В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

815С Краснодар 1 — Красная Поляна Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 815С сообщением Краснодар 1 - Красная Поляна отправляется со станции Краснодар 1 в 06.20 и прибывает на станцию Красная Поляна в 11.50 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Псекупс, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Дагомыс, Сочи, Хоста, Адлер, Эсто-садок.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 06.20
Псекупс 06.53 8 мин  07.01 33 м 
Горячий Ключ 07.17 6 мин  07.23 57 м 
Туапсе-Пасс. 08.42 5 мин  08.47 2 ч  22 м 
Лазаревская 09.25 2 мин  09.27 3 ч  5 м 
Лоо 10.07 1 мин  10.08 3 ч  47 м 
Дагомыс 10.17 1 мин  10.18 3 ч  57 м 
Сочи 10.32 2 мин  10.34 4 ч  12 м 
Хоста 10.51 1 мин  10.52 4 ч  31 м 
Адлер 11.01 9 мин  11.10 4 ч  41 м 
Эсто-садок 11.42 1 мин  11.43 5 ч  22 м 
Красная Поляна 11.50 5 ч  30 м 

В расписании поезда 815С Краснодар 1 — Красная Поляна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031