В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Краснодар 1
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Краснодар 1:

Актуальное расписание электричек по станции Краснодар 1 содержит всего 58 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Краснодар 1 с такими станциями и населенными пунктами как Новороссийск, Олимпийский Парк, Ростов-Главный, Красная Поляна, Минеральные Воды. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 32 м до пункта назначения Кореновск. Ближайшие станции и остановочные пункты Кубань, Горячий Ключ, Краснодар 2, Энем 1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Краснодар 1 отправляются или прибывают утром - 23 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кореновск - Краснодар 1, Краснодар 1 - Красная Поляна, Усть-Лабинская - Краснодар 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Краснодар 1 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6753 Краснодар Новороссийск 03.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 803С Краснодар Олимпийский Парк 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015x Краснодар Олимпийский Парк 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806Э Краснодар Ростов-На-Дону 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Горячий Ключ Краснодар 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Новороссийск Краснодар 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 815С Краснодар Красная Поляна 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Кореновск Краснодар 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Тимашевская Краснодар 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Усть-Лабинская Краснодар 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Тимашевская Краснодар 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6220 Краснодар Армавир 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Краснодар Горячий Ключ 08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая 08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6740 Краснодар Белоглинская 08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Краснодар Новороссийск 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Староминская Краснодар 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806С Ростов-На-Дону Новороссийск 10.18 3 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новороссийск Краснодар 10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар 10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар 11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 802С Адлер Краснодар 11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6730 Краснодар Васюринская 11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Горячий Ключ Краснодар 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Краснодар Тимашевская 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Тимашевская Краснодар 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Краснодар Новороссийск 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Краснодар Горячий Ключ 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6733 Васюринская Краснодар 16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Краснодар Тимашевская 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Краснодар Новороссийск 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801С Краснодар Адлер 18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808Э Новороссийск Ростов-На-Дону 18.29 4 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новороссийск Краснодар 19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Горячий Ключ Краснодар 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741/6747 Белоглинская Краснодар 19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар 19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6735 Кавказская Краснодар 19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Краснодар Горячий Ключ 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6736 Краснодар Усть-Лабинская 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Краснодар Тимашевская 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 816С Красная Поляна Краснодар 20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808С Ростов-На-Дону Краснодар 21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 804С Олимпийский Парк Краснодар 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новороссийск Краснодар 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014x Олимпийский Парк Краснодар 23.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Краснодар 1

В населенном пункте Краснодар есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Краснодар