В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

816С Красная Поляна — Краснодар 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 816С сообщением Красная Поляна - Краснодар 1 отправляется со станции Красная Поляна в 17.03 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 22.46 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Эсто-садок, Адлер, Хоста, Сочи, Дагомыс, Лоо, Лазаревская, Шепси, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красная Поляна 17.03
Эсто-садок 17.10 1 мин  17.11 7 м 
Адлер 17.43 19 мин  18.02 40 м 
Хоста 18.12 1 мин  18.13 1 ч  9 м 
Сочи 18.31 4 мин  18.35 1 ч  28 м 
Дагомыс 18.48 1 мин  18.49 1 ч  45 м 
Лоо 18.57 3 мин  19.00 1 ч  54 м 
Лазаревская 19.39 2 мин  19.41 2 ч  36 м 
Шепси 20.06 1 мин  20.07 3 ч  3 м 
Туапсе-Пасс. 20.19 3 мин  20.22 3 ч  16 м 
Горячий Ключ 21.45 5 мин  21.50 4 ч  42 м 
Краснодар 1 22.46 5 ч  43 м 

В расписании поезда 816С Красная Поляна — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930