В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

466С Олимпийский Парк — Астрахань 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 466С сообщением Олимпийский Парк - Астрахань 1 отправляется со станции Олимпийский Парк в 21.17 и прибывает на станцию Астрахань 1 в 08.21 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дагомыс, Греческий, Саратовская, Динская, Выселки, Песчанокопская, Зимовники, Абганерово, Волжский, Верхний Баскунчак.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 21.17
Адлер 21.30 17 мин  21.47 13 м 
Хоста 21.58 2 мин  22.00 41 м 
Сочи 22.20 5 мин  22.25 1 ч  3 м 
Дагомыс 22.41 29 мин  23.10 1 ч  24 м 
Лоо 23.20 4 мин  23.24 2 ч  3 м 
Лазаревская 00.05 5 мин  00.10 2 ч  48 м 
Туапсе-Пасс. 00.50 12 мин  01.02 3 ч  33 м 
Греческий 01.18 12 мин  01.30 4 ч  1 м 
Чилипси 01.58 15 мин  02.13 4 ч  41 м 
Афапостик 02.40 30 мин  03.10 5 ч  23 м 
Горячий Ключ 03.42 35 мин  04.17 6 ч  25 м 
Саратовская 04.30 4 мин  04.34 7 ч  13 м 
Шенджий 04.56 8 мин  05.04 7 ч  39 м 
Энем 2 05.16 9 мин  05.25 7 ч  59 м 
Краснодар 1 05.44 7 мин  05.51 8 ч  27 м 
Динская 06.30 42 мин  07.12 9 ч  13 м 
Пластуновская 07.27 7 мин  07.34 10 ч  10 м 
Кореновск 07.58 2 мин  08.00 10 ч  41 м 
Козырьки 08.11 27 мин  08.38 10 ч  54 м 
Выселки 08.56 3 мин  08.59 11 ч  39 м 
Бузинка 09.15 5 мин  09.20 11 ч  58 м 
Тихорецкая 10.11 17 мин  10.28 12 ч  54 м 
Белоглинская 12.24 5 мин  12.29 15 ч  7 м 
Песчанокопская 12.50 15 мин  13.05 15 ч  33 м 
Сальск 14.02 30 мин  14.32 16 ч  45 м 
Пролетарская 15.05 3 мин  15.08 17 ч  48 м 
Двойная 15.41 5 мин  15.46 18 ч  24 м 
Зимовники 16.30 10 мин  16.40 19 ч  13 м 
Ремонтная 17.18 15 мин  17.33 20 ч  1 м 
Котельниково 19.35 10 мин  19.45 22 ч  18 м 
Гнилоаксайская 20.54 10 мин  21.04 23 ч  37 м 
Абганерово 21.26 17 мин  21.43 1 д  9 м 
Чапурники 22.35 6 мин  22.41 1 д  1 ч  18 м 
Сарепта 22.57 2 мин  22.59 1 д  1 ч  40 м 
Волгоград 1 23.36 50 мин  00.26 1 д  2 ч  19 м 
Волжский 01.09 3 мин  01.12 1 д  3 ч  52 м 
85 Км Разъезд 02.15 2 мин  02.17 1 д  4 ч  58 м 
Пологое Займище 02.40 23 мин  03.03 1 д  5 ч  23 м 
Владимировка 03.26 4 мин  03.30 1 д  6 ч  9 м 
Верхний Баскунчак 04.16 13 мин  04.29 1 д  6 ч  59 м 
Харабалинская 05.49 7 мин  05.56 1 д  8 ч  32 м 
Ашулук 06.13 2 мин  06.15 1 д  8 ч  56 м 
Аксарайская-1 07.23 9 мин  07.32 1 д  10 ч  6 м 
Астрахань 1 08.21 1 д  11 ч  4 м 

В расписании поезда 466С Олимпийский Парк — Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031