В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

455У Челябинск — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 455У сообщением Челябинск - Новороссийск отправляется со станции Челябинск в 08.15 и прибывает на станцию Новороссийск в 13.33 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязовая, Уфа, Бугуруслан, Чапаевск, Сенная, Сарепта, Зимовники, Ровное, Агроном, Тоннельная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 08.15
Миасс 1 09.50 3 мин  09.53 1 ч  35 м 
Златоуст 11.00 3 мин  11.03 2 ч  45 м 
Бердяуш 12.01 2 мин  12.03 3 ч  46 м 
Сулея 12.32 2 мин  12.34 4 ч  17 м 
Вязовая 13.24 2 мин  13.26 5 ч  9 м 
Усть-Катав 13.43 2 мин  13.45 5 ч  28 м 
Кропачево 14.12 23 мин  14.35 5 ч  57 м 
Миньяр 15.18 1 мин  15.19 7 ч  3 м 
Аша 15.39 2 мин  15.41 7 ч  24 м 
Уфа 17.38 28 мин  18.06 9 ч  23 м 
Чишмы 1 19.41 2 мин  19.43 11 ч  26 м 
Аксаково 21.37 3 мин  21.40 13 ч  22 м 
Приютово 22.02 3 мин  22.05 13 ч  47 м 
Абдулино 22.38 12 мин  22.50 14 ч  23 м 
Бугуруслан 00.22 2 мин  00.24 16 ч  7 м 
Похвистнево 23.42 2 мин  23.44 15 ч  27 м 
Новоотрадная 00.40 2 мин  00.42 16 ч  25 м 
Самара 02.09 45 мин  02.54 17 ч  54 м 
Новокуйбышевская 03.21 2 мин  03.23 19 ч  6 м 
Чапаевск 03.40 2 мин  03.42 19 ч  25 м 
Звезда 03.52 15 мин  04.07 19 ч  37 м 
Пугачевск 06.27 2 мин  06.29 22 ч  12 м 
Балаково 07.50 3 мин  07.53 23 ч  35 м 
Вольск 2 08.52 4 мин  08.56 1 д  37 м 
Сенная 09.32 3 мин  09.35 1 д  1 ч  17 м 
Саратов-1 Пасс 12.04 37 мин  12.41 1 д  3 ч  49 м 
Карамыш 14.31 30 мин  15.01 1 д  6 ч  16 м 
Петров Вал 15.36 2 мин  15.38 1 д  7 ч  21 м 
Волгоград 1 18.56 45 мин  19.41 1 д  10 ч  41 м 
Сарепта 20.15 2 мин  20.17 1 д  12 ч 
Тингута 20.58 12 мин  21.10 1 д  12 ч  43 м 
Жутово 22.20 2 мин  22.22 1 д  14 ч  5 м 
Котельниково 23.19 4 мин  23.23 1 д  15 ч  4 м 
Ремонтная 00.04 5 мин  00.09 1 д  15 ч  49 м 
Зимовники 00.46 3 мин  00.49 1 д  16 ч  31 м 
Пролетарская 02.06 2 мин  02.08 1 д  17 ч  51 м 
Шаблиевская 02.29 13 мин  02.42 1 д  18 ч  14 м 
Сальск 02.57 33 мин  03.30 1 д  18 ч  42 м 
Песчанокопская 04.37 3 мин  04.40 1 д  20 ч  22 м 
Ровное 05.28 5 мин  05.33 1 д  21 ч  13 м 
Тихорецкая 06.32 17 мин  06.49 1 д  22 ч  17 м 
Выселки 07.48 3 мин  07.51 1 д  23 ч  33 м 
Кореновск 08.18 2 мин  08.20 2 д  3 м 
Динская 08.56 2 мин  08.58 2 д  41 м 
Агроном 09.10 29 мин  09.39 2 д  55 м 
Лорис 09.50 6 мин  09.56 2 д  1 ч  35 м 
Краснодар 1 10.13 20 мин  10.33 2 д  1 ч  58 м 
Абинская 11.46 2 мин  11.48 2 д  3 ч  31 м 
Крымская 12.04 7 мин  12.11 2 д  3 ч  49 м 
Тоннельная 12.44 19 мин  13.03 2 д  4 ч  29 м 
Новороссийск 13.33 2 д  5 ч  18 м 

В расписании поезда 455У Челябинск — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31