В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6744 Краснодар 1 — Тихорецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6744 сообщением Краснодар 1 - Тихорецкая отправляется со станции Краснодар 1 в 17.30 и прибывает на станцию Тихорецкая в 20.41 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Краснодар-Сортировочный-Парк, Лорис, Агроном, Динская, Пластуновская, Кореновск, 597 Км Остановочный Пункт, Бузинка, Газырь, 542 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 17.30
Краснодар-Сортировочный 17.40 2 мин  17.42 10 м 
Краснодар-Сортировочный-Парк 17.50 1 мин  17.51 20 м 
661 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 30 м 
Лорис 18.06 1 мин  18.07 36 м 
654 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 43 м 
Агроном 18.18 1 мин  18.19 48 м 
649 Км Остановочный Пункт 18.23 1 мин  18.24 53 м 
Динская 18.28 1 мин  18.29 58 м 
640 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 1 ч  6 м 
Пластуновская 18.41 1 мин  18.42 1 ч  11 м 
Платнировская 18.54 1 мин  18.55 1 ч  24 м 
Кореновск 19.05 1 мин  19.06 1 ч  35 м 
Козырьки 19.14 1 мин  19.15 1 ч  44 м 
597 Км Остановочный Пункт 19.25 1 мин  19.26 1 ч  55 м 
Выселки 19.32 1 мин  19.33 2 ч  2 м 
Бузинка 19.45 1 мин  19.46 2 ч  15 м 
Бурсак 19.57 1 мин  19.58 2 ч  27 м 
Газырь 20.08 1 мин  20.09 2 ч  38 м 
Челбас 20.18 1 мин  20.19 2 ч  48 м 
542 Км Остановочный Пункт 20.24 1 мин  20.25 2 ч  54 м 
Тихорецкая 20.41 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6744 Краснодар 1 — Тихорецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930