В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

822С Олимпийский Парк — Краснодар 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 822С сообщением Олимпийский Парк - Краснодар 1 отправляется со станции Олимпийский Парк в 20.24 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 01.30 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Адлер, Хоста, Сочи, Дагомыс, Лоо, Чемитоквадже, Лазаревская, Шепси, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 20.24
Адлер 20.36 6 мин  20.42 12 м 
Хоста 20.52 1 мин  20.53 28 м 
Сочи 21.11 7 мин  21.18 47 м 
Дагомыс 21.31 1 мин  21.32 1 ч  7 м 
Лоо 21.39 1 мин  21.40 1 ч  15 м 
Чемитоквадже 22.05 6 мин  22.11 1 ч  41 м 
Лазаревская 22.25 2 мин  22.27 2 ч  1 м 
Шепси 22.52 1 мин  22.53 2 ч  28 м 
Туапсе-Пасс. 23.05 5 мин  23.10 2 ч  41 м 
Горячий Ключ 00.31 8 мин  00.39 4 ч  7 м 
Краснодар 1 01.30 5 ч  6 м 

В расписании поезда 822С Олимпийский Парк — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930