В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6719 Краснодар 1 — Горячий Ключ Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6719 сообщением Краснодар 1 - Горячий Ключ отправляется со станции Краснодар 1 в 20.05 и прибывает на станцию Горячий Ключ в 21.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Седина, Кубань, Энем 1, Энем 2, Суповский, Отрада, Кирпичный Завод, Шенджий, 1662 Км Остановочный Пункт, Псекупс, Молькино, Лесная Сказка, Саратовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 20.05
Седина 20.10 1 мин  20.11 5 м 
Кубань 20.14 1 мин  20.15 9 м 
Энем 1 20.23 1 мин  20.24 18 м 
Энем 2 20.28 1 мин  20.29 23 м 
Суповский 20.32 1 мин  20.33 27 м 
Отрада 20.36 1 мин  20.37 31 м 
Кирпичный Завод 20.41 1 мин  20.42 36 м 
Шенджий 20.46 7 мин  20.53 41 м 
1662 Км Остановочный Пункт 21.02 1 мин  21.03 57 м 
Псекупс 21.05 3 мин  21.08 1 ч 
Молькино 21.11 1 мин  21.12 1 ч  6 м 
Лесная Сказка 21.15 1 мин  21.16 1 ч  10 м 
Саратовская 21.22 7 мин  21.29 1 ч  17 м 
Горячий Ключ 21.41 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6719 Краснодар 1 — Горячий Ключ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930