В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6744 Краснодар 1 — Тихорецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6744 сообщением Краснодар 1 - Тихорецкая отправляется со станции Краснодар 1 в 17.30 и прибывает на станцию Тихорецкая в 20.41 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Краснодар-Сортировочный-Парк, Лорис, Агроном, Динская, Пластуновская, Кореновск, 597 Км Остановочный Пункт, Бузинка, Газырь, 542 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 17.30
Краснодар-Сортировочный 17.40 2 мин  17.42 10 м 
Краснодар-Сортировочный-Парк 17.50 1 мин  17.51 20 м 
661 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 30 м 
Лорис 18.06 1 мин  18.07 36 м 
654 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 43 м 
Агроном 18.18 1 мин  18.19 48 м 
649 Км Остановочный Пункт 18.23 1 мин  18.24 53 м 
Динская 18.28 1 мин  18.29 58 м 
640 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 1 ч  6 м 
Пластуновская 18.41 1 мин  18.42 1 ч  11 м 
Платнировская 18.54 1 мин  18.55 1 ч  24 м 
Кореновск 19.05 1 мин  19.06 1 ч  35 м 
Козырьки 19.14 1 мин  19.15 1 ч  44 м 
597 Км Остановочный Пункт 19.25 1 мин  19.26 1 ч  55 м 
Выселки 19.32 1 мин  19.33 2 ч  2 м 
Бузинка 19.45 1 мин  19.46 2 ч  15 м 
Бурсак 19.57 1 мин  19.58 2 ч  27 м 
Газырь 20.08 1 мин  20.09 2 ч  38 м 
Челбас 20.18 1 мин  20.19 2 ч  48 м 
542 Км Остановочный Пункт 20.24 1 мин  20.25 2 ч  54 м 
Тихорецкая 20.41 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6744 Краснодар 1 — Тихорецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930