В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6732/6248 Краснодар 1 — Армавир Ростовский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6732/6248 сообщением Краснодар 1 - Армавир Ростовский отправляется со станции Краснодар 1 в 17.55 и прибывает на станцию Армавир Ростовский в 22.46 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пашковская, 117 Км Остановочный Пункт, 110 Км Остановочный Пункт, Васюринская, Усть-Лабинская, Гречишкино, Кавказская, 1612 Км Остановочный Пункт, 1627 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 17.55
Краснодар-Сортировочный 18.05 2 мин  18.07 10 м 
130 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 15 м 
128 Км Остановочный Пункт 18.14 3 мин  18.17 19 м 
Пашковская 18.21 1 мин  18.22 26 м 
121 Км Остановочный Пункт 18.25 1 мин  18.26 30 м 
120 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 33 м 
118 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 37 м 
117 Км Остановочный Пункт 18.35 1 мин  18.36 40 м 
116 Км Остановочный Пункт 18.39 1 мин  18.40 44 м 
Стопятый 18.43 1 мин  18.44 48 м 
113 Км Остановочный Пункт 18.46 1 мин  18.47 51 м 
110 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 55 м 
108 Км Остановочный Пункт 18.53 1 мин  18.54 58 м 
107 Км Остановочный Пункт 18.56 1 мин  18.57 1 ч  1 м 
106 Км Остановочный Пункт 18.59 1 мин  19.00 1 ч  4 м 
Васюринская 19.04 5 мин  19.09 1 ч  9 м 
Редутский 19.17 1 мин  19.18 1 ч  22 м 
Варилка 19.27 1 мин  19.28 1 ч  32 м 
78 Км Остановочный Пункт 19.35 1 мин  19.36 1 ч  40 м 
Усть-Лабинская 19.42 1 мин  19.43 1 ч  47 м 
Двубратский 19.52 1 мин  19.53 1 ч  57 м 
Ладожская 20.05 1 мин  20.06 2 ч  10 м 
Потаенный 20.16 1 мин  20.17 2 ч  21 м 
Гречишкино 20.29 2 мин  20.31 2 ч  34 м 
Касиновка 20.38 1 мин  20.39 2 ч  43 м 
Милованово 20.48 1 мин  20.49 2 ч  53 м 
7 Км Остановочный Пункт 20.56 1 мин  20.57 3 ч  1 м 
Кавказская 21.15 6 мин  21.21 3 ч  20 м 
Гирей 21.37 1 мин  21.38 3 ч  42 м 
Гулькевичи 21.44 1 мин  21.45 3 ч  49 м 
1609 Км Остановочный Пункт 21.52 1 мин  21.53 3 ч  57 м 
1612 Км Остановочный Пункт 21.56 1 мин  21.57 4 ч  1 м 
Отрадо-кубанская 22.02 1 мин  22.03 4 ч  7 м 
1621 Км Остановочный Пункт 22.08 1 мин  22.09 4 ч  13 м 
Коцебу 22.13 1 мин  22.14 4 ч  18 м 
1627 Км Остановочный Пункт 22.17 1 мин  22.18 4 ч  22 м 
Кубанская 22.24 1 мин  22.25 4 ч  29 м 
1643 Км Остановочный Пункт 22.32 1 мин  22.33 4 ч  37 м 
Армавир Ростовский 22.46 4 ч  51 м 

В расписании поезда 6732/6248 Краснодар 1 — Армавир Ростовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728