В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

546С Адлер — Орск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 546С сообщением Адлер - Орск отправляется со станции Адлер в 02.57 и прибывает на станцию Орск в 11.44 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Горячий Ключ, Кореновск, Песчанокопская, Котельниково, Волгоград 1, Палласовка, Звезда, Бузулук, Саракташ.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 02.57
Хоста 03.08 2 мин  03.10 11 м 
Сочи 03.30 5 мин  03.35 33 м 
Дагомыс 03.52 12 мин  04.04 55 м 
Лоо 04.14 11 мин  04.25 1 ч  17 м 
Лазаревская 05.12 3 мин  05.15 2 ч  15 м 
Водопадный 05.28 7 мин  05.35 2 ч  31 м 
Туапсе-Пасс. 06.07 14 мин  06.21 3 ч  10 м 
Греческий 06.37 3 мин  06.40 3 ч  40 м 
Чинары 07.21 1 ч 10 мин  08.31 4 ч  24 м 
Горячий Ключ 09.11 1 ч 11 мин  10.22 6 ч  14 м 
Саратовская 10.35 8 мин  10.43 7 ч  38 м 
Краснодар 1 11.35 7 мин  11.42 8 ч  38 м 
Динская 12.11 2 мин  12.13 9 ч  14 м 
Пластуновская 12.25 7 мин  12.32 9 ч  28 м 
Кореновск 12.54 2 мин  12.56 9 ч  57 м 
Выселки 13.24 6 мин  13.30 10 ч  27 м 
Газырь 14.02 8 мин  14.10 11 ч  5 м 
Тихорецкая 14.36 17 мин  14.53 11 ч  39 м 
Ея 15.54 4 мин  15.58 12 ч  57 м 
Песчанокопская 16.38 5 мин  16.43 13 ч  41 м 
Сальск 17.43 30 мин  18.13 14 ч  46 м 
Двойная 19.15 2 мин  19.17 16 ч  18 м 
Зимовники 20.09 3 мин  20.12 17 ч  12 м 
Ремонтная 20.50 5 мин  20.55 17 ч  53 м 
Котельниково 21.48 5 мин  21.53 18 ч  51 м 
Гремячая 22.18 2 мин  22.20 19 ч  21 м 
Жутово 22.53 2 мин  22.55 19 ч  56 м 
Абганерово 23.35 2 мин  23.37 20 ч  38 м 
Сарепта 00.40 10 мин  00.50 21 ч  43 м 
Волгоград 1 01.30 43 мин  02.13 22 ч  33 м 
Волжский 02.54 16 мин  03.10 23 ч  57 м 
Владимировка 05.58 2 мин  06.00 1 д  3 ч  1 м 
Верхний Баскунчак 06.50 40 мин  07.30 1 д  3 ч  53 м 
Эльтон 08.05 2 мин  08.07 1 д  5 ч  8 м 
Палласовка 09.40 2 мин  09.42 1 д  6 ч  43 м 
Красный Кут 12.18 2 мин  12.20 1 д  9 ч  21 м 
Ершов 14.21 1 ч 10 мин  15.31 1 д  11 ч  24 м 
Пугачевск 17.07 14 мин  17.21 1 д  14 ч  10 м 
Тополек 18.05 10 мин  18.15 1 д  15 ч  8 м 
Звезда 19.45 15 мин  20.00 1 д  16 ч  48 м 
Чапаевск 20.09 2 мин  20.11 1 д  17 ч  12 м 
Новокуйбышевская 20.33 2 мин  20.35 1 д  17 ч  36 м 
Самара 21.00 37 мин  21.37 1 д  18 ч  3 м 
Кинель 22.21 2 мин  22.23 1 д  19 ч  24 м 
Бузулук 01.32 21 мин  01.53 1 д  22 ч  35 м 
Тоцкая 02.45 2 мин  02.47 1 д  23 ч  48 м 
Сорочинская 03.14 2 мин  03.16 2 д  17 м 
Новосергиевская 04.03 2 мин  04.05 2 д  1 ч  6 м 
Оренбург 05.56 48 мин  06.44 2 д  2 ч  59 м 
Саракташ 08.12 2 мин  08.14 2 д  5 ч  15 м 
Кувандык 09.27 2 мин  09.29 2 д  6 ч  30 м 
Медногорск 10.00 2 мин  10.02 2 д  7 ч  3 м 
Никель 11.29 3 мин  11.32 2 д  8 ч  32 м 
Орск 11.44 2 д  8 ч  47 м 

В расписании поезда 546С Адлер — Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031