Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

815С Краснодар 1 — Красная Поляна Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 815С сообщением Краснодар 1 - Красная Поляна отправляется со станции Краснодар 1 в 07.26 и прибывает на станцию Красная Поляна в 12.47 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Шепси, Лазаревская, Лоо, Дагомыс, Сочи, Хоста, Адлер, Эсто-садок.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 07.26
Горячий Ключ 08.11 5 мин  08.16 45 м 
Туапсе-Пасс. 09.39 4 мин  09.43 2 ч  13 м 
Шепси 09.56 1 мин  09.57 2 ч  30 м 
Лазаревская 10.21 3 мин  10.24 2 ч  55 м 
Лоо 11.01 2 мин  11.03 3 ч  35 м 
Дагомыс 11.12 2 мин  11.14 3 ч  46 м 
Сочи 11.27 8 мин  11.35 4 ч  1 м 
Хоста 11.52 1 мин  11.53 4 ч  26 м 
Адлер 12.03 4 мин  12.07 4 ч  37 м 
Эсто-садок 12.39 1 мин  12.40 5 ч  13 м 
Красная Поляна 12.47 5 ч  21 м 

В расписании поезда 815С Краснодар 1 — Красная Поляна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031