В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

509Г Казань-Пасс. — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 509Г сообщением Казань-Пасс. - Новороссийск отправляется со станции Казань-Пасс. в 21.45 и прибывает на станцию Новороссийск в 15.15 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сызрань Город, Сухой Карабулак, Багаевка, Петров Вал, Котельниково, Двойная, Песчанокопская, Ровное, Выселки, Динская, Северская, Тоннельная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 21.45
Зеленый Дол 22.29 2 мин  22.31 44 м 
Ульяновск-Центральный 01.57 40 мин  02.37 4 ч  12 м 
Сызрань Город 06.04 12 мин  06.16 8 ч  19 м 
Возрождение 07.32 2 мин  07.34 9 ч  47 м 
Сенная 08.58 2 мин  09.00 11 ч  13 м 
Сухой Карабулак 09.42 15 мин  09.57 11 ч  57 м 
Елховка 10.17 8 мин  10.25 12 ч  32 м 
Саратов-1 Пасс 11.52 39 мин  12.31 14 ч  7 м 
Багаевка 13.05 15 мин  13.20 15 ч  20 м 
Буркин 13.40 8 мин  13.48 15 ч  55 м 
Карамыш 14.52 15 мин  15.07 17 ч  7 м 
Петров Вал 16.43 6 мин  16.49 18 ч  58 м 
Волгоград 1 20.10 35 мин  20.45 22 ч  25 м 
Сарепта 21.22 3 мин  21.25 23 ч  37 м 
Котельниково 00.05 5 мин  00.10 1 д  2 ч  20 м 
Ремонтная 00.50 3 мин  00.53 1 д  3 ч  5 м 
Зимовники 01.28 3 мин  01.31 1 д  3 ч  43 м 
Двойная 02.18 3 мин  02.21 1 д  4 ч  33 м 
Пролетарская 02.55 4 мин  02.59 1 д  5 ч  10 м 
Сальск 03.33 30 мин  04.03 1 д  5 ч  48 м 
Песчанокопская 05.00 5 мин  05.05 1 д  7 ч  15 м 
Белоглинская 05.25 7 мин  05.32 1 д  7 ч  40 м 
Ея 05.56 15 мин  06.11 1 д  8 ч  11 м 
Ровное 06.25 5 мин  06.30 1 д  8 ч  40 м 
Тихорецкая 08.13 19 мин  08.32 1 д  10 ч  28 м 
Бурсак 09.17 16 мин  09.33 1 д  11 ч  32 м 
Выселки 09.56 2 мин  09.58 1 д  12 ч  11 м 
Кореновск 10.27 7 мин  10.34 1 д  12 ч  42 м 
Платнировская 10.48 18 мин  11.06 1 д  13 ч  3 м 
Динская 11.30 2 мин  11.32 1 д  13 ч  45 м 
Лорис 11.52 7 мин  11.59 1 д  14 ч  7 м 
Краснодар 1 12.15 6 мин  12.21 1 д  14 ч  30 м 
Северская 12.55 2 мин  12.57 1 д  15 ч  10 м 
Абинская 13.35 2 мин  13.37 1 д  15 ч  50 м 
Крымская 13.53 5 мин  13.58 1 д  16 ч  8 м 
Тоннельная 14.30 15 мин  14.45 1 д  16 ч  45 м 
Новороссийск 15.15 1 д  17 ч  30 м 

В расписании поезда 509Г Казань-Пасс. — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031