В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лиски,Воронежская обл.
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Лиски

Лиски - крупный железнодорожный узел на Юго-Восточной железной дороге, центр отделения дороги. Станция находится в Воронежской области. Вокзал станции отвечает всем современным требованиям комфорта. Комплекс зданий занимает более восьми тысяч квадратных метров, оснащен удобными перронами, тоннелями с выходами на все платформы. Комфортабельные залы ожидания, высотная гостиница, камера хранения, билетные кассы, табло, на котором можно посмотреть расписание поездов Лиски - все предназначено для удобства пассажиров. Вокзал удобен для обслуживания людей с ограниченными физическими возможностями.

Через станцию проходит большое количество рейсов, следующих на юг в Адлер, Анапу, Новороссийск и другие здравницы. Поэтому летняя загрузка намного больше. Маршруты, следующие от Воронежа на юг (и обратно), останавливаются минимум на 5 минут. Остальные стоят от 23 минут со сменой электровоза. Через станцию проходят международные рейсы из Украины: 018О Киев — Адлер, 025К Киев — Кисловодск, 327О Харьков — Нижний Тагил, 372Ш Одесса — Уфа, 108К Киев — Астана, 395Ф Ташкент — Харьков, из Беларуси: 302Б Минск — Адлер, 390Б Минск — Анапа, 446Б Минск — Минеральные Воды, 376Б Гомель — Адлер.

До Москвы из Адлера идут скоростные фирменные двухэтажные составы, скоростные «Премиум». Из Москвы проходят прямые составы до Новороссийска, Ейска, Адлера, Анапы, Грозного, Ростова-на-Дону, Кисловодска, Сухума, Нальчика, Владикавказа, Ставрополя, Назрани. Ежедневно отправляется состав местного формирования до столицы 083В, который проходит 678 км за 13 часов 15 минут. Быстрее всего до Москвы доходят фирменные «Премиум» и двухэтажные за 8 часов 40 минут.

До Санкт-Петербурга идут составы из Адлера, Анапы, Новороссийска, Сухума, Владикавказа, Махачкалы, Кисловодска, Ейска. Летнее расписание поездов по ст. Лиски увеличивает количество проходящих поездов практически в 2 раза. С юга на север идут составы до Архангельска, Воркуты, Мурманска, Печор, Костромы, Тамбова, Лабытнанги, Сосногорска, Череповца. Прямые составы идут до Казани и Уфы, уральских Перми, Челябинска, Екатеринбурга, Нижнего Тагила, в Сибирь: в Новосибирск, в Тюмень, Новый Уренгой, Тынду, Иркутск. В Калининград, Киров, Приобье, Самару, Ижевск, Смоленск, Брянск, Тольятти можно доехать практически каждый день прямыми поездами без пересадок.

Пригородное сообщение связывает город с Воронежем, Россошью, Таловой, Новохоперском, Валуйками.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лиски:

Расписание поездов и электричек по станции Лиски на сегодняшний день включает в себя 112 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 45, 113 из них проходящие и 44 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Минеральные Воды, а последний прибывает в 23 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лиски курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лиски, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лиски можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 582В Москва Минеральные Воды 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 00.03 15 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ч Москва Кисловодск 00.22 5 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 183С Кисловодск Москва 00.18 10 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183Э Минеральные Воды Москва 00.18 10 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 01.05 5 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 197М Москва Ростов-На-Дону 02.20 10 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243В Санкт-Петербург Минеральные Воды 02.20 10 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 02.30 15 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 02.40 25 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 02.40 25 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 02.40 25 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Э Минеральные Воды Санкт-Петербург 03.03 3 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Ж Минеральные Воды Санкт-Петербург 03.03 3 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 02.50 30 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 02.50 30 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Ростов-На-Дону 03.43 2 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Москва 04.11 12 мин  04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Москва 04.32 3 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 04.41 4 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 04.41 4 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 04.34 15 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263Е Екатеринбург Адлер 04.34 15 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Лиски Таловая 05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Лиски Воронеж 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 05.20 10 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Россошь Лиски 05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Лиски Воронеж 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 06.55 5 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Алексеевка Лиски 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389 Таловая Лиски 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 06.44 26 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 07.00 22 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Лиски Воронеж 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6399 Сагуны Лиски 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Колодезная Лиски 07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Воронеж Лиски 08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 08.00 16 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 08.00 16 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 08.00 16 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 08.28 5 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 08.30 5 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Лиски Россошь 08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Лиски Сагуны 08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Лиски Плехановская 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Лиски Таловая 08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Лиски Алексеевка 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 09.00 5 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 08.50 16 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 09.12 4 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Нальчик 09.13 5 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 09.13 5 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Адлер 09.42 5 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 09.42 5 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 09.52 3 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ч Москва Ставрополь 09.52 3 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 09.42 15 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 09.42 15 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 09.59 12 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й Новороссийск Москва 10.10 12 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Воронеж Лиски 10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Таловая Лиски 10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 204Э Москва Нальчик 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204Ж Москва Новороссийск 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Воронеж Лиски 11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Россошь Лиски 11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Лиски Россошь 11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 11.24 4 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 11.25 8 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083МС Москва Адлер 11.47 3 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102С Адлер Москва 11.43 12 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 11.53 12 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 12.02 3 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 12.20 3 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084СЭ Адлер Москва 12.20 5 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 12.28 5 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160Э Адлер Санкт-Петербург 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 12.36 15 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 12.59 3 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 12.40 30 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 12.40 30 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Воронеж Лиски 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 13.31 3 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лиски Россошь 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 13.49 16 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 13.38 29 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 13.38 29 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 14.15 3 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 14.15 3 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 14.15 3 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 14.00 20 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183Щ Москва Минеральные Воды 14.25 4 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 14.39 2 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159А Санкт-Петербург Адлер 14.39 2 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 14.55 3 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077С Ставрополь Москва 15.05 13 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 15.05 13 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 14.55 32 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 14.55 32 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 14.55 32 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Лиски Плехановская 15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 264С Адлер Екатеринбург 15.30 19 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 15.30 19 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 15.35 19 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Россошь Лиски 15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Алексеевка Лиски 16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Таловая Лиски 16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Кисловодск 16.21 12 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Лиски Воронеж 16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Россошь Лиски 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 248С Адлер Москва 16.52 3 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 16.52 3 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Воронеж Лиски 17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Лиски Таловая 17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Лиски Острогожск 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Нальчик Москва 17.15 7 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Лиски Евдаково 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Лиски Воронеж 17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Лиски Воронеж 17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 17.25 15 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 17.25 17 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 17.55 10 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 413А Санкт-Петербург Адлер 18.03 4 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 413А Санкт-Петербург Новороссийск 18.03 4 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 18.31 6 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Москва Анапа 18.41 12 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 18.52 12 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Адлер Москва 19.11 2 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 19.11 2 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 19.10 5 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 19.10 5 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Евдаково Лиски 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Воронеж Лиски 19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380 Острогожск Лиски 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Придача Россошь 20.01 2 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 20.22 5 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Плехановская Лиски 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Лиски Воронеж 20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388 Лиски Таловая 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Лиски Россошь 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Лиски Алексеевка 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 413С Владикавказ Санкт-Петербург 21.08 12 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 21.08 12 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 21.25 35 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191С Ростов-На-Дону Москва 21.25 35 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 22.00 16 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Воронеж Лиски 22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 22.37 2 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Адлер 22.30 12 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Таловая Лиски 22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030С Москва Новороссийск 22.40 12 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 23.23 5 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 23.30 5 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Краснодар Москва 23.33 5 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 581С Минеральные Воды Москва 23.33 5 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лиски возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лиски,Воронежская обл.

По станции Лиски,Воронежская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лиски,Воронежская обл. Показать только электрички по станции Лиски,Воронежская обл.