В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

462С Адлер — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 462С сообщением Адлер - Уфа отправляется со станции Адлер в 09.01 и прибывает на станцию Уфа в 16.00 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Краснодар 1, Тихорецкая, Пролетарская, Привольный, Петров Вал, Анисовка, Плес, Тополек, Новоотрадная, Аксаково.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 09.01
Хоста 09.15 2 мин  09.17 14 м 
Сочи 09.36 9 мин  09.45 35 м 
Лоо 10.10 3 мин  10.13 1 ч  9 м 
Якорная Щель 10.27 10 мин  10.37 1 ч  26 м 
Лазаревская 11.07 2 мин  11.09 2 ч  6 м 
Шепси 11.35 8 мин  11.43 2 ч  34 м 
Туапсе-Пасс. 11.59 16 мин  12.15 2 ч  58 м 
Горячий Ключ 13.50 1 ч 10 мин  15.00 4 ч  49 м 
Саратовская 15.13 11 мин  15.24 6 ч  12 м 
Краснодар 1 16.13 7 мин  16.20 7 ч  12 м 
Динская 16.54 2 мин  16.56 7 ч  53 м 
Платнировская 17.18 14 мин  17.32 8 ч  17 м 
Кореновск 17.47 5 мин  17.52 8 ч  46 м 
Выселки 18.16 2 мин  18.18 9 ч  15 м 
Тихорецкая 19.31 2 мин  19.33 10 ч  30 м 
Ея 20.50 3 мин  20.53 11 ч  49 м 
Белоглинская 21.16 5 мин  21.21 12 ч  15 м 
Песчанокопская 21.45 3 мин  21.48 12 ч  44 м 
Сальск 22.58 45 мин  23.43 13 ч  57 м 
Пролетарская 00.18 3 мин  00.21 15 ч  17 м 
Зимовники 01.38 7 мин  01.45 16 ч  37 м 
Ремонтная 02.28 11 мин  02.39 17 ч  27 м 
Котельниково 03.25 15 мин  03.40 18 ч  24 м 
Жутово 04.35 2 мин  04.37 19 ч  34 м 
Привольный 05.37 16 мин  05.53 20 ч  36 м 
Чапурники 06.33 24 мин  06.57 21 ч  32 м 
Сарепта 07.12 2 мин  07.14 22 ч  11 м 
Ельшанка 07.38 15 мин  07.53 22 ч  37 м 
Волгоград 1 08.07 36 мин  08.43 23 ч  6 м 
Петров Вал 11.57 5 мин  12.02 1 д  2 ч  56 м 
Овражная 12.52 8 мин  13.00 1 д  3 ч  51 м 
Россоша 14.29 14 мин  14.43 1 д  5 ч  28 м 
Карамыш 15.12 30 мин  15.42 1 д  6 ч  11 м 
Саратов-1 Пасс 17.18 44 мин  18.02 1 д  8 ч  17 м 
Анисовка 18.46 2 мин  18.48 1 д  9 ч  45 м 
Безымянная 19.23 2 мин  19.25 1 д  10 ч  22 м 
Золотая Степь 19.53 2 мин  19.55 1 д  10 ч  52 м 
Урбах 20.18 23 мин  20.41 1 д  11 ч  17 м 
Мокроус 21.16 4 мин  21.20 1 д  12 ч  15 м 
Плес 21.41 2 мин  21.43 1 д  12 ч  40 м 
Ершов 22.15 20 мин  22.35 1 д  13 ч  14 м 
Римско-корсаковка 23.09 2 мин  23.11 1 д  14 ч  8 м 
Рукополь 23.48 4 мин  23.52 1 д  14 ч  47 м 
Пугачевск 00.17 20 мин  00.37 1 д  15 ч  16 м 
Тополек 01.24 2 мин  01.26 1 д  16 ч  23 м 
Звезда 03.02 15 мин  03.17 1 д  18 ч  1 м 
Чапаевск 03.27 2 мин  03.29 1 д  18 ч  26 м 
Новокуйбышевская 03.48 2 мин  03.50 1 д  18 ч  47 м 
Самара 04.17 1 ч 35 мин  05.52 1 д  19 ч  16 м 
Новоотрадная 07.24 2 мин  07.26 1 д  22 ч  23 м 
Похвистнево 08.23 2 мин  08.25 1 д  23 ч  22 м 
Бугуруслан 09.44 2 мин  09.46 2 д  43 м 
Абдулино 11.20 12 мин  11.32 2 д  2 ч  19 м 
Приютово 12.04 2 мин  12.06 2 д  3 ч  3 м 
Аксаково 12.27 2 мин  12.29 2 д  3 ч  26 м 
Раевка 13.28 2 мин  13.30 2 д  4 ч  27 м 
Чишмы 1 14.23 1 мин  14.24 2 д  5 ч  22 м 
Уфа 16.00 2 д  6 ч  59 м 

В расписании поезда 462С Адлер — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930