В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Краснодар 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Краснодар 1:

Расписание поездов по станции Краснодар 1 включает в себя 191 поездов по таким направлениям как Ростов-Главный, Череповец 1, Адлер, Саратов-1 Пасс, Волгоград 1, в сумме со станции Краснодар 1 можно уехать по 51 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 49 ч, время в пути при этом составляет 1 д 6 ч 35 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Краснодар 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Краснодар 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 684Ж Адлер Ростов-На-Дону 23.59 6 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 23.59 6 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Я Адлер Ростов-На-Дону 23.59 6 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 23.45 29 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 23.45 29 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 23.45 29 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 00.35 9 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 00.35 9 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 00.32 13 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Волгоград 00.32 13 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237С Анапа Москва 00.52 8 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607С Анапа Владикавказ 01.05 7 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 00.54 31 мин  01.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 01.23 5 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 01.32 7 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 01.32 7 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 01.32 7 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 01.32 7 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 01.32 7 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567Ж Волгоград Олимпийский Парк 01.44 8 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 01.50 16 мин  02.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 01.50 16 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682И Ростов-На-Дону Адлер 02.33 4 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 02.33 4 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 02.03 44 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 02.03 44 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 02.45 14 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 02.50 10 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Ч Санкт-Петербург Адлер 03.02 5 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 03.02 5 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159А Санкт-Петербург Адлер 03.02 5 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083С Москва Адлер 03.15 12 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 02.57 41 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 03.35 10 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 03.35 10 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 03.35 10 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 03.48 10 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 04.02 6 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 03.35 41 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Адлер 04.48 5 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 04.48 5 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Э Владикавказ Анапа 05.01 5 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 560С Адлер Калининград 05.03 8 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 05.03 8 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 05.03 8 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 05.09 6 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 05.09 6 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 05.09 6 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Волгоград Адлер 05.18 7 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 05.18 7 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 05.28 9 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 05.44 5 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 05.35 16 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 05.35 16 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Волгоград 05.35 16 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 05.48 6 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 05.38 18 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 05.59 5 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 06.04 5 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 06.04 5 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 05.33 39 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815С Краснодар Красная Поляна 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 06.24 20 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472Э Олимпийский Парк Москва 06.19 31 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 06.19 31 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 06.38 20 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 06.53 5 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 06.38 20 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 06.38 20 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 06.53 5 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Анапа 07.24 6 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 07.24 6 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 07.24 6 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Туапсе Ростов-На-Дону 07.28 4 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Краснодар Ростов-На-Дону 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 07.58 5 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 08.12 5 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 08.26 5 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 08.26 5 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 09.16 4 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С Москва Новороссийск 09.48 5 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 09.14 41 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 09.14 47 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 09.52 12 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 09.52 12 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 195А Санкт-Петербург Адлер 10.03 9 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 10.09 9 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802С Адлер Краснодар 10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Оренбург Новороссийск 10.13 22 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 10.13 22 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 10.13 22 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 10.13 22 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806С Ростов-На-Дону Новороссийск 10.38 5 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 10.33 10 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Смоленск 10.58 6 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512Э Олимпийский Парк Москва 11.22 6 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 11.22 6 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 11.35 7 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 11.35 7 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Ч Москва Анапа 11.58 13 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 12.15 6 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 12.15 6 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 817С Кавказская Краснодар 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 12.17 13 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803С Краснодар Олимпийский Парк 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 556М Смоленск Адлер 14.10 10 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 15.32 14 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 15.32 14 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 15.32 14 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 15.32 14 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 818С Краснодар Кисловодск 15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 15.56 5 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 15.43 30 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 15.43 30 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 16.08 34 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 16.08 34 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 16.23 31 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 16.23 31 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804С Олимпийский Парк Краснодар 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 17.12 8 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216Э Олимпийский Парк Москва 17.12 8 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 17.54 6 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э Новороссийск Ростов-На-Дону 18.36 5 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801С Краснодар Адлер 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 18.48 7 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 18.48 7 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 18.48 7 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 18.57 12 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 18.57 13 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 18.57 13 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 19.17 5 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 19.17 5 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 19.45 5 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 19.45 5 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 19.45 5 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 19.45 5 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 20.00 5 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 19.36 31 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 20.17 5 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Туапсе 20.31 5 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Краснодар 20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 20.32 31 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 21.00 5 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 21.03 10 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 21.03 10 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 21.03 10 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 21.03 10 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 21.09 12 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 21.13 13 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 21.13 13 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 21.13 13 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 21.13 13 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Э Адлер Москва 21.24 6 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Могилев 21.33 5 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 21.33 5 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 21.33 5 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 21.46 8 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 21.46 8 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 21.46 8 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 22.00 5 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 22.10 5 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Нижний Новгород Адлер 22.10 5 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 22.10 5 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 22.10 5 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 22.28 10 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 22.36 4 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 816С Красная Поляна Краснодар 22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 22.29 28 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 22.29 28 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 22.29 28 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684С Ростов-На-Дону Адлер 23.06 4 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 23.06 4 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 23.06 6 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 23.21 4 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 23.14 18 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Адлер 23.14 18 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505Ж Волгоград Адлер 23.14 18 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Адлер 23.14 18 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й Новороссийск Москва 23.30 5 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 509Т Краснодар Ялта-автостанция 23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Т Краснодар Евпатория 23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 23.40 5 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 23.40 5 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 23.40 7 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 23.40 7 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 23.40 7 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Барнаул 23.40 7 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Барнаул 23.40 7 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Барнаул 23.40 7 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 23.50 5 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160Э Адлер Санкт-Петербург 23.50 5 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Краснодар 1

В населенном пункте Краснодар есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Краснодар