В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

509Г Казань-Пасс. — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 509Г сообщением Казань-Пасс. - Новороссийск отправляется со станции Казань-Пасс. в 21.45 и прибывает на станцию Новороссийск в 15.15 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сызрань Город, Сухой Карабулак, Багаевка, Петров Вал, Котельниково, Двойная, Песчанокопская, Ровное, Выселки, Динская, Северская, Тоннельная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 21.45
Зеленый Дол 22.29 2 мин  22.31 44 м 
Ульяновск-Центральный 01.57 40 мин  02.37 4 ч  12 м 
Сызрань Город 06.04 12 мин  06.16 8 ч  19 м 
Возрождение 07.32 2 мин  07.34 9 ч  47 м 
Сенная 08.58 2 мин  09.00 11 ч  13 м 
Сухой Карабулак 09.42 15 мин  09.57 11 ч  57 м 
Елховка 10.17 8 мин  10.25 12 ч  32 м 
Саратов-1 Пасс 11.52 39 мин  12.31 14 ч  7 м 
Багаевка 13.05 15 мин  13.20 15 ч  20 м 
Буркин 13.40 8 мин  13.48 15 ч  55 м 
Карамыш 14.52 15 мин  15.07 17 ч  7 м 
Петров Вал 16.43 6 мин  16.49 18 ч  58 м 
Волгоград 1 20.10 35 мин  20.45 22 ч  25 м 
Сарепта 21.22 3 мин  21.25 23 ч  37 м 
Котельниково 00.05 5 мин  00.10 1 д  2 ч  20 м 
Ремонтная 00.50 3 мин  00.53 1 д  3 ч  5 м 
Зимовники 01.28 3 мин  01.31 1 д  3 ч  43 м 
Двойная 02.18 3 мин  02.21 1 д  4 ч  33 м 
Пролетарская 02.55 4 мин  02.59 1 д  5 ч  10 м 
Сальск 03.43 30 мин  04.13 1 д  5 ч  58 м 
Песчанокопская 05.40 5 мин  05.45 1 д  7 ч  55 м 
Белоглинская 06.05 4 мин  06.09 1 д  8 ч  20 м 
Ея 06.33 6 мин  06.39 1 д  8 ч  48 м 
Ровное 06.53 5 мин  06.58 1 д  9 ч  8 м 
Тихорецкая 08.13 19 мин  08.32 1 д  10 ч  28 м 
Бурсак 09.17 16 мин  09.33 1 д  11 ч  32 м 
Выселки 09.56 2 мин  09.58 1 д  12 ч  11 м 
Кореновск 10.27 7 мин  10.34 1 д  12 ч  42 м 
Платнировская 10.48 18 мин  11.06 1 д  13 ч  3 м 
Динская 11.30 2 мин  11.32 1 д  13 ч  45 м 
Лорис 11.52 7 мин  11.59 1 д  14 ч  7 м 
Краснодар 1 12.15 6 мин  12.21 1 д  14 ч  30 м 
Северская 12.55 2 мин  12.57 1 д  15 ч  10 м 
Абинская 13.35 2 мин  13.37 1 д  15 ч  50 м 
Крымская 13.53 5 мин  13.58 1 д  16 ч  8 м 
Тоннельная 14.30 15 мин  14.45 1 д  16 ч  45 м 
Новороссийск 15.15 1 д  17 ч  30 м 

В расписании поезда 509Г Казань-Пасс. — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031