В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Минеральные Воды
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Минеральные Воды:

Расписание поездов и электричек по станции Минеральные Воды на сегодняшний день включает в себя 75 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 52, 64 из них проходящие и 63 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 44 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Минеральные Воды курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Минеральные Воды, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Минеральные Воды можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 23.32 36 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 23.42 34 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571Ж Минеральные Воды Москва 00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 00.18 42 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217Э Кисловодск Ростов-На-Дону 01.02 35 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 01.10 38 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Нальчик Москва 01.15 35 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 01.38 38 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 01.52 34 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 02.45 37 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6440 Минеральные Воды Владикавказ 03.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 03.07 38 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 03.32 42 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 03.32 42 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 03.32 42 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 03.22 1 ч 5 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690Й Минеральные Воды Нальчик 04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Нальчик 04.03 37 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Минеральные Воды Кисловодск 04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Минеральные Воды Буденновск 04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 04.27 34 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656Э Ростов-На-Дону Кисловодск 04.28 42 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833/6219/ Минеральные Воды Кавказская 05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Минеральные Воды Кисловодск 05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 04.03 1 ч 15 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Минеральные Воды Кисловодск 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 690С Олимпийский Парк Владикавказ 04.54 53 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 05.08 50 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682С Минеральные Воды Кисловодск 06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ч Москва Кисловодск 05.25 42 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Минеральные Воды Кисловодск 06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662С Минеральные Воды Нальчик 06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ч Москва Нальчик 05.25 1 ч 16 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Кисловодск Минеральные Воды 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 204Э Москва Нальчик 05.58 1 ч 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Минеральные Воды Кисловодск 07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Кисловодск Минеральные Воды 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Кисловодск 06.27 1 ч 2 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 809С Кисловодск Ростов-На-Дону 07.08 21 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Невинномысская Минеральные Воды 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Минеральные Воды Кисловодск 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Кисловодск Минеральные Воды 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 07.17 1 ч 11 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Минеральные Воды Нальчик 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Минеральные Воды Кисловодск 08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254С Ростов-На-Дону Кисловодск 08.24 40 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083С Москва Кисловодск 08.24 40 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Минеральные Воды Кисловодск 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Кисловодск Минеральные Воды 10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Кисловодск Минеральные Воды 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 09.05 1 ч 9 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Минеральные Воды Кисловодск 10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 10.02 38 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 10.02 38 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313У Орск Кисловодск 10.09 50 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Нальчик Минеральные Воды 11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 10.40 38 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 10.40 38 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Буденновск Минеральные Воды 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 571Щ Москва Минеральные Воды 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Кисловодск Минеральные Воды 11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253В Санкт-Петербург Минеральные Воды 11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 10.36 1 ч 17 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 10.36 1 ч 17 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Минеральные Воды Кисловодск 12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Кисловодск Минеральные Воды 12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Минеральные Воды Кисловодск 12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Курск 11.43 1 ч 10 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Москва 11.48 1 ч 11 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 12.45 16 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Кисловодск Минеральные Воды 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Минеральные Воды Кисловодск 13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар 13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Кисловодск Минеральные Воды 13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 13.13 45 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды 14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Кисловодск Минеральные Воды 14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Минеральные Воды Кисловодск 14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Минеральные Воды Нальчик 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 193С Владикавказ Санкт-Петербург 14.06 34 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Минеральные Воды Кисловодск 14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 14.09 56 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 14.09 56 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 14.09 56 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Нальчик Минеральные Воды 15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Кисловодск Минеральные Воды 15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Минеральные Воды Кисловодск 15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 15.22 35 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кисловодск Минеральные Воды 16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6407 Владикавказ Минеральные Воды 16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Минеральные Воды Буденновск 16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Кисловодск Минеральные Воды 17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Минеральные Воды Кисловодск 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Минеральные Воды Санкт-Петербург 17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ч Курск Кисловодск 16.41 48 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ч Москва Кисловодск 16.48 42 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Ростов-На-Дону 16.54 37 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 16.54 37 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Минеральные Воды Кисловодск 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Кисловодск Минеральные Воды 18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кисловодск Минеральные Воды 18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 18.22 34 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Минеральные Воды Кисловодск 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Кисловодск Минеральные Воды 20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Кисловодск Минеральные Воды 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 19.55 39 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 810С Ростов-На-Дону Кисловодск 20.30 10 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 818С Краснодар Кисловодск 20.42 12 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313С Кисловодск Орск 20.32 34 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Минеральные Воды 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 20.34 39 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 20.34 39 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 21.46 10 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Владикавказ Олимпийский Парк 21.24 37 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 21.30 36 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Кисловодск Минеральные Воды 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Минеральные Воды Кисловодск 22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 21.45 45 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 21.10 1 ч 20 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Минеральные Воды 22.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Буденновск Минеральные Воды 23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 22.55 17 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Кисловодск Минеральные Воды 23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 22.35 55 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 22.20 1 ч 10 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Минеральные Воды

По станции Минеральные Воды курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Минеральные Воды Показать только электрички по станции Минеральные Воды