В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6728/6220 Краснодар 1 — Армавир Ростовский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6728/6220 сообщением Краснодар 1 - Армавир Ростовский отправляется со станции Краснодар 1 в 08.38 и прибывает на станцию Армавир Ростовский в 13.07 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 128 Км Остановочный Пункт, 118 Км Остановочный Пункт, Стопятый, 108 Км Остановочный Пункт, Васюринская, 78 Км Остановочный Пункт, Ладожская, Касиновка, Кавказская, Отрадо-кубанская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 08.38
Краснодар-Сортировочный 08.47 2 мин  08.49 9 м 
130 Км Остановочный Пункт 08.52 1 мин  08.53 14 м 
128 Км Остановочный Пункт 08.56 3 мин  08.59 18 м 
Пашковская 09.03 1 мин  09.04 25 м 
121 Км Остановочный Пункт 09.07 1 мин  09.08 29 м 
118 Км Остановочный Пункт 09.13 1 мин  09.14 35 м 
117 Км Остановочный Пункт 09.16 1 мин  09.17 38 м 
116 Км Остановочный Пункт 09.20 1 мин  09.21 42 м 
Стопятый 09.25 1 мин  09.26 47 м 
113 Км Остановочный Пункт 09.28 1 мин  09.29 50 м 
110 Км Остановочный Пункт 09.32 1 мин  09.33 54 м 
108 Км Остановочный Пункт 09.35 1 мин  09.36 57 м 
107 Км Остановочный Пункт 09.38 1 мин  09.39 1 ч 
106 Км Остановочный Пункт 09.41 1 мин  09.42 1 ч  3 м 
Васюринская 09.46 1 мин  09.47 1 ч  8 м 
Редутский 09.54 1 мин  09.55 1 ч  16 м 
Варилка 10.04 1 мин  10.05 1 ч  26 м 
78 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 1 ч  34 м 
Усть-Лабинская 10.19 1 мин  10.20 1 ч  41 м 
Двубратский 10.29 1 мин  10.30 1 ч  51 м 
Ладожская 10.42 1 мин  10.43 2 ч  4 м 
Потаенный 10.53 1 мин  10.54 2 ч  15 м 
Гречишкино 11.06 1 мин  11.07 2 ч  28 м 
Касиновка 11.14 1 мин  11.15 2 ч  36 м 
Милованово 11.25 1 мин  11.26 2 ч  47 м 
7 Км Остановочный Пункт 11.32 1 мин  11.33 2 ч  54 м 
Кавказская 11.49 2 мин  11.51 3 ч  11 м 
Гирей 12.05 1 мин  12.06 3 ч  27 м 
Гулькевичи 12.16 1 мин  12.17 3 ч  38 м 
Отрадо-кубанская 12.32 1 мин  12.33 3 ч  54 м 
Кубанская 12.48 1 мин  12.49 4 ч  10 м 
Армавир Ростовский 13.07 4 ч  29 м 

В расписании поезда 6728/6220 Краснодар 1 — Армавир Ростовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031