В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6329/6331/ Минеральные Воды — Краснодар 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6329/6331/ сообщением Минеральные Воды - Краснодар 1 отправляется со станции Минеральные Воды в 13.08 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 20.00 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нагутская, Курсавка, Киан, 1725 Км Остановочный Пункт, Овечка, Успенская, Армавир Ростовский, Гулькевичи, Гречишкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 13.08
Орбельяново 13.38 1 мин  13.39 30 м 
Нагутская 13.48 1 мин  13.49 40 м 
Куршава 13.59 1 мин  14.00 51 м 
Курсавка 14.06 1 мин  14.07 58 м 
Водораздел 14.17 1 мин  14.18 1 ч  9 м 
Киан 14.31 1 мин  14.32 1 ч  23 м 
Невинномысская 14.50 1 мин  14.51 1 ч  42 м 
1725 Км Остановочный Пункт 15.01 1 мин  15.02 1 ч  53 м 
Богословская 15.08 1 мин  15.09 2 ч 
Овечка 15.22 1 мин  15.23 2 ч  14 м 
Мичурино 15.31 1 мин  15.32 2 ч  23 м 
Успенская 15.40 1 мин  15.41 2 ч  32 м 
Коноково 15.47 2 мин  15.49 2 ч  39 м 
Армавир Ростовский 16.08 10 мин  16.18 3 ч 
Отрадо-кубанская 16.45 1 мин  16.46 3 ч  37 м 
Гулькевичи 17.04 1 мин  17.05 3 ч  56 м 
Кавказская 17.24 5 мин  17.29 4 ч  16 м 
Гречишкино 18.04 2 мин  18.06 4 ч  56 м 
Усть-Лабинская 18.43 2 мин  18.45 5 ч  35 м 
Краснодар 1 20.00 6 ч  52 м 

В расписании поезда 6329/6331/ Минеральные Воды — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930