В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6329/6331/ Минеральные Воды — Краснодар 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6329/6331/ сообщением Минеральные Воды - Краснодар 1 отправляется со станции Минеральные Воды в 13.08 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 20.00 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нагутская, Курсавка, Киан, 1725 Км Остановочный Пункт, Овечка, Успенская, Армавир Ростовский, Гулькевичи, Гречишкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 13.08
Орбельяново 13.38 1 мин  13.39 30 м 
Нагутская 13.48 1 мин  13.49 40 м 
Куршава 13.59 1 мин  14.00 51 м 
Курсавка 14.06 1 мин  14.07 58 м 
Водораздел 14.17 1 мин  14.18 1 ч  9 м 
Киан 14.31 1 мин  14.32 1 ч  23 м 
Невинномысская 14.50 1 мин  14.51 1 ч  42 м 
1725 Км Остановочный Пункт 15.01 1 мин  15.02 1 ч  53 м 
Богословская 15.08 1 мин  15.09 2 ч 
Овечка 15.22 1 мин  15.23 2 ч  14 м 
Мичурино 15.31 1 мин  15.32 2 ч  23 м 
Успенская 15.40 1 мин  15.41 2 ч  32 м 
Коноково 15.47 2 мин  15.49 2 ч  39 м 
Армавир Ростовский 16.08 10 мин  16.18 3 ч 
Отрадо-кубанская 16.45 1 мин  16.46 3 ч  37 м 
Гулькевичи 17.04 1 мин  17.05 3 ч  56 м 
Кавказская 17.24 5 мин  17.29 4 ч  16 м 
Гречишкино 18.04 2 мин  18.06 4 ч  56 м 
Усть-Лабинская 18.43 2 мин  18.45 5 ч  35 м 
Краснодар 1 20.00 6 ч  52 м 

В расписании поезда 6329/6331/ Минеральные Воды — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031