В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

546СЭ Адлер — Орск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 546СЭ сообщением Адлер - Орск отправляется со станции Адлер в 03.49 и прибывает на станцию Орск в 11.47 по местному времени, время в пути - 2 д 7 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туапсе-Пасс., Краснодар 1, Газырь, Двойная, Жутово, Волжский, Красный Кут, Чапаевск, Тоцкая, Кувандык.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 03.49
Хоста 04.03 2 мин  04.05 14 м 
Сочи 04.24 7 мин  04.31 35 м 
Лоо 04.53 2 мин  04.55 1 ч  4 м 
Лазаревская 05.37 15 мин  05.52 1 ч  48 м 
Туапсе-Пасс. 06.32 15 мин  06.47 2 ч  43 м 
Чилипси 07.28 26 мин  07.54 3 ч  39 м 
Чинары 08.12 28 мин  08.40 4 ч  23 м 
Горячий Ключ 09.23 1 ч 5 мин  10.28 5 ч  34 м 
Энем 2 11.12 4 мин  11.16 7 ч  23 м 
Краснодар 1 11.37 5 мин  11.42 7 ч  48 м 
Динская 12.11 2 мин  12.13 8 ч  22 м 
Пластуновская 12.25 7 мин  12.32 8 ч  36 м 
Кореновск 12.56 2 мин  12.58 9 ч  7 м 
Выселки 13.24 6 мин  13.30 9 ч  35 м 
Газырь 14.03 7 мин  14.10 10 ч  14 м 
Тихорецкая 14.36 17 мин  14.53 10 ч  47 м 
Ея 15.50 4 мин  15.54 12 ч  1 м 
Песчанокопская 16.37 6 мин  16.43 12 ч  48 м 
Сальск 17.43 25 мин  18.08 13 ч  54 м 
Двойная 19.12 3 мин  19.15 15 ч  23 м 
Зимовники 20.02 2 мин  20.04 16 ч  13 м 
Ремонтная 20.40 10 мин  20.50 16 ч  51 м 
Котельниково 21.48 5 мин  21.53 17 ч  59 м 
Гремячая 22.18 2 мин  22.20 18 ч  29 м 
Жутово 22.53 2 мин  22.55 19 ч  4 м 
Абганерово 23.35 2 мин  23.37 19 ч  46 м 
Канальная 00.15 13 мин  00.28 20 ч  26 м 
Сарепта 00.54 8 мин  01.02 21 ч  5 м 
Волгоград 1 01.36 37 мин  02.13 21 ч  47 м 
Волжский 02.54 16 мин  03.10 23 ч  5 м 
Владимировка 06.00 2 мин  06.02 1 д  2 ч  11 м 
Верхний Баскунчак 06.50 40 мин  07.30 1 д  3 ч  1 м 
Эльтон 08.05 9 мин  08.14 1 д  4 ч  16 м 
Палласовка 09.35 5 мин  09.40 1 д  5 ч  46 м 
Красный Кут 12.37 2 мин  12.39 1 д  8 ч  48 м 
Ершов 14.40 51 мин  15.31 1 д  10 ч  51 м 
Пугачевск 17.07 14 мин  17.21 1 д  13 ч  18 м 
Тополек 18.05 10 мин  18.15 1 д  14 ч  16 м 
Звезда 19.45 15 мин  20.00 1 д  15 ч  56 м 
Чапаевск 20.09 2 мин  20.11 1 д  16 ч  20 м 
Новокуйбышевская 20.31 2 мин  20.33 1 д  16 ч  42 м 
Самара 20.57 43 мин  21.40 1 д  17 ч  8 м 
Кинель 22.21 2 мин  22.23 1 д  18 ч  32 м 
Бузулук 01.32 21 мин  01.53 1 д  21 ч  43 м 
Тоцкая 02.45 2 мин  02.47 1 д  22 ч  56 м 
Сорочинская 03.14 2 мин  03.16 1 д  23 ч  25 м 
Новосергиевская 04.03 2 мин  04.05 2 д  14 м 
Оренбург 05.56 48 мин  06.44 2 д  2 ч  7 м 
Саракташ 08.13 2 мин  08.15 2 д  4 ч  24 м 
Кувандык 09.28 2 мин  09.30 2 д  5 ч  39 м 
Медногорск 10.02 2 мин  10.04 2 д  6 ч  13 м 
Никель 11.31 3 мин  11.34 2 д  7 ч  42 м 
Орск 11.47 2 д  7 ч  58 м 

В расписании поезда 546СЭ Адлер — Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930