В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

462С Адлер — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 462С сообщением Адлер - Уфа отправляется со станции Адлер в 09.01 и прибывает на станцию Уфа в 16.00 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Краснодар 1, Тихорецкая, Пролетарская, Привольный, Петров Вал, Анисовка, Плес, Тополек, Новоотрадная, Аксаково.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 09.01
Хоста 09.15 2 мин  09.17 14 м 
Сочи 09.36 9 мин  09.45 35 м 
Лоо 10.10 3 мин  10.13 1 ч  9 м 
Якорная Щель 10.27 10 мин  10.37 1 ч  26 м 
Лазаревская 11.07 2 мин  11.09 2 ч  6 м 
Шепси 11.35 8 мин  11.43 2 ч  34 м 
Туапсе-Пасс. 11.59 16 мин  12.15 2 ч  58 м 
Горячий Ключ 13.50 1 ч 10 мин  15.00 4 ч  49 м 
Саратовская 15.13 11 мин  15.24 6 ч  12 м 
Краснодар 1 16.13 7 мин  16.20 7 ч  12 м 
Динская 16.54 2 мин  16.56 7 ч  53 м 
Платнировская 17.18 14 мин  17.32 8 ч  17 м 
Кореновск 17.47 5 мин  17.52 8 ч  46 м 
Выселки 18.16 2 мин  18.18 9 ч  15 м 
Тихорецкая 19.31 2 мин  19.33 10 ч  30 м 
Ея 20.50 3 мин  20.53 11 ч  49 м 
Белоглинская 21.16 5 мин  21.21 12 ч  15 м 
Песчанокопская 21.45 3 мин  21.48 12 ч  44 м 
Сальск 22.58 45 мин  23.43 13 ч  57 м 
Пролетарская 00.18 3 мин  00.21 15 ч  17 м 
Зимовники 01.38 7 мин  01.45 16 ч  37 м 
Ремонтная 02.25 14 мин  02.39 17 ч  24 м 
Котельниково 03.25 15 мин  03.40 18 ч  24 м 
Жутово 04.35 2 мин  04.37 19 ч  34 м 
Привольный 05.37 16 мин  05.53 20 ч  36 м 
Чапурники 06.33 24 мин  06.57 21 ч  32 м 
Сарепта 07.12 2 мин  07.14 22 ч  11 м 
Ельшанка 07.38 15 мин  07.53 22 ч  37 м 
Волгоград 1 08.07 36 мин  08.43 23 ч  6 м 
Петров Вал 11.57 5 мин  12.02 1 д  2 ч  56 м 
Овражная 12.52 8 мин  13.00 1 д  3 ч  51 м 
Россоша 14.29 14 мин  14.43 1 д  5 ч  28 м 
Карамыш 15.12 30 мин  15.42 1 д  6 ч  11 м 
Саратов-1 Пасс 17.18 44 мин  18.02 1 д  8 ч  17 м 
Анисовка 18.46 2 мин  18.48 1 д  9 ч  45 м 
Безымянная 19.23 2 мин  19.25 1 д  10 ч  22 м 
Золотая Степь 19.53 2 мин  19.55 1 д  10 ч  52 м 
Урбах 20.18 23 мин  20.41 1 д  11 ч  17 м 
Мокроус 21.16 4 мин  21.20 1 д  12 ч  15 м 
Плес 21.41 2 мин  21.43 1 д  12 ч  40 м 
Ершов 22.15 20 мин  22.35 1 д  13 ч  14 м 
Римско-корсаковка 23.09 2 мин  23.11 1 д  14 ч  8 м 
Рукополь 23.48 4 мин  23.52 1 д  14 ч  47 м 
Пугачевск 00.17 20 мин  00.37 1 д  15 ч  16 м 
Тополек 01.24 2 мин  01.26 1 д  16 ч  23 м 
Звезда 03.02 15 мин  03.17 1 д  18 ч  1 м 
Чапаевск 03.27 2 мин  03.29 1 д  18 ч  26 м 
Новокуйбышевская 03.48 2 мин  03.50 1 д  18 ч  47 м 
Самара 04.17 1 ч 35 мин  05.52 1 д  19 ч  16 м 
Новоотрадная 07.24 2 мин  07.26 1 д  22 ч  23 м 
Похвистнево 08.23 2 мин  08.25 1 д  23 ч  22 м 
Бугуруслан 09.44 2 мин  09.46 2 д  43 м 
Абдулино 11.20 12 мин  11.32 2 д  2 ч  19 м 
Приютово 12.04 2 мин  12.06 2 д  3 ч  3 м 
Аксаково 12.27 2 мин  12.29 2 д  3 ч  26 м 
Раевка 13.28 2 мин  13.30 2 д  4 ч  27 м 
Чишмы 1 14.23 1 мин  14.24 2 д  5 ч  22 м 
Уфа 16.00 2 д  6 ч  59 м 

В расписании поезда 462С Адлер — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31