В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6329/6331/ Минеральные Воды — Краснодар 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6329/6331/ сообщением Минеральные Воды - Краснодар 1 отправляется со станции Минеральные Воды в 13.16 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 20.00 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курсавка, Невинномысская, Богословская, Овечка, Коноково, Армавир Ростовский, Гулькевичи, Кавказская, Гречишкино, Усть-Лабинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 13.16
Курсавка 14.08 2 мин  14.10 52 м 
Невинномысская 14.49 2 мин  14.51 1 ч  33 м 
Богословская 15.05 1 мин  15.06 1 ч  49 м 
Овечка 15.20 1 мин  15.21 2 ч  4 м 
Коноково 15.40 2 мин  15.42 2 ч  24 м 
Армавир Ростовский 16.01 12 мин  16.13 2 ч  45 м 
Гулькевичи 16.54 2 мин  16.56 3 ч  38 м 
Кавказская 17.15 14 мин  17.29 3 ч  59 м 
Гречишкино 18.04 2 мин  18.06 4 ч  48 м 
Усть-Лабинская 18.43 2 мин  18.45 5 ч  27 м 
Краснодар 1 20.00 6 ч  44 м 

В расписании поезда 6329/6331/ Минеральные Воды — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728