В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6732/6248 Краснодар 1 — Армавир Ростовский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6732/6248 сообщением Краснодар 1 - Армавир Ростовский отправляется со станции Краснодар 1 в 17.55 и прибывает на станцию Армавир Ростовский в 22.46 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пашковская, 117 Км Остановочный Пункт, 110 Км Остановочный Пункт, Васюринская, Усть-Лабинская, Гречишкино, Кавказская, 1612 Км Остановочный Пункт, 1627 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 17.55
Краснодар-Сортировочный 18.05 2 мин  18.07 10 м 
130 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 15 м 
128 Км Остановочный Пункт 18.14 3 мин  18.17 19 м 
Пашковская 18.21 1 мин  18.22 26 м 
121 Км Остановочный Пункт 18.25 1 мин  18.26 30 м 
120 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 33 м 
118 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 37 м 
117 Км Остановочный Пункт 18.35 1 мин  18.36 40 м 
116 Км Остановочный Пункт 18.39 1 мин  18.40 44 м 
Стопятый 18.43 1 мин  18.44 48 м 
113 Км Остановочный Пункт 18.46 1 мин  18.47 51 м 
110 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 55 м 
108 Км Остановочный Пункт 18.53 1 мин  18.54 58 м 
107 Км Остановочный Пункт 18.56 1 мин  18.57 1 ч  1 м 
106 Км Остановочный Пункт 18.59 1 мин  19.00 1 ч  4 м 
Васюринская 19.04 5 мин  19.09 1 ч  9 м 
Редутский 19.17 1 мин  19.18 1 ч  22 м 
Варилка 19.27 1 мин  19.28 1 ч  32 м 
78 Км Остановочный Пункт 19.35 1 мин  19.36 1 ч  40 м 
Усть-Лабинская 19.42 1 мин  19.43 1 ч  47 м 
Двубратский 19.52 1 мин  19.53 1 ч  57 м 
Ладожская 20.05 1 мин  20.06 2 ч  10 м 
Потаенный 20.16 1 мин  20.17 2 ч  21 м 
Гречишкино 20.29 2 мин  20.31 2 ч  34 м 
Касиновка 20.38 1 мин  20.39 2 ч  43 м 
Милованово 20.48 1 мин  20.49 2 ч  53 м 
7 Км Остановочный Пункт 20.56 1 мин  20.57 3 ч  1 м 
Кавказская 21.15 6 мин  21.21 3 ч  20 м 
Гирей 21.37 1 мин  21.38 3 ч  42 м 
Гулькевичи 21.44 1 мин  21.45 3 ч  49 м 
1609 Км Остановочный Пункт 21.52 1 мин  21.53 3 ч  57 м 
1612 Км Остановочный Пункт 21.56 1 мин  21.57 4 ч  1 м 
Отрадо-кубанская 22.02 1 мин  22.03 4 ч  7 м 
1621 Км Остановочный Пункт 22.08 1 мин  22.09 4 ч  13 м 
Коцебу 22.13 1 мин  22.14 4 ч  18 м 
1627 Км Остановочный Пункт 22.17 1 мин  22.18 4 ч  22 м 
Кубанская 22.24 1 мин  22.25 4 ч  29 м 
1643 Км Остановочный Пункт 22.32 1 мин  22.33 4 ч  37 м 
Армавир Ростовский 22.46 4 ч  51 м 

В расписании поезда 6732/6248 Краснодар 1 — Армавир Ростовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930