В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6736 Краснодар 1 — Усть-Лабинская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6736 сообщением Краснодар 1 - Усть-Лабинская отправляется со станции Краснодар 1 в 20.19 и прибывает на станцию Усть-Лабинская в 22.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 130 Км Остановочный Пункт, Пашковская, 120 Км Остановочный Пункт, 117 Км Остановочный Пункт, Стопятый, 110 Км Остановочный Пункт, 107 Км Остановочный Пункт, Васюринская, Варилка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 20.19
Краснодар-Сортировочный 20.29 2 мин  20.31 10 м 
130 Км Остановочный Пункт 20.34 1 мин  20.35 15 м 
128 Км Остановочный Пункт 20.38 3 мин  20.41 19 м 
Пашковская 20.45 1 мин  20.46 26 м 
121 Км Остановочный Пункт 20.50 1 мин  20.51 31 м 
120 Км Остановочный Пункт 20.53 1 мин  20.54 34 м 
118 Км Остановочный Пункт 20.57 1 мин  20.58 38 м 
117 Км Остановочный Пункт 21.00 1 мин  21.01 41 м 
116 Км Остановочный Пункт 21.04 1 мин  21.05 45 м 
Стопятый 21.08 1 мин  21.09 49 м 
113 Км Остановочный Пункт 21.11 1 мин  21.12 52 м 
110 Км Остановочный Пункт 21.15 1 мин  21.16 56 м 
108 Км Остановочный Пункт 21.18 1 мин  21.19 59 м 
107 Км Остановочный Пункт 21.21 1 мин  21.22 1 ч  2 м 
106 Км Остановочный Пункт 21.24 1 мин  21.25 1 ч  5 м 
Васюринская 21.29 1 мин  21.30 1 ч  10 м 
Редутский 21.37 1 мин  21.38 1 ч  18 м 
Варилка 21.47 1 мин  21.48 1 ч  28 м 
78 Км Остановочный Пункт 21.56 1 мин  21.57 1 ч  37 м 
Усть-Лабинская 22.04 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6736 Краснодар 1 — Усть-Лабинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930