В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6736 Краснодар 1 — Усть-Лабинская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6736 сообщением Краснодар 1 - Усть-Лабинская отправляется со станции Краснодар 1 в 20.19 и прибывает на станцию Усть-Лабинская в 22.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 130 Км Остановочный Пункт, Пашковская, 118 Км Остановочный Пункт, 116 Км Остановочный Пункт, 113 Км Остановочный Пункт, 108 Км Остановочный Пункт, 106 Км Остановочный Пункт, Редутский, 78 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 20.19
Краснодар-Сортировочный 20.29 2 мин  20.31 10 м 
130 Км Остановочный Пункт 20.34 1 мин  20.35 15 м 
128 Км Остановочный Пункт 20.38 3 мин  20.41 19 м 
Пашковская 20.45 1 мин  20.46 26 м 
121 Км Остановочный Пункт 20.50 1 мин  20.51 31 м 
118 Км Остановочный Пункт 20.57 1 мин  20.58 38 м 
117 Км Остановочный Пункт 21.00 1 мин  21.01 41 м 
116 Км Остановочный Пункт 21.04 1 мин  21.05 45 м 
Стопятый 21.08 1 мин  21.09 49 м 
113 Км Остановочный Пункт 21.11 1 мин  21.12 52 м 
110 Км Остановочный Пункт 21.15 1 мин  21.16 56 м 
108 Км Остановочный Пункт 21.18 1 мин  21.19 59 м 
107 Км Остановочный Пункт 21.21 1 мин  21.22 1 ч  2 м 
106 Км Остановочный Пункт 21.24 1 мин  21.25 1 ч  5 м 
Васюринская 21.29 1 мин  21.30 1 ч  10 м 
Редутский 21.37 1 мин  21.38 1 ч  18 м 
Варилка 21.47 1 мин  21.48 1 ч  28 м 
78 Км Остановочный Пункт 21.56 1 мин  21.57 1 ч  37 м 
Усть-Лабинская 22.04 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6736 Краснодар 1 — Усть-Лабинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031