В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6710 Краснодар 1 — Тимашевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6710 сообщением Краснодар 1 - Тимашевская отправляется со станции Краснодар 1 в 20.32 и прибывает на станцию Тимашевская в 22.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мжк, Табаккомбинат, Фабрика Кожизделий, Краснодар 2, Зип, 17 Км Остановочный Пункт, Витаминный, Титаровка, Мышастовка, 48 Км Остановочный Пункт, Ведмидивка, Кубанец, 63 Км Остановочный Пункт, Сахарный Завод, Электродепо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 20.32
Мжк 20.36 1 мин  20.37 4 м 
Табаккомбинат 20.39 1 мин  20.40 7 м 
Фабрика Кожизделий 20.42 1 мин  20.43 10 м 
Краснодар 2 20.49 1 мин  20.50 17 м 
Зип 20.54 1 мин  20.55 22 м 
17 Км Остановочный Пункт 20.59 1 мин  21.00 27 м 
Витаминный 21.04 1 мин  21.05 32 м 
Титаровка 21.17 1 мин  21.18 45 м 
Мышастовка 21.28 1 мин  21.29 56 м 
48 Км Остановочный Пункт 21.36 1 мин  21.37 1 ч  4 м 
Ведмидивка 21.42 1 мин  21.43 1 ч  10 м 
Кубанец 21.50 1 мин  21.51 1 ч  18 м 
63 Км Остановочный Пункт 21.54 1 мин  21.55 1 ч  22 м 
Сахарный Завод 22.00 1 мин  22.01 1 ч  28 м 
Электродепо 22.06 1 мин  22.07 1 ч  34 м 
Тимашевская 22.12 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6710 Краснодар 1 — Тимашевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031