В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

804С Олимпийский Парк — Краснодар 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 804С сообщением Олимпийский Парк - Краснодар 1 отправляется со станции Олимпийский Парк в 11.04 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 17.20 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Адлер, Хоста, Сочи, Дагомыс, Лоо, Лазаревская, Шепси, Туапсе-Пасс., Греческий, Долина Очарований, Горячий Ключ, Псекупс.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 11.04
Адлер 11.17 6 мин  11.23 13 м 
Хоста 11.33 1 мин  11.34 29 м 
Сочи 11.52 9 мин  12.01 48 м 
Дагомыс 12.16 1 мин  12.17 1 ч  12 м 
Лоо 12.26 12 мин  12.38 1 ч  22 м 
Лазаревская 13.20 9 мин  13.29 2 ч  16 м 
Шепси 13.55 10 мин  14.05 2 ч  51 м 
Туапсе-Пасс. 14.17 5 мин  14.22 3 ч  13 м 
Греческий 14.37 9 мин  14.46 3 ч  33 м 
Долина Очарований 15.50 23 мин  16.13 4 ч  46 м 
Горячий Ключ 16.22 5 мин  16.27 5 ч  18 м 
Псекупс 16.45 1 мин  16.46 5 ч  41 м 
Краснодар 1 17.20 6 ч  16 м 

В расписании поезда 804С Олимпийский Парк — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031