Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

466С Олимпийский Парк — Астрахань 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 466С сообщением Олимпийский Парк - Астрахань 1 отправляется со станции Олимпийский Парк в 21.01 и прибывает на станцию Астрахань 1 в 08.19 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Туапсе-Пасс., Динская, Тихорецкая, Сальск, Зимовники, Жутово, Волжский, Верхний Баскунчак, Аксарайская-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 21.01
Адлер 21.14 18 мин  21.32 13 м 
Хоста 21.45 2 мин  21.47 44 м 
Сочи 22.06 9 мин  22.15 1 ч  5 м 
Лоо 22.42 3 мин  22.45 1 ч  41 м 
Лазаревская 23.25 4 мин  23.29 2 ч  24 м 
Туапсе-Пасс. 00.07 15 мин  00.22 3 ч  6 м 
Горячий Ключ 03.16 41 мин  03.57 6 ч  15 м 
Краснодар 1 06.22 10 мин  06.32 9 ч  21 м 
Динская 07.18 45 мин  08.03 10 ч  17 м 
Кореновск 08.44 18 мин  09.02 11 ч  43 м 
Выселки 09.32 2 мин  09.34 12 ч  31 м 
Тихорецкая 10.32 17 мин  10.49 13 ч  31 м 
Белоглинская 12.24 5 мин  12.29 15 ч  23 м 
Песчанокопская 12.50 5 мин  12.55 15 ч  49 м 
Сальск 13.57 35 мин  14.32 16 ч  56 м 
Пролетарская 15.07 8 мин  15.15 18 ч  6 м 
Двойная 15.51 4 мин  15.55 18 ч  50 м 
Зимовники 16.43 4 мин  16.47 19 ч  42 м 
Ремонтная 17.25 8 мин  17.33 20 ч  24 м 
Котельниково 19.35 10 мин  19.45 22 ч  34 м 
Жутово 20.37 10 мин  20.47 23 ч  36 м 
Сарепта 22.57 2 мин  22.59 1 д  1 ч  56 м 
Волгоград 1 23.36 50 мин  00.26 1 д  2 ч  35 м 
Волжский 01.09 3 мин  01.12 1 д  4 ч  8 м 
85 Км Разъезд 02.15 2 мин  02.17 1 д  5 ч  14 м 
Владимировка 03.13 18 мин  03.31 1 д  6 ч  12 м 
Верхний Баскунчак 04.18 10 мин  04.28 1 д  7 ч  17 м 
Харабалинская 05.50 2 мин  05.52 1 д  8 ч  49 м 
Ашулук 06.09 2 мин  06.11 1 д  9 ч  8 м 
Аксарайская-1 07.16 14 мин  07.30 1 д  10 ч  15 м 
Астрахань 1 08.19 1 д  11 ч  18 м 

В расписании поезда 466С Олимпийский Парк — Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031