Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Минеральные Воды
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Минеральные Воды:

Расписание поездов и электричек по станции Минеральные Воды на сегодняшний день включает в себя 60 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 58, 56 из них проходящие и 62 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 43 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Минеральные Воды курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Минеральные Воды, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Минеральные Воды можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 23.30 37 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 23.30 37 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 23.50 40 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 00.44 34 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 01.31 34 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Усмань 01.31 34 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 02.00 34 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 02.41 34 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Адлер 02.41 34 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Воронеж 02.41 34 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 03.06 34 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 03.06 34 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 02.58 52 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6440 Минеральные Воды Владикавказ 04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Минеральные Воды Буденновск 04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 04.03 47 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Минеральные Воды Кисловодск 04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 04.28 35 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Минеральные Воды Кисловодск 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 04.46 1 ч 2 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Минеральные Воды Кисловодск 05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Минеральные Воды Кисловодск 06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682С Минеральные Воды Кисловодск 06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833/6219/ Минеральные Воды Кавказская 06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Кисловодск 05.36 46 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Кисловодск 06.17 26 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Минеральные Воды Кисловодск 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Кисловодск Минеральные Воды 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 05.36 1 ч 24 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Кисловодск Минеральные Воды 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Минеральные Воды Кисловодск 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 809С Кисловодск Ростов-На-Дону 07.25 2 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Невинномысская Минеральные Воды 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Кисловодск Минеральные Воды 08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7202 Минеральные Воды Кисловодск 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 07.18 59 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Кисловодск Минеральные Воды 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Минеральные Воды Кисловодск 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607С Анапа Владикавказ 08.27 34 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Кисловодск Минеральные Воды 09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Минеральные Воды Кисловодск 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Кисловодск Минеральные Воды 09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 09.14 44 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Кисловодск Минеральные Воды 10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Минеральные Воды Кисловодск 10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Буденновск Минеральные Воды 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Кисловодск Минеральные Воды 10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Кисловодск Минеральные Воды 10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 10.15 42 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 10.15 42 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 10.15 42 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 10.15 42 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Нальчик Минеральные Воды 11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 10.45 39 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 10.45 39 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Минеральные Воды Кисловодск 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 10.49 1 ч 9 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 10.49 1 ч 9 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Кисловодск Минеральные Воды 12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Минеральные Воды Кисловодск 12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 11.45 1 ч 15 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Москва 11.45 1 ч 15 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Кисловодск Минеральные Воды 13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 12.41 27 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 12.41 34 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Минеральные Воды Кисловодск 13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар 13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Минеральные Воды Кисловодск 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Кисловодск Минеральные Воды 14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Минеральные Воды Нальчик 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Кисловодск Минеральные Воды 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Минеральные Воды Кисловодск 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 525Э Кисловодск Симферополь 14.19 34 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526С Симферополь Кисловодск 14.11 46 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Минеральные Воды Кисловодск 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Кисловодск Минеральные Воды 15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Минеральные Воды Кисловодск 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 15.18 34 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кисловодск Минеральные Воды 16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6407 Владикавказ Минеральные Воды 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Минеральные Воды Кисловодск 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Минеральные Воды Буденновск 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Минеральные Воды Кисловодск 16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Кисловодск Минеральные Воды 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Минеральные Воды Кисловодск 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 16.47 57 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Кисловодск Минеральные Воды 18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Минеральные Воды Кисловодск 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Кисловодск Минеральные Воды 18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 18.08 39 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кисловодск Минеральные Воды 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Минеральные Воды Кисловодск 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Кисловодск Минеральные Воды 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Кисловодск Минеральные Воды 20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 18.48 1 ч 27 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 810С Ростов-На-Дону Кисловодск 20.31 2 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 818С Краснодар Кисловодск 20.44 3 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Минеральные Воды Кисловодск 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Кисловодск Минеральные Воды 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 20.19 51 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Москаленки 20.19 51 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 20.19 51 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 20.19 51 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 20.19 51 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Минеральные Воды 21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 20.49 51 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Э Владикавказ Анапа 21.17 34 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 22.10 5 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Усмань 21.48 37 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 21.48 37 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Кисловодск Минеральные Воды 22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Буденновск Минеральные Воды 23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 21.25 1 ч 45 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 22.00 1 ч 10 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 22.52 34 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Минеральные Воды

По станции Минеральные Воды курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Минеральные Воды Показать только электрички по станции Минеральные Воды