В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Минеральные Воды
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Минеральные Воды:

Расписание поездов и электричек по станции Минеральные Воды на сегодняшний день включает в себя 58 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 70, 53 из них проходящие и 75 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 40 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Минеральные Воды курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Минеральные Воды, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Минеральные Воды можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 23.41 34 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 23.41 34 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086В Астрахань Минеральные Воды 00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 00.57 40 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 01.43 34 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 01.52 34 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 02.44 34 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Адлер 02.44 34 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 02.55 35 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 03.06 34 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 03.06 34 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6440 Минеральные Воды Владикавказ 04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 03.32 42 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 03.32 42 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 03.32 42 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Минеральные Воды Буденновск 04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 04.01 44 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Минеральные Воды Кисловодск 04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 572С Грозный Анапа 04.30 34 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833/6219/ Минеральные Воды Кавказская 05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Минеральные Воды Ессентуки 05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Минеральные Воды Кисловодск 05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 04.54 53 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Минеральные Воды Ессентуки 05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Минеральные Воды Кисловодск 05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682С Минеральные Воды Кисловодск 06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ч Москва Кисловодск 05.25 42 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Минеральные Воды Кисловодск 06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Минеральные Воды Кисловодск 06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571С Анапа Грозный 05.50 34 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ч Москва Нальчик 05.25 1 ч 16 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Кисловодск Минеральные Воды 06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Кисловодск 06.18 26 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Минеральные Воды Ессентуки 07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Невинномысская Минеральные Воды 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Минеральные Воды Кисловодск 07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 809С Кисловодск Ростов-На-Дону 07.37 3 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Ессентуки Минеральные Воды 07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 07.11 49 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Минеральные Воды Кисловодск 08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Кисловодск Минеральные Воды 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Минеральные Воды Нальчик 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Ессентуки Минеральные Воды 08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607С Анапа Владикавказ 08.23 37 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Кисловодск Минеральные Воды 09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Минеральные Воды Ессентуки 09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Минеральные Воды Кисловодск 09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Кисловодск Минеральные Воды 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Кисловодск Минеральные Воды 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 09.03 48 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Минеральные Воды Кисловодск 09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Кисловодск Минеральные Воды 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Буденновск Минеральные Воды 10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Ессентуки Минеральные Воды 10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Нальчик Минеральные Воды 10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313У Орск Кисловодск 10.09 50 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 446Е Екатеринбург Кисловодск 10.09 50 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 10.09 50 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 10.38 40 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 10.38 40 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Минеральные Воды Ессентуки 11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Кисловодск Минеральные Воды 11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Кисловодск Минеральные Воды 12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 10.36 1 ч 33 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 10.36 1 ч 33 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Ессентуки Минеральные Воды 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Минеральные Воды Кисловодск 12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 12.31 16 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Курск 11.55 58 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 12.31 34 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Кисловодск Минеральные Воды 13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар 13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Минеральные Воды Кисловодск 13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Минеральные Воды Кисловодск 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды 14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Минеральные Воды Нальчик 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Кисловодск Минеральные Воды 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Минеральные Воды Кисловодск 14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Ессентуки Минеральные Воды 14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Нальчик Минеральные Воды 15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Кисловодск Минеральные Воды 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 14.28 37 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 14.28 37 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 14.23 42 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Минеральные Воды Кисловодск 15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Кисловодск Минеральные Воды 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6407 Владикавказ Минеральные Воды 16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 15.34 37 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Минеральные Воды Кисловодск 16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Минеральные Воды Кисловодск 16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Минеральные Воды Буденновск 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Минеральные Воды Ессентуки 16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Минеральные Воды Кисловодск 16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кисловодск Минеральные Воды 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Минеральные Воды Ессентуки 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ч Курск Кисловодск 16.41 1 ч 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Минеральные Воды Кисловодск 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Минеральные Воды Ессентуки 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Кисловодск Минеральные Воды 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 18.07 40 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кисловодск Минеральные Воды 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Минеральные Воды Ессентуки 19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Кисловодск Минеральные Воды 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Кисловодск Минеральные Воды 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Кисловодск Минеральные Воды 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Ессентуки Минеральные Воды 20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 810С Ростов-На-Дону Кисловодск 20.24 8 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 19.50 46 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Ессентуки Минеральные Воды 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 818С Краснодар Кисловодск 20.42 10 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Минеральные Воды Кисловодск 20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Екатеринбург 20.44 34 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Кисловодск Минеральные Воды 21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607Э Владикавказ Анапа 20.54 34 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 21.00 37 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313С Кисловодск Орск 21.00 37 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 21.39 11 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 21.24 37 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Ессентуки Минеральные Воды 22.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Кисловодск Минеральные Воды 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 21.56 34 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Минеральные Воды 22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Буденновск Минеральные Воды 22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 22.55 17 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 22.20 1 ч 10 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 22.35 55 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Минеральные Воды

По станции Минеральные Воды курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Минеральные Воды Показать только электрички по станции Минеральные Воды