В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6744 Краснодар 1 — Тихорецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6744 сообщением Краснодар 1 - Тихорецкая отправляется со станции Краснодар 1 в 17.28 и прибывает на станцию Тихорецкая в 20.41 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Краснодар-Сортировочный-Парк, Лорис, Агроном, Динская, Пластуновская, Кореновск, 597 Км Остановочный Пункт, Бузинка, Газырь, 542 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 17.28
Краснодар-Сортировочный 17.38 2 мин  17.40 10 м 
Краснодар-Сортировочный-Парк 17.48 1 мин  17.49 20 м 
661 Км Остановочный Пункт 17.58 1 мин  17.59 30 м 
Лорис 18.03 2 мин  18.05 35 м 
654 Км Остановочный Пункт 18.11 1 мин  18.12 43 м 
Агроном 18.16 1 мин  18.17 48 м 
649 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 52 м 
Динская 18.27 1 мин  18.28 59 м 
640 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 1 ч  4 м 
Пластуновская 18.40 1 мин  18.41 1 ч  12 м 
Платнировская 18.51 1 мин  18.52 1 ч  23 м 
Кореновск 19.01 1 мин  19.02 1 ч  33 м 
Козырьки 19.11 1 мин  19.12 1 ч  43 м 
597 Км Остановочный Пункт 19.17 1 мин  19.18 1 ч  49 м 
Выселки 19.27 1 мин  19.28 1 ч  59 м 
Бузинка 19.46 1 мин  19.47 2 ч  18 м 
Бурсак 19.58 1 мин  19.59 2 ч  30 м 
Газырь 20.09 1 мин  20.10 2 ч  41 м 
Челбас 20.17 1 мин  20.18 2 ч  49 м 
542 Км Остановочный Пункт 20.24 1 мин  20.25 2 ч  56 м 
Тихорецкая 20.41 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6744 Краснодар 1 — Тихорецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031