В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Краснодар 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Краснодар 1:

Расписание поездов по станции Краснодар 1 включает в себя 93 поездов по таким направлениям как Адлер, Новороссийск, Череповец 1, Саратов-1 Пасс, Москва-Казанская, в сумме со станции Краснодар 1 можно уехать по 31 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 02 ч, время в пути при этом составляет 1 д 7 ч 1 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Краснодар 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Краснодар 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 23.45 16 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 23.45 16 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127У Красноярск Новороссийск 23.45 16 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 23.45 16 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец 23.59 6 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 00.35 8 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 00.35 8 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014С Адлер Саратов 00.38 7 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642СЭ Ростов-На-Дону Адлер 00.52 35 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 01.25 5 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Ж Адлер Ростов-На-Дону 01.25 5 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 01.32 7 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 01.32 7 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 01.32 7 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 01.32 7 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 01.32 7 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642ЙЖ Адлер Ростов-На-Дону 01.37 36 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 02.11 38 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282Я Череповец Адлер 02.52 5 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Новороссийск Пермь 02.45 14 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 02.45 14 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684С Ростов-На-Дону Адлер 03.01 4 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 03.01 4 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 03.15 10 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Новороссийск 03.15 23 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083МС Москва Адлер 03.24 22 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск 03.57 5 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 03.35 37 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 04.10 13 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 04.10 13 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 04.48 5 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 04.52 5 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463Й Самара Адлер 04.52 5 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 05.00 8 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353И Пермь Новороссийск 05.00 8 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 05.12 5 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Ж Саратов Адлер 05.18 8 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Новороссийск 05.12 14 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104В Москва Адлер 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109В Москва Анапа 06.07 5 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 05.36 47 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 06.38 20 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 06.53 7 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 06.53 7 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464Й Адлер Самара 06.58 5 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 06.58 5 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 07.24 9 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030С Москва Новороссийск 09.37 5 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 10.03 7 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345И Нижневартовск Новороссийск 09.14 1 ч 19 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 11.06 37 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 14.45 5 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 15.43 32 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Новороссийск Нижневартовск 15.57 23 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133С Анапа Томск 16.23 29 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 16.23 29 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 17.12 6 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 17.55 6 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 18.43 12 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 18.43 12 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Новороссийск Красноярск 17.59 56 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 18.43 12 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 19.08 7 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 19.08 7 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 19.45 4 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 19.45 4 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 19.45 4 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044С Новороссийск Санкт-Петербург 19.58 4 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 19.36 31 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 20.30 4 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 20.30 4 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 20.30 4 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 20.32 31 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва 21.03 4 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084СЭ Адлер Москва 21.12 4 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 21.33 5 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 22.32 5 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Н Томск Анапа 22.29 28 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 22.29 30 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 22.48 14 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 23.00 10 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542Э Адлер Москва 22.57 14 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 22.57 14 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Новороссийск Минск 22.57 14 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Ж Адлер Москва 23.21 3 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Й Новороссийск Москва 23.30 4 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 23.40 5 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 23.40 7 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 23.40 7 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 23.40 7 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 23.40 7 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036С Адлер Санкт-Петербург 23.50 5 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036А Новороссийск Санкт-Петербург 23.50 5 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Краснодар 1

В населенном пункте Краснодар есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Краснодар