В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

816С Красная Поляна — Краснодар 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 816С сообщением Красная Поляна - Краснодар 1 отправляется со станции Красная Поляна в 17.03 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 22.46 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Эсто-садок, Адлер, Хоста, Сочи, Дагомыс, Лоо, Лазаревская, Шепси, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Шенджий, Энем 2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красная Поляна 17.03
Эсто-садок 17.10 1 мин  17.11 7 м 
Адлер 17.43 19 мин  18.02 40 м 
Хоста 18.12 1 мин  18.13 1 ч  9 м 
Сочи 18.31 4 мин  18.35 1 ч  28 м 
Дагомыс 18.48 1 мин  18.49 1 ч  45 м 
Лоо 18.57 3 мин  19.00 1 ч  54 м 
Лазаревская 19.39 2 мин  19.41 2 ч  36 м 
Шепси 20.06 1 мин  20.07 3 ч  3 м 
Туапсе-Пасс. 20.19 3 мин  20.22 3 ч  16 м 
Горячий Ключ 21.45 5 мин  21.50 4 ч  42 м 
Шенджий 22.15 4 мин  22.19 5 ч  12 м 
Энем 2 22.27 3 мин  22.30 5 ч  24 м 
Краснодар 1 22.46 5 ч  43 м 

В расписании поезда 816С Красная Поляна — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031