В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

546С Адлер — Орск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 546С сообщением Адлер - Орск отправляется со станции Адлер в 03.49 и прибывает на станцию Орск в 11.47 по местному времени, время в пути - 2 д 7 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туапсе-Пасс., Краснодар 1, Газырь, Двойная, Жутово, Волжский, Красный Кут, Чапаевск, Тоцкая, Кувандык.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 03.49
Хоста 04.03 2 мин  04.05 14 м 
Сочи 04.24 7 мин  04.31 35 м 
Лоо 04.53 2 мин  04.55 1 ч  4 м 
Лазаревская 05.37 15 мин  05.52 1 ч  48 м 
Туапсе-Пасс. 06.32 15 мин  06.47 2 ч  43 м 
Чилипси 07.28 26 мин  07.54 3 ч  39 м 
Чинары 08.12 28 мин  08.40 4 ч  23 м 
Горячий Ключ 09.23 1 ч 5 мин  10.28 5 ч  34 м 
Энем 2 11.12 4 мин  11.16 7 ч  23 м 
Краснодар 1 11.37 5 мин  11.42 7 ч  48 м 
Динская 12.11 2 мин  12.13 8 ч  22 м 
Пластуновская 12.25 7 мин  12.32 8 ч  36 м 
Кореновск 12.56 2 мин  12.58 9 ч  7 м 
Выселки 13.24 6 мин  13.30 9 ч  35 м 
Газырь 14.03 7 мин  14.10 10 ч  14 м 
Тихорецкая 14.36 17 мин  14.53 10 ч  47 м 
Ея 15.50 4 мин  15.54 12 ч  1 м 
Песчанокопская 16.37 6 мин  16.43 12 ч  48 м 
Сальск 17.43 25 мин  18.08 13 ч  54 м 
Двойная 19.12 3 мин  19.15 15 ч  23 м 
Зимовники 20.02 2 мин  20.04 16 ч  13 м 
Ремонтная 20.40 10 мин  20.50 16 ч  51 м 
Котельниково 21.48 5 мин  21.53 17 ч  59 м 
Гремячая 22.18 2 мин  22.20 18 ч  29 м 
Жутово 22.53 2 мин  22.55 19 ч  4 м 
Абганерово 23.35 2 мин  23.37 19 ч  46 м 
Канальная 00.15 13 мин  00.28 20 ч  26 м 
Сарепта 00.54 8 мин  01.02 21 ч  5 м 
Волгоград 1 01.36 37 мин  02.13 21 ч  47 м 
Волжский 02.54 16 мин  03.10 23 ч  5 м 
Владимировка 06.00 2 мин  06.02 1 д  2 ч  11 м 
Верхний Баскунчак 06.50 40 мин  07.30 1 д  3 ч  1 м 
Эльтон 08.05 9 мин  08.14 1 д  4 ч  16 м 
Палласовка 09.35 5 мин  09.40 1 д  5 ч  46 м 
Красный Кут 12.37 2 мин  12.39 1 д  8 ч  48 м 
Ершов 14.40 51 мин  15.31 1 д  10 ч  51 м 
Пугачевск 17.07 14 мин  17.21 1 д  13 ч  18 м 
Тополек 18.05 10 мин  18.15 1 д  14 ч  16 м 
Звезда 19.45 15 мин  20.00 1 д  15 ч  56 м 
Чапаевск 20.09 2 мин  20.11 1 д  16 ч  20 м 
Новокуйбышевская 20.31 2 мин  20.33 1 д  16 ч  42 м 
Самара 20.57 43 мин  21.40 1 д  17 ч  8 м 
Кинель 22.21 2 мин  22.23 1 д  18 ч  32 м 
Бузулук 01.32 21 мин  01.53 1 д  21 ч  43 м 
Тоцкая 02.45 2 мин  02.47 1 д  22 ч  56 м 
Сорочинская 03.14 2 мин  03.16 1 д  23 ч  25 м 
Новосергиевская 04.03 2 мин  04.05 2 д  14 м 
Оренбург 05.56 48 мин  06.44 2 д  2 ч  7 м 
Саракташ 08.13 2 мин  08.15 2 д  4 ч  24 м 
Кувандык 09.28 2 мин  09.30 2 д  5 ч  39 м 
Медногорск 10.02 2 мин  10.04 2 д  6 ч  13 м 
Никель 11.31 3 мин  11.34 2 д  7 ч  42 м 
Орск 11.47 2 д  7 ч  58 м 

В расписании поезда 546С Адлер — Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031