В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Минеральные Воды
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Минеральные Воды:

Расписание поездов и электричек по станции Минеральные Воды на сегодняшний день включает в себя 64 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 52, 50 из них проходящие и 66 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Киров-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 41 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Минеральные Воды курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Минеральные Воды, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Минеральные Воды можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 23.32 36 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 23.32 36 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 23.40 38 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 00.20 35 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 413С Владикавказ Санкт-Петербург 00.50 34 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 01.38 38 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183С Кисловодск Москва 01.40 46 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183Э Минеральные Воды Москва 02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 01.52 34 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6440 Минеральные Воды Владикавказ 03.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 02.45 37 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 03.07 38 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 03.32 42 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 03.32 42 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 03.32 42 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 03.22 1 ч 5 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690Й Минеральные Воды Нальчик 04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Нальчик 04.03 37 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 04.10 36 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Минеральные Воды Кисловодск 04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Минеральные Воды Буденновск 04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833/6219/ Минеральные Воды Кавказская 05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 04.03 1 ч 15 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Э Новороссийск Минеральные Воды 05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Минеральные Воды Кисловодск 05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 204Э Москва Нальчик 04.52 38 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 05.08 45 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Минеральные Воды Кисловодск 06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Минеральные Воды Кисловодск 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Невинномысская Минеральные Воды 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Кисловодск 06.27 32 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Кисловодск Минеральные Воды 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Минеральные Воды Кисловодск 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 809С Кисловодск Ростов-На-Дону 07.26 3 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Минеральные Воды Кисловодск 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Кисловодск Минеральные Воды 08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 07.17 50 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Минеральные Воды Кисловодск 08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Минеральные Воды Нальчик 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Минеральные Воды Кисловодск 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Кисловодск Минеральные Воды 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254С Ростов-На-Дону Кисловодск 08.24 40 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656Э Ростов-На-Дону Кисловодск 07.45 1 ч 19 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Кисловодск Минеральные Воды 09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243Э Минеральные Воды Санкт-Петербург 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Ж Минеральные Воды Санкт-Петербург 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 09.05 50 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Кисловодск Минеральные Воды 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Кисловодск Минеральные Воды 10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Минеральные Воды Кисловодск 10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 10.02 38 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск Кисловодск 10.02 38 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 10.02 38 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Нальчик Минеральные Воды 11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 183Щ Москва Минеральные Воды 11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 10.40 38 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 10.40 38 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Минеральные Воды Кисловодск 11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Буденновск Минеральные Воды 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 10.36 1 ч 14 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 10.36 1 ч 14 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Кисловодск Минеральные Воды 12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Минеральные Воды Кисловодск 12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Кисловодск Минеральные Воды 12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 12.32 19 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Москва 11.45 1 ч 14 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Минеральные Воды Кисловодск 13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар 13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Кисловодск Минеральные Воды 13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Минеральные Воды Кисловодск 13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 13.13 45 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Минеральные Воды Нальчик 14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды 14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Кисловодск Минеральные Воды 14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Минеральные Воды Кисловодск 14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 14.00 1 ч 5 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 14.00 1 ч 5 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Нальчик Минеральные Воды 15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Минеральные Воды Кисловодск 15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Кисловодск Минеральные Воды 15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 15.07 43 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кисловодск Минеральные Воды 16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6407 Владикавказ Минеральные Воды 16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Минеральные Воды Буденновск 16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Минеральные Воды Кисловодск 16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Кисловодск Минеральные Воды 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Ростов-На-Дону 16.40 36 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ч Москва Кисловодск 16.48 42 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Минеральные Воды Кисловодск 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 582В Москва Минеральные Воды 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Кисловодск Минеральные Воды 18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Минеральные Воды Кисловодск 18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 667С Минеральные Воды Новороссийск 18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 18.22 34 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кисловодск Минеральные Воды 18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Кисловодск Минеральные Воды 19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Кисловодск Минеральные Воды 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 810С Ростов-На-Дону Кисловодск 20.30 2 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 19.38 56 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Минеральные Воды Кисловодск 20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 20.30 40 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Минеральные Воды 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113С Кисловодск Челябинск 20.30 40 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243В Санкт-Петербург Минеральные Воды 21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 21.39 17 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Кисловодск Минеральные Воды 22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 21.30 36 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 21.45 45 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Кисловодск Минеральные Воды 22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Буденновск Минеральные Воды 23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 22.55 17 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Нальчик Москва 22.40 34 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 655С Минеральные Воды Ростов-На-Дону 23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 581С Минеральные Воды Москва 23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Минеральные Воды

По станции Минеральные Воды курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Минеральные Воды Показать только электрички по станции Минеральные Воды