д  8 ч  17 м 
Котельниково 00.05 5 мин  00.10 2 д  11 ч 
Ремонтная 00.50 3 мин  00.53 2 д  11 ч  45 м 
Зимовники 01.28 3 мин  01.31 2 д  12 ч  23 м 
Двойная 02.18 3 мин  02.21 2 д  13 ч  13 м 
Пролетарская 02.55 4 мин  02.59 2 д  13 ч  50 м 
Сальск 03.33 30 мин  04.03 2 д  14 ч  28 м 
Песчанокопская 05.00 5 мин  05.05 2 д  15 ч  55 м 
Белоглинская 05.25 7 мин  05.32 2 д  16 ч  20 м 
Ея 05.56 15 мин  06.11 2 д  16 ч  51 м 
Ровное 06.25 5 мин  06.30 2 д  17 ч  20 м 
Тихорецкая 08.13 19 мин  08.32 2 д  19 ч  8 м 
Бурсак 09.17 16 мин  09.33 2 д  20 ч  12 м 
Выселки 09.56 2 мин  09.58 2 д  20 ч  51 м 
Кореновск 10.27 7 мин  10.34 2 д  21 ч  22 м 
Платнировская 10.48 18 мин  11.06 2 д  21 ч  43 м 
Динская 11.30 2 мин  11.32 2 д  22 ч  25 м 
Лорис 11.52 7 мин  11.59 2 д  22 ч  47 м 
Краснодар 1 12.15 6 мин  12.21 2 д  23 ч  10 м 
Северская 12.55 2 мин  12.57 2 д  23 ч  50 м 
Абинская 13.35 2 мин  13.37 3 д  30 м 
Крымская 13.53 5 мин  13.58 3 д  48 м 
Тоннельная 14.30 15 мин  14.45 3 д  1 ч  25 м 
Новороссийск 15.15 3 д  2 ч  10 м 

В расписании поезда 522Е Приобье — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031