В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Краснодар 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Краснодар 1:

Расписание поездов и электричек по станции Краснодар 1 на сегодняшний день включает в себя 83 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 46, 73 из них проходящие и 56 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Ростов-Главный, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Краснодар 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Краснодар 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Краснодар, здесь также есть вокзалы:
Краснодар 2, Краснодар-Сортировочный, Краснодар-Сортировочный-Парк.
Расписание поездов и электричек по станции Краснодар 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Краснодар 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 682Я Адлер Ростов-На-Дону 23.59 6 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 23.45 29 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 23.45 29 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 23.45 29 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 00.35 9 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 00.32 13 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 00.54 31 мин  01.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 01.23 5 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 248С Адлер Москва 01.23 5 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 01.32 7 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 01.50 16 мин  02.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 01.50 16 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682И Ростов-На-Дону Адлер 02.33 4 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 02.03 44 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632С Ростов-На-Дону Адлер 02.48 10 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 02.48 10 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 02.45 14 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 03.02 5 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159А Санкт-Петербург Адлер 03.02 5 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Краснодар Новороссийск 03.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083МС Москва Адлер 03.13 12 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 02.57 41 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 03.56 6 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667С Минеральные Воды Новороссийск 03.35 41 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 03.35 41 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 04.48 5 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 05.03 8 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 05.09 6 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 05.18 7 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 584Ж Саратов Адлер 05.28 9 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 05.28 9 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 05.40 5 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 05.35 16 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 05.33 34 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815С Краснодар Красная Поляна 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 06.05 22 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015x Краснодар Олимпийский Парк 06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 06.47 5 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 06.47 5 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 06.38 20 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Горячий Ключ Краснодар 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Новороссийск Краснодар 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Тимашевская Краснодар 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 07.24 6 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Кореновск Краснодар 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э Краснодар Ростов-На-Дону 07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Усть-Лабинская Краснодар 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Тимашевская Краснодар 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6220 Краснодар Армавир 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Краснодар Горячий Ключ 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Краснодар Новороссийск 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Староминская Краснодар 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 413А Санкт-Петербург Адлер 09.16 4 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 09.16 4 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С Москва Новороссийск 09.40 5 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 09.14 41 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 10.03 9 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802С Адлер Краснодар 10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806С Ростов-На-Дону Новороссийск 10.22 5 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 10.33 10 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новороссийск Краснодар 10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар 10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар 11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Горячий Ключ Краснодар 12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6730 Краснодар Васюринская 12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803С Краснодар Олимпийский Парк 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Тимашевская Краснодар 14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658С Ростов-На-Дону Краснодар 14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Краснодар Новороссийск 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Краснодар Горячий Ключ 15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 15.43 30 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 16.08 34 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6733 Васюринская Краснодар 16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 16.23 31 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804С Олимпийский Парк Краснодар 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 17.12 8 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Краснодар Тимашевская 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Краснодар Новороссийск 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Краснодар Тимашевская 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Новороссийск Ростов-На-Дону 18.36 5 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801С Краснодар Адлер 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 18.48 7 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 18.48 7 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 18.48 7 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Горячий Ключ Краснодар 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 19.17 5 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 19.17 5 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новороссийск Краснодар 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221/6735 Армавир Краснодар 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар 19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 20.00 5 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 19.36 31 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Э Новороссийск Минеральные Воды 19.36 31 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Краснодар Горячий Ключ 20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6736 Краснодар Усть-Лабинская 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Краснодар 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Краснодар Тимашевская 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 20.32 31 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Краснодар Москва 21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 21.00 5 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 21.09 7 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084СЭ Адлер Москва 21.24 6 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 21.33 5 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новороссийск Краснодар 22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 22.28 10 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 22.36 4 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 816С Красная Поляна Краснодар 22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014x Олимпийский Парк Краснодар 22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 22.29 28 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 23.06 6 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 23.21 4 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 23.14 18 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й Новороссийск Москва 23.30 5 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 23.40 7 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160Э Адлер Санкт-Петербург 23.50 5 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 23.50 5 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Краснодар 1

В населенном пункте Краснодар есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Краснодар

По станции Краснодар 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Краснодар 1 Показать только электрички по станции Краснодар 1