В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

804С Олимпийский Парк — Краснодар 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 804С сообщением Олимпийский Парк - Краснодар 1 отправляется со станции Олимпийский Парк в 11.04 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 17.20 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Адлер, Хоста, Сочи, Дагомыс, Лоо, Лазаревская, Шепси, Туапсе-Пасс., Греческий, Афапостик, Горячий Ключ, Псекупс.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 11.04
Адлер 11.17 6 мин  11.23 13 м 
Хоста 11.33 1 мин  11.34 29 м 
Сочи 11.52 9 мин  12.01 48 м 
Дагомыс 12.16 1 мин  12.17 1 ч  12 м 
Лоо 12.26 12 мин  12.38 1 ч  22 м 
Лазаревская 13.20 9 мин  13.29 2 ч  16 м 
Шепси 13.55 10 мин  14.05 2 ч  51 м 
Туапсе-Пасс. 14.17 5 мин  14.22 3 ч  13 м 
Греческий 14.37 9 мин  14.46 3 ч  33 м 
Афапостик 15.31 20 мин  15.51 4 ч  27 м 
Горячий Ключ 16.22 5 мин  16.27 5 ч  18 м 
Псекупс 16.45 1 мин  16.46 5 ч  41 м 
Краснодар 1 17.20 6 ч  16 м 

В расписании поезда 804С Олимпийский Парк — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31