В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Краснодар 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Краснодар 1:

Расписание поездов и электричек по станции Краснодар 1 на сегодняшний день включает в себя 52 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 54, 54 из них проходящие и 52 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Краснодар 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Краснодар 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Краснодар, здесь также есть вокзалы:
Краснодар 2, Краснодар-Сортировочный, Краснодар-Сортировочный-Парк.
Расписание поездов и электричек по станции Краснодар 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Краснодар 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 23.45 16 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 23.45 16 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 23.45 16 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Я Адлер Ростов-На-Дону 23.59 6 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 00.35 8 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014С Адлер Саратов 00.38 7 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 00.52 35 мин  01.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 01.25 5 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 01.32 7 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 01.37 36 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 02.11 38 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682И Ростов-На-Дону Адлер 02.52 5 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 02.45 14 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 03.01 4 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Краснодар Новороссийск 03.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 03.15 10 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083С Москва Адлер 03.24 22 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 03.35 37 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 04.10 13 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 05.00 8 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 05.12 5 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Ж Саратов Адлер 05.18 8 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104В Москва Адлер 05.36 2 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 803С Краснодар Олимпийский Парк 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109В Москва Анапа 06.07 5 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 05.36 47 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806Э Краснодар Ростов-На-Дону 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 06.53 7 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 06.53 7 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Горячий Ключ Краснодар 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Новороссийск Краснодар 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Кореновск Краснодар 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 07.24 9 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Тимашевская Краснодар 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Усть-Лабинская Краснодар 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Тимашевская Краснодар 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6220 Краснодар Армавир 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Краснодар Горячий Ключ 08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая 08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6740 Краснодар Белоглинская 08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Краснодар Новороссийск 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Староминская Краснодар 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 030С Москва Новороссийск 09.37 5 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 09.14 37 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 10.03 7 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806С Ростов-На-Дону Новороссийск 10.18 3 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новороссийск Краснодар 10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар 10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар 11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 802С Адлер Краснодар 11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6730 Краснодар Васюринская 11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Горячий Ключ Краснодар 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Краснодар Тимашевская 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Тимашевская Краснодар 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Краснодар Новороссийск 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Краснодар Горячий Ключ 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 15.43 32 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 16.13 7 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6733 Васюринская Краснодар 16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 16.23 29 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 17.12 6 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Краснодар Тимашевская 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Краснодар Новороссийск 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801С Краснодар Адлер 18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808Э Новороссийск Ростов-На-Дону 18.29 4 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 18.50 5 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 18.50 5 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 18.50 5 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 19.08 7 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 19.08 7 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новороссийск Краснодар 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Горячий Ключ Краснодар 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар 19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741/6747 Белоглинская Краснодар 19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6735 Кавказская Краснодар 19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Краснодар Горячий Ключ 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 19.36 31 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6736 Краснодар Усть-Лабинская 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Краснодар Тимашевская 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 20.32 31 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва 21.03 4 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084СЭ Адлер Москва 21.12 4 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 21.33 5 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808С Ростов-На-Дону Краснодар 21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 804С Олимпийский Парк Краснодар 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новороссийск Краснодар 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 22.32 5 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 22.29 30 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 22.48 14 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 22.57 14 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Ж Адлер Москва 23.21 3 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 030Й Новороссийск Москва 23.30 4 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 23.40 7 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036С Адлер Санкт-Петербург 23.50 5 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Краснодар 1

В населенном пункте Краснодар есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Краснодар

По станции Краснодар 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Краснодар 1 Показать только электрички по станции Краснодар 1