В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6329/6331/ Минеральные Воды — Краснодар 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6329/6331/ сообщением Минеральные Воды - Краснодар 1 отправляется со станции Минеральные Воды в 13.08 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 20.00 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нагутская, Куршава, Курсавка, Водораздел, Киан, Невинномысская, Богословская, Овечка, Мичурино, Успенская, Коноково, Армавир Ростовский, Гулькевичи, Кавказская, Гречишкино, Усть-Лабинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 13.08
Нагутская 13.46 1 мин  13.47 38 м 
Куршава 13.57 1 мин  13.58 49 м 
Курсавка 14.04 1 мин  14.05 56 м 
Водораздел 14.15 1 мин  14.16 1 ч  7 м 
Киан 14.29 1 мин  14.30 1 ч  21 м 
Невинномысская 14.48 1 мин  14.49 1 ч  40 м 
Богословская 15.03 1 мин  15.04 1 ч  55 м 
Овечка 15.17 1 мин  15.18 2 ч  9 м 
Мичурино 15.26 1 мин  15.27 2 ч  18 м 
Успенская 15.35 1 мин  15.36 2 ч  27 м 
Коноково 15.42 2 мин  15.44 2 ч  34 м 
Армавир Ростовский 16.03 10 мин  16.13 2 ч  55 м 
Гулькевичи 16.54 2 мин  16.56 3 ч  46 м 
Кавказская 17.15 14 мин  17.29 4 ч  7 м 
Гречишкино 18.04 2 мин  18.06 4 ч  56 м 
Усть-Лабинская 18.43 2 мин  18.45 5 ч  35 м 
Краснодар 1 20.00 6 ч  52 м 

В расписании поезда 6329/6331/ Минеральные Воды — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930