В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

804С Олимпийский Парк — Краснодар 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 804С сообщением Олимпийский Парк - Краснодар 1 отправляется со станции Олимпийский Парк в 11.04 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 17.20 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Адлер, Хоста, Сочи, Дагомыс, Лоо, Лазаревская, Шепси, Туапсе-Пасс., Греческий, Долина Очарований, Горячий Ключ, Псекупс.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 11.04
Адлер 11.17 6 мин  11.23 13 м 
Хоста 11.33 1 мин  11.34 29 м 
Сочи 11.52 9 мин  12.01 48 м 
Дагомыс 12.16 1 мин  12.17 1 ч  12 м 
Лоо 12.26 12 мин  12.38 1 ч  22 м 
Лазаревская 13.20 9 мин  13.29 2 ч  16 м 
Шепси 13.55 10 мин  14.05 2 ч  51 м 
Туапсе-Пасс. 14.17 5 мин  14.22 3 ч  13 м 
Греческий 14.37 9 мин  14.46 3 ч  33 м 
Долина Очарований 15.50 23 мин  16.13 4 ч  46 м 
Горячий Ключ 16.22 5 мин  16.27 5 ч  18 м 
Псекупс 16.45 1 мин  16.46 5 ч  41 м 
Краснодар 1 17.20 6 ч  16 м 

В расписании поезда 804С Олимпийский Парк — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728