Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

804С Олимпийский Парк — Краснодар 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 804С сообщением Олимпийский Парк - Краснодар 1 отправляется со станции Олимпийский Парк в 12.40 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 17.25 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Адлер, Хоста, Сочи, Дагомыс, Лоо, Лазаревская, Шепси, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 12.40
Адлер 12.52 4 мин  12.56 12 м 
Хоста 13.06 1 мин  13.07 26 м 
Сочи 13.25 3 мин  13.28 45 м 
Дагомыс 13.41 1 мин  13.42 1 ч  1 м 
Лоо 13.51 1 мин  13.52 1 ч  11 м 
Лазаревская 14.29 2 мин  14.31 1 ч  49 м 
Шепси 14.56 1 мин  14.57 2 ч  16 м 
Туапсе-Пасс. 15.09 6 мин  15.15 2 ч  29 м 
Горячий Ключ 16.35 5 мин  16.40 3 ч  55 м 
Краснодар 1 17.25 4 ч  45 м 

В расписании поезда 804С Олимпийский Парк — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930