В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6718 Горячий Ключ — Краснодар 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6718 сообщением Горячий Ключ - Краснодар 1 отправляется со станции Горячий Ключ в 10.35 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 11.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Саратовская, Лесная Сказка, Молькино, Псекупс, 1662 Км Остановочный Пункт, Шенджий, Кирпичный Завод, Отрада, Суповский, Энем 2, Энем 1, Кубань, Седина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Горячий Ключ 10.35
Саратовская 10.46 1 мин  10.47 11 м 
Лесная Сказка 10.53 1 мин  10.54 18 м 
Молькино 10.57 1 мин  10.58 22 м 
Псекупс 11.01 1 мин  11.02 26 м 
1662 Км Остановочный Пункт 11.04 1 мин  11.05 29 м 
Шенджий 11.12 1 мин  11.13 37 м 
Кирпичный Завод 11.17 1 мин  11.18 42 м 
Отрада 11.20 1 мин  11.21 45 м 
Суповский 11.24 1 мин  11.25 49 м 
Энем 2 11.29 1 мин  11.30 54 м 
Энем 1 11.36 1 мин  11.37 1 ч  1 м 
Кубань 11.45 1 мин  11.46 1 ч  10 м 
Седина 11.48 1 мин  11.49 1 ч  13 м 
Краснодар 1 11.55 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6718 Горячий Ключ — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031