В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Краснодар 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Краснодар 1:

Расписание поездов и электричек по станции Краснодар 1 на сегодняшний день включает в себя 170 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 58, 165 из них проходящие и 63 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Краснодар 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Краснодар 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Краснодар, здесь также есть вокзалы:
Краснодар 2, Краснодар-Сортировочный, Краснодар-Сортировочный-Парк.
Расписание поездов и электричек по станции Краснодар 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Краснодар 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 23.45 16 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 23.45 16 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 23.45 16 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Я Адлер Ростов-На-Дону 23.59 6 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец 23.59 6 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 00.35 8 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 00.35 8 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632С Ростов-На-Дону Адлер 00.35 8 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014С Адлер Саратов 00.38 7 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237С Анапа Москва 00.54 9 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607С Анапа Владикавказ 01.04 8 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 00.52 35 мин  01.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 01.25 5 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 01.32 7 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 01.32 7 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 01.32 7 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 01.32 7 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 01.32 7 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 01.32 7 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 01.37 36 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 02.11 38 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 02.11 38 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282Я Череповец Адлер 02.52 5 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682И Ростов-На-Дону Адлер 02.52 5 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 02.45 14 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 03.01 4 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Краснодар Новороссийск 03.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235А Санкт-Петербург Адлер 03.15 10 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 03.15 10 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 259С Анапа Санкт-Петербург 03.17 9 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 02.57 41 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 03.36 9 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 03.36 9 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083С Москва Адлер 03.24 22 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск 03.57 5 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533Р Краснодар Евпатория 04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Р Краснодар Судак(aвтостанция) 04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 03.35 37 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 04.10 13 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 04.10 13 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Э Владикавказ Анапа 04.40 5 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 04.52 5 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285Г Нижний Новгород Адлер 04.52 5 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463Й Самара Адлер 04.52 5 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 05.00 8 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 05.12 5 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 05.12 5 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Ж Саратов Адлер 05.18 8 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 05.06 32 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104В Москва Адлер 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 05.36 15 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 05.36 15 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 803С Краснодар Олимпийский Парк 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 06.06 6 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109В Москва Анапа 06.07 5 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 06.06 6 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 05.36 47 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806Э Краснодар Ростов-На-Дону 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 06.53 7 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 06.53 7 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 06.58 5 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464Й Адлер Самара 06.58 5 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 06.58 5 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Горячий Ключ Краснодар 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Новороссийск Краснодар 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 815С Краснодар Красная Поляна 07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Кореновск Краснодар 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 07.24 9 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 07.24 9 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Тимашевская Краснодар 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Усть-Лабинская Краснодар 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 07.52 5 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Р Краснодар Ялта,автост. 08.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285А Мурманск Новороссийск 08.02 5 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Тимашевская Краснодар 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6220 Краснодар Армавир 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Краснодар Горячий Ключ 08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6740 Краснодар Белоглинская 08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая 08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Краснодар Новороссийск 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Староминская Краснодар 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Адлер 08.59 7 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 483Ц Астана Адлер 08.59 7 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 08.59 7 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 08.59 7 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 09.10 5 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030С Москва Новороссийск 09.37 5 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 09.14 37 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 09.14 37 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 09.48 12 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 09.48 12 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 10.03 7 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806С Ростов-На-Дону Краснодар 10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 483Ц Оренбург Новороссийск 10.13 7 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 10.13 7 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Оренбург Новороссийск 10.13 7 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 10.13 7 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 10.13 7 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806С Ростов-На-Дону Новороссийск 10.18 3 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 10.31 5 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Смоленск 10.41 5 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новороссийск Краснодар 10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар 10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 11.03 7 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар 11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 802С Адлер Краснодар 11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6730 Краснодар Васюринская 11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Астана 11.37 5 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 11.37 5 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 11.37 5 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Павлодар 11.37 5 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Р Краснодар Евпатория 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Горячий Ключ Краснодар 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 237Ч Москва Анапа 12.00 7 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 12.15 5 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 521Е Екатеринбург Новороссийск 12.15 5 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 259А Санкт-Петербург Анапа 12.27 5 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Краснодар Тимашевская 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Тимашевская Краснодар 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 556М Смоленск Адлер 14.30 5 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534Р Евпатория Краснодар 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Краснодар Новороссийск 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 15.34 12 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 15.34 12 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 15.34 12 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255С Анапа Новосибирск 15.34 12 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 15.34 12 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Краснодар Горячий Ключ 16.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 286С Новороссийск Мурманск 15.57 5 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 15.43 32 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 15.43 32 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 16.13 7 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 16.13 7 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6733 Васюринская Краснодар 16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 16.23 29 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 16.23 29 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 516Р Ялта,автост. Краснодар 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 17.12 6 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Краснодар Тимашевская 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Краснодар Новороссийск 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 17.55 6 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801С Краснодар Адлер 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808Э Краснодар Ростов-На-Дону 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808Э Новороссийск Ростов-На-Дону 18.29 4 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 18.43 12 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 18.43 12 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 18.43 12 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 18.59 6 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 18.59 6 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 18.59 6 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 19.08 7 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 19.08 7 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новороссийск Краснодар 19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Горячий Ключ Краснодар 19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар 19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741/6747 Белоглинская Краснодар 19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6735 Кавказская Краснодар 19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 19.45 4 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 19.45 4 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 19.45 4 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252С Адлер Барнаул 19.45 4 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар 20.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044С Новороссийск Санкт-Петербург 19.58 4 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Краснодар Горячий Ключ 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 19.36 31 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6736 Краснодар Усть-Лабинская 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Краснодар Тимашевская 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 20.30 4 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 20.30 4 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 20.30 4 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 20.30 4 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 816С Красная Поляна Краснодар 20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 20.32 31 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 20.54 11 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва 21.03 4 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 21.03 11 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 21.03 11 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 21.03 11 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 21.03 11 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 21.03 11 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Э Адлер Москва 21.12 4 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 540Р Евпатория Краснодар 21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 21.33 5 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 21.33 5 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 21.46 8 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 21.46 8 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 21.46 8 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808С Ростов-На-Дону Краснодар 21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 21.47 9 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 804С Олимпийский Парк Краснодар 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новороссийск Краснодар 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 22.22 5 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 22.22 5 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 22.22 5 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 22.32 5 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 22.29 30 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 22.29 30 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 22.48 14 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 23.00 10 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684С Ростов-На-Дону Адлер 23.00 10 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 22.57 14 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 22.57 14 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 22.57 14 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев 22.57 14 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Ж Адлер Москва 23.21 3 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Адлер 23.14 18 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Адлер 23.14 18 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 23.14 18 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Й Новороссийск Москва 23.30 4 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 23.40 7 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 23.40 7 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 23.40 7 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 23.40 7 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 23.40 7 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 23.40 7 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 236С Адлер Санкт-Петербург 23.50 5 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036С Адлер Санкт-Петербург 23.50 5 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Краснодар 1

В населенном пункте Краснодар есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Краснодар

По станции Краснодар 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Краснодар 1 Показать только электрички по станции Краснодар 1