В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Минеральные Воды
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Минеральные Воды:

Расписание поездов и электричек по станции Минеральные Воды на сегодняшний день включает в себя 54 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 56, 47 из них проходящие и 63 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Киров-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 44 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Минеральные Воды курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Минеральные Воды, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Минеральные Воды можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 23.28 36 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 23.28 36 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 23.39 36 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 01.38 38 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 01.47 35 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145С Назрань Адлер 02.42 38 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145С Назрань Москва 02.42 38 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6440 Минеральные Воды Владикавказ 03.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 146Э Москва Назрань 03.07 36 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 03.07 36 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 03.32 40 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 03.32 40 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 03.18 1 ч 9 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690Й Минеральные Воды Нальчик 04.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Минеральные Воды Кисловодск 04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Минеральные Воды Буденновск 04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 292Ц Москва Минеральные Воды 05.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833/6219/ Минеральные Воды Кавказская 05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 03.55 1 ч 21 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 062Ч Москва Нальчик 04.43 33 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Минеральные Воды Кисловодск 05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 05.04 49 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Минеральные Воды Кисловодск 06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Минеральные Воды Кисловодск 06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 004С Москва Кисловодск 06.33 25 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Невинномысская Минеральные Воды 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Минеральные Воды Кисловодск 07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Кисловодск Минеральные Воды 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 809С Кисловодск Ростов-На-Дону 07.27 2 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Минеральные Воды Кисловодск 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Кисловодск Минеральные Воды 08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Минеральные Воды Кисловодск 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Э Ростов-На-Дону Минеральные Воды 08.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 275Ч Москва Минеральные Воды 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Минеральные Воды Нальчик 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 07.31 59 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Минеральные Воды Кисловодск 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Кисловодск Минеральные Воды 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Э Адлер Минеральные Воды 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607С Анапа Владикавказ 08.20 44 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 254С Ростов-На-Дону Кисловодск 08.20 44 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Кисловодск Минеральные Воды 09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Кисловодск Минеральные Воды 09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 09.00 56 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Кисловодск Минеральные Воды 10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Минеральные Воды Кисловодск 10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Минеральные Воды Ессентуки 10.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 10.02 46 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 10.02 46 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 10.27 49 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 10.27 49 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Нальчик Минеральные Воды 11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Минеральные Воды Кисловодск 11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Кисловодск Минеральные Воды 11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Буденновск Минеральные Воды 12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 10.50 1 ч 20 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 10.50 1 ч 20 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Минеральные Воды Кисловодск 12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Кисловодск Минеральные Воды 12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143С Кисловодск Москва 11.30 1 ч 30 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар 13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Минеральные Воды Кисловодск 13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Кисловодск Минеральные Воды 13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Минеральные Воды Кисловодск 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды 14.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 13.38 38 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Минеральные Воды Нальчик 14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Кисловодск Минеральные Воды 14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Минеральные Воды Кисловодск 14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 14.04 1 ч 15.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 14.04 1 ч 15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Нальчик Минеральные Воды 15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Минеральные Воды Кисловодск 15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Кисловодск Минеральные Воды 15.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 15.07 35 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Ессентуки Минеральные Воды 16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кисловодск Минеральные Воды 16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6407 Владикавказ Минеральные Воды 16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Минеральные Воды Буденновск 16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Кисловодск Минеральные Воды 16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Минеральные Воды Кисловодск 16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 253С Кисловодск Ростов-На-Дону 17.00 30 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Минеральные Воды Кисловодск 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 144Ч Москва Кисловодск 17.08 47 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Кисловодск Минеральные Воды 18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 17.38 54 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Минеральные Воды Кисловодск 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кисловодск Минеральные Воды 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 18.30 38 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Кисловодск Минеральные Воды 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Кисловодск Минеральные Воды 20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 19.40 50 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657С Минеральные Воды Адлер 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 810С Ростов-На-Дону Кисловодск 20.29 2 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Минеральные Воды Кисловодск 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607Э Владикавказ Анапа 20.05 46 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 20.17 44 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 20.17 44 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 20.17 44 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Минеральные Воды 21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 20.37 45 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003С Кисловодск Москва 21.28 15 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Кисловодск Минеральные Воды 21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Кисловодск Минеральные Воды 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 21.44 47 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Буденновск Минеральные Воды 23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061С Нальчик Москва 22.30 36 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 22.59 42 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Минеральные Воды

По станции Минеральные Воды курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Минеральные Воды Показать только электрички по станции Минеральные Воды