В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ильская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ильская:

Расписание поездов и электричек по станции Ильская на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 30 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 38 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ильская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ильская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ильская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 03.36 2 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 03.36 2 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Краснодар Новороссийск 04.11 1 мин  04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 04.25 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 04.10 17 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 04.10 17 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Новороссийск Краснодар 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Краснодар Новороссийск 09.51 4 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новороссийск Краснодар 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806С Ростов-На-Дону Новороссийск 11.01 1 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 15.01 2 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 15.01 2 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 15.22 2 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 15.22 2 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Краснодар Новороссийск 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Новороссийск Ростов-На-Дону 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э Новороссийск Ростов-На-Дону 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новороссийск Краснодар 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Краснодар Новороссийск 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 18.47 4 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 19.09 5 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 20.10 2 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новороссийск Краснодар 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 23.42 2 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 23.42 2 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 23.42 2 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ильская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ильская

По станции Ильская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ильская Показать только электрички по станции Ильская