В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6329/6331/ Минеральные Воды — Краснодар 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6329/6331/ сообщением Минеральные Воды - Краснодар 1 отправляется со станции Минеральные Воды в 13.17 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 20.00 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нагутская, Курсавка, Киан, 1725 Км Остановочный Пункт, Овечка, Успенская, Армавир Ростовский, Гулькевичи, Гречишкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 13.17
Орбельяново 13.41 1 мин  13.42 24 м 
Нагутская 13.49 1 мин  13.50 32 м 
Куршава 14.00 1 мин  14.01 43 м 
Курсавка 14.09 1 мин  14.10 52 м 
Водораздел 14.20 1 мин  14.21 1 ч  3 м 
Киан 14.31 1 мин  14.32 1 ч  14 м 
Невинномысская 14.49 1 мин  14.50 1 ч  32 м 
1725 Км Остановочный Пункт 14.59 1 мин  15.00 1 ч  42 м 
Богословская 15.05 1 мин  15.06 1 ч  48 м 
Овечка 15.22 1 мин  15.23 2 ч  5 м 
Мичурино 15.31 1 мин  15.32 2 ч  14 м 
Успенская 15.40 1 мин  15.41 2 ч  23 м 
Коноково 15.47 2 мин  15.49 2 ч  30 м 
Армавир Ростовский 16.08 10 мин  16.18 2 ч  51 м 
Отрадо-кубанская 16.45 1 мин  16.46 3 ч  28 м 
Гулькевичи 17.02 1 мин  17.03 3 ч  45 м 
Кавказская 17.20 30 мин  17.50 4 ч  3 м 
Гречишкино 18.24 1 мин  18.25 5 ч  7 м 
Усть-Лабинская 19.04 1 мин  19.05 5 ч  47 м 
Краснодар 1 20.00 6 ч  43 м 

В расписании поезда 6329/6331/ Минеральные Воды — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031