В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6715 Краснодар 1 — Горячий Ключ Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6715 сообщением Краснодар 1 - Горячий Ключ отправляется со станции Краснодар 1 в 08.44 и прибывает на станцию Горячий Ключ в 10.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Седина, Кубань, Энем 1, Энем 2, Суповский, Отрада, Кирпичный Завод, Шенджий, 1662 Км Остановочный Пункт, Псекупс, Молькино, Лесная Сказка, Саратовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 08.44
Седина 08.49 1 мин  08.50 5 м 
Кубань 08.54 1 мин  08.55 10 м 
Энем 1 09.02 1 мин  09.03 18 м 
Энем 2 09.07 1 мин  09.08 23 м 
Суповский 09.12 1 мин  09.13 28 м 
Отрада 09.14 1 мин  09.15 30 м 
Кирпичный Завод 09.19 1 мин  09.20 35 м 
Шенджий 09.25 1 мин  09.26 41 м 
1662 Км Остановочный Пункт 09.34 1 мин  09.35 50 м 
Псекупс 09.38 1 мин  09.39 54 м 
Молькино 09.42 1 мин  09.43 58 м 
Лесная Сказка 09.46 1 мин  09.47 1 ч  2 м 
Саратовская 09.53 1 мин  09.54 1 ч  9 м 
Горячий Ключ 10.05 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6715 Краснодар 1 — Горячий Ключ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031