В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

546С Адлер — Орск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 546С сообщением Адлер - Орск отправляется со станции Адлер в 02.57 и прибывает на станцию Орск в 12.18 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Горячий Ключ, Кореновск, Песчанокопская, Котельниково, Волгоград 1, Палласовка, Звезда, Бузулук, Саракташ.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 02.57
Хоста 03.08 2 мин  03.10 11 м 
Сочи 03.30 5 мин  03.35 33 м 
Дагомыс 03.52 12 мин  04.04 55 м 
Лоо 04.14 11 мин  04.25 1 ч  17 м 
Лазаревская 05.12 3 мин  05.15 2 ч  15 м 
Водопадный 05.28 7 мин  05.35 2 ч  31 м 
Туапсе-Пасс. 06.07 14 мин  06.21 3 ч  10 м 
Греческий 06.37 3 мин  06.40 3 ч  40 м 
Чинары 07.21 1 ч 10 мин  08.31 4 ч  24 м 
Горячий Ключ 09.11 1 ч 11 мин  10.22 6 ч  14 м 
Саратовская 10.35 8 мин  10.43 7 ч  38 м 
Краснодар 1 11.35 7 мин  11.42 8 ч  38 м 
Динская 12.11 2 мин  12.13 9 ч  14 м 
Пластуновская 12.25 7 мин  12.32 9 ч  28 м 
Кореновск 12.54 2 мин  12.56 9 ч  57 м 
Выселки 13.24 6 мин  13.30 10 ч  27 м 
Газырь 14.02 8 мин  14.10 11 ч  5 м 
Тихорецкая 14.36 17 мин  14.53 11 ч  39 м 
Ея 15.54 4 мин  15.58 12 ч  57 м 
Песчанокопская 16.38 5 мин  16.43 13 ч  41 м 
Сальск 17.43 30 мин  18.13 14 ч  46 м 
Двойная 19.15 2 мин  19.17 16 ч  18 м 
Зимовники 20.09 3 мин  20.12 17 ч  12 м 
Ремонтная 20.52 3 мин  20.55 17 ч  55 м 
Котельниково 21.48 5 мин  21.53 18 ч  51 м 
Гремячая 22.18 2 мин  22.20 19 ч  21 м 
Жутово 22.53 2 мин  22.55 19 ч  56 м 
Абганерово 23.35 2 мин  23.37 20 ч  38 м 
Сарепта 00.40 10 мин  00.50 21 ч  43 м 
Волгоград 1 01.30 43 мин  02.13 22 ч  33 м 
Волжский 02.54 16 мин  03.10 23 ч  57 м 
Владимировка 05.58 2 мин  06.00 1 д  3 ч  1 м 
Верхний Баскунчак 06.50 40 мин  07.30 1 д  3 ч  53 м 
Эльтон 08.05 2 мин  08.07 1 д  5 ч  8 м 
Палласовка 09.40 2 мин  09.42 1 д  6 ч  43 м 
Красный Кут 12.18 2 мин  12.20 1 д  9 ч  21 м 
Ершов 14.21 1 ч 10 мин  15.31 1 д  11 ч  24 м 
Пугачевск 17.07 14 мин  17.21 1 д  14 ч  10 м 
Тополек 18.05 10 мин  18.15 1 д  15 ч  8 м 
Звезда 19.45 15 мин  20.00 1 д  16 ч  48 м 
Чапаевск 20.09 2 мин  20.11 1 д  17 ч  12 м 
Новокуйбышевская 20.33 2 мин  20.35 1 д  17 ч  36 м 
Самара 21.00 37 мин  21.37 1 д  18 ч  3 м 
Кинель 22.21 2 мин  22.23 1 д  19 ч  24 м 
Бузулук 01.32 21 мин  01.53 1 д  22 ч  35 м 
Тоцкая 02.45 2 мин  02.47 1 д  23 ч  48 м 
Сорочинская 03.14 2 мин  03.16 2 д  17 м 
Новосергиевская 04.03 2 мин  04.05 2 д  1 ч  6 м 
Оренбург 05.56 48 мин  06.44 2 д  2 ч  59 м 
Саракташ 08.12 2 мин  08.14 2 д  5 ч  15 м 
Кувандык 09.27 2 мин  09.29 2 д  6 ч  30 м 
Медногорск 10.00 2 мин  10.02 2 д  7 ч  3 м 
Разъезд 213-а 11.05 31 мин  11.36 2 д  8 ч  8 м 
Никель 12.04 3 мин  12.07 2 д  9 ч  7 м 
Орск 12.18 2 д  9 ч  21 м 

В расписании поезда 546С Адлер — Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031