В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лиски,Воронежская обл.
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Лиски

Лиски - крупный железнодорожный узел на Юго-Восточной железной дороге, центр отделения дороги. Станция находится в Воронежской области. Вокзал станции отвечает всем современным требованиям комфорта. Комплекс зданий занимает более восьми тысяч квадратных метров, оснащен удобными перронами, тоннелями с выходами на все платформы. Комфортабельные залы ожидания, высотная гостиница, камера хранения, билетные кассы, табло, на котором можно посмотреть расписание поездов Лиски - все предназначено для удобства пассажиров. Вокзал удобен для обслуживания людей с ограниченными физическими возможностями.

Через станцию проходит большое количество рейсов, следующих на юг в Адлер, Анапу, Новороссийск и другие здравницы. Поэтому летняя загрузка намного больше. Маршруты, следующие от Воронежа на юг (и обратно), останавливаются минимум на 5 минут. Остальные стоят от 23 минут со сменой электровоза. Через станцию проходят международные рейсы из Украины: 018О Киев — Адлер, 025К Киев — Кисловодск, 327О Харьков — Нижний Тагил, 372Ш Одесса — Уфа, 108К Киев — Астана, 395Ф Ташкент — Харьков, из Беларуси: 302Б Минск — Адлер, 390Б Минск — Анапа, 446Б Минск — Минеральные Воды, 376Б Гомель — Адлер.

До Москвы из Адлера идут скоростные фирменные двухэтажные составы, скоростные «Премиум». Из Москвы проходят прямые составы до Новороссийска, Ейска, Адлера, Анапы, Грозного, Ростова-на-Дону, Кисловодска, Сухума, Нальчика, Владикавказа, Ставрополя, Назрани. Ежедневно отправляется состав местного формирования до столицы 083В, который проходит 678 км за 13 часов 15 минут. Быстрее всего до Москвы доходят фирменные «Премиум» и двухэтажные за 8 часов 40 минут.

До Санкт-Петербурга идут составы из Адлера, Анапы, Новороссийска, Сухума, Владикавказа, Махачкалы, Кисловодска, Ейска. Летнее расписание поездов по ст. Лиски увеличивает количество проходящих поездов практически в 2 раза. С юга на север идут составы до Архангельска, Воркуты, Мурманска, Печор, Костромы, Тамбова, Лабытнанги, Сосногорска, Череповца. Прямые составы идут до Казани и Уфы, уральских Перми, Челябинска, Екатеринбурга, Нижнего Тагила, в Сибирь: в Новосибирск, в Тюмень, Новый Уренгой, Тынду, Иркутск. В Калининград, Киров, Приобье, Самару, Ижевск, Смоленск, Брянск, Тольятти можно доехать практически каждый день прямыми поездами без пересадок.

Пригородное сообщение связывает город с Воронежем, Россошью, Таловой, Новохоперском, Валуйками.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лиски:

Расписание поездов и электричек по станции Лиски на сегодняшний день включает в себя 271 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 48, 274 из них проходящие и 45 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лиски курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лиски, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лиски можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 595Ы Тюмень Анапа 23.40 23 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595И Екатеринбург Анапа 23.40 23 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 530Г Киров Анапа 23.40 23 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591Е Пермь Анапа 23.40 23 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583Г Казань Анапа 23.40 23 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Щ Москва Адлер 00.12 5 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 00.03 15 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 00.03 15 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 00.03 15 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ч Москва Кисловодск 00.22 5 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 562С Ейск Москва 00.18 10 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 01.05 5 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Адлер 01.23 15 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Э Адлер Москва 01.30 20 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 02.20 10 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 02.20 10 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 02.24 6 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 02.38 5 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Киров Анапа 02.30 15 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 02.30 15 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 02.30 15 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 02.30 15 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 02.40 25 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 02.40 25 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 02.40 25 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 02.40 25 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 02.40 25 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 03.03 3 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 03.03 3 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 02.50 30 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 02.50 30 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Ростов-На-Дону 03.43 2 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Нижний Новгород Адлер 03.33 24 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 03.33 24 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 03.33 24 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 03.33 24 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 04.10 5 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 04.10 5 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Москва 04.11 12 мин  04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Москва 04.32 3 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 04.41 4 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 04.41 4 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 04.34 15 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Лиски Таловая 05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Лиски Воронеж 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 05.20 10 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463С Анапа Москва 05.15 15 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 581Э Анапа Санкт-Петербург 05.15 15 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Россошь Лиски 05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Лиски Воронеж 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 06.55 5 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Алексеевка Лиски 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389 Таловая Лиски 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 06.44 26 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 07.00 22 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Лиски Плехановская 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 07.00 22 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6399 Сагуны Лиски 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Колодезная Лиски 07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 07.42 5 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 07.31 19 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 07.58 3 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Мурманск 07.58 3 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 07.42 19 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Воронеж Лиски 08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 08.00 16 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 08.00 16 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 08.00 16 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 08.13 4 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548СЭ Сухум Москва 07.31 54 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 07.58 27 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548СЭ Сухум Белгород 07.31 54 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 08.28 5 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 08.30 5 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Лиски Россошь 08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Лиски Сагуны 08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Лиски Плехановская 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Лиски Таловая 08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Лиски Алексеевка 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 09.00 5 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 09.00 5 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Ч Котлас Адлер 09.00 5 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Я Сыктывкар Адлер 09.00 5 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557М Сосногорск Адлер 09.00 5 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 09.00 5 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 516Я Череповец Адлер 09.00 5 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Ч Санкт-Петербург Адлер 09.00 5 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 09.00 5 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 09.00 5 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 08.50 16 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 09.12 4 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Нальчик 09.13 5 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 09.13 5 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 09.22 5 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 09.22 5 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 09.22 5 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 09.22 5 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 09.22 5 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 09.22 5 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 09.32 3 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Адлер 09.42 5 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 09.42 5 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 09.52 3 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ч Москва Ставрополь 09.52 3 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 09.42 15 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 09.42 15 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 09.42 15 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 09.59 12 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й Новороссийск Москва 10.10 12 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Воронеж Лиски 10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 10.09 32 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690ЬВ Белгород Сухум 09.50 51 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 547М Москва Сухум 09.50 51 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Таловая Лиски 10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 10.34 14 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 10.34 15 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062ЧН Москва Нальчик 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Н Москва Анапа 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 10.23 35 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 10.58 2 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Воронеж Лиски 11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003 Воронеж Копанище 11.06 2 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Россошь Лиски 11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Лиски Россошь 11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 11.24 4 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246С Ейск Санкт-Петербург 11.24 4 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 11.25 8 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 11.25 8 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 11.37 5 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 11.32 14 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 11.32 14 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 11.32 14 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083С Москва Кисловодск 11.47 3 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083МС Москва Адлер 11.47 3 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102С Адлер Москва 11.43 12 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 12.02 3 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 11.53 12 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 12.10 3 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 12.05 10 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 12.20 3 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 12.20 5 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 12.28 5 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517С Анапа Москва 12.30 5 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176С Адлер Санкт-Петербург 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 12.36 15 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 12.36 15 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Адлер 12.36 15 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 12.50 10 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 483М Москва Адлер 12.50 10 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 12.59 3 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 12.40 30 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 12.40 30 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 554Э Новороссийск Киров 12.40 30 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 13.15 3 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 13.03 15 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 13.15 3 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Воронеж Лиски 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 13.31 3 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лиски Россошь 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 13.39 4 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 13.39 4 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Усинск 13.39 4 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 13.39 4 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Лабытнанги 13.39 4 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Сыктывкар 13.39 4 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 13.39 4 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 13.39 4 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Лиски Воронеж 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 13.49 16 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 13.38 29 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553В Киров Новороссийск 13.38 29 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 13.38 29 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 14.15 3 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 14.15 3 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 14.15 3 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 14.15 3 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 14.15 3 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Анапа 14.15 3 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 14.15 3 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 14.00 20 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Киров 14.00 20 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 14.00 20 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 561С Москва Ейск 14.25 4 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Адлер Екатеринбург 14.19 15 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Ч Санкт-Петербург Адлер 14.39 2 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 14.39 2 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 14.55 3 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Анапа 15.07 5 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 15.07 5 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 14.47 25 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077С Ставрополь Москва 15.05 13 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 15.05 13 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 15.07 16 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 14.55 32 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 14.55 32 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Могилев 14.55 32 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 14.55 32 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев 14.55 32 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 14.55 32 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 14.55 32 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 15.20 15 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Лиски Воронеж 15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Барнаул 15.30 19 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новокузнецк 15.30 19 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Томск 15.30 19 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 15.30 19 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 15.35 19 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Россошь Лиски 15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Я Архангельск Анапа 15.55 10 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 578Я Череповец Анапа 15.55 10 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524Г Череповец Анапа 15.55 10 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Анапа 15.55 10 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Ч Котлас Анапа 15.55 10 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571Я Кострома Новая Анапа 15.55 10 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575В Печора Анапа 15.55 10 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Ростов-На-Дону 15.55 10 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 569Я Воркута Ростов-На-Дону 15.55 10 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Г Воркута Анапа 15.55 10 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 15.47 30 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 16.10 7 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 16.17 3 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Алексеевка Лиски 16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Таловая Лиски 16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Кисловодск 16.21 12 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Лиски Воронеж 16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003 Копанище Воронеж 16.31 6 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Россошь Лиски 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 16.52 3 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 16.45 16 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 16.45 16 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Воронеж Лиски 17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 237С Анапа Москва 17.01 4 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 581В Санкт-Петербург Анапа 16.53 17 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Лиски Таловая 17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Лиски Острогожск 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 17.15 7 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161С Анапа Москва 17.15 7 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Лиски Евдаково 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Лиски Воронеж 17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Лиски Плехановская 17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 17.25 15 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 17.25 17 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 17.25 17 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 17.25 17 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 17.25 17 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563М Москва Анапа 17.13 37 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Адлер Уфа 17.40 15 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 18.03 4 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 18.03 4 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 18.03 4 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 18.05 5 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 18.05 5 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 563С Анапа Москва 18.20 10 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 18.31 6 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Москва Анапа 18.41 12 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 18.40 15 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Москва 18.40 15 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 18.52 12 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 19.11 2 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Адлер Москва 19.11 2 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 19.10 5 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 19.10 5 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Евдаково Лиски 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Воронеж Лиски 19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380 Острогожск Лиски 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Придача Россошь 20.01 2 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Ч Москва Анапа 20.10 5 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 20.10 7 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 20.22 5 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 20.22 5 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Плехановская Лиски 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Лиски Воронеж 20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 20.28 12 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6388 Лиски Таловая 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Лиски Россошь 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Лиски Алексеевка 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 21.08 12 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 21.08 12 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 21.25 35 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 21.25 35 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Э Анапа Екатеринбург 21.46 22 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ж Анапа Тюмень 21.46 22 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591Э Анапа Пермь 21.46 22 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 560Э Новороссийск Самара 21.46 22 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583С Анапа Казань 21.46 22 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 529С Анапа Киров 21.46 22 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 22.00 16 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 22.00 16 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 586Э Адлер Воркута 22.00 16 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Й Адлер Сосногорск 22.00 16 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 516С Адлер Череповец 22.00 16 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 598С Адлер Санкт-Петербург 22.00 16 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Э Адлер Котлас 22.00 16 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 22.00 16 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 22.00 16 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Воронеж Лиски 22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 551Й Уфа Адлер 22.03 20 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Ч Санкт-Петербург Адлер 22.03 20 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 22.37 2 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Адлер 22.30 12 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Таловая Лиски 22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030С Москва Новороссийск 22.42 12 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 22.55 3 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 22.55 15 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571Э Анапа Кострома Новая 23.08 10 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Ж Анапа Воркута 23.08 10 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Ж Анапа Череповец 23.08 10 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Э Анапа Сыктывкар 23.08 10 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 569С Ростов-На-Дону Воркута 23.08 10 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Э Анапа Архангельск 23.08 10 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 577С Анапа Череповец 23.08 10 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 23.23 5 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 23.30 5 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лиски возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лиски,Воронежская обл.

По станции Лиски,Воронежская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лиски,Воронежская обл. Показать только электрички по станции Лиски,Воронежская обл.

От станции Лиски,Воронежская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Лиски,Воронежская обл.