В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6005/6009 Россошь — Воронеж 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6005/6009 сообщением Россошь - Воронеж 1 отправляется со станции Россошь в 18.03 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 22.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подгорное, Евдаково, Лиски, Бодеево, Давыдовка, Колодезная, Масловка, Машмет, Придача, 586 Км Остановочный Пункт, 582 Км Остановочный Пункт, Отрожка, Березовая Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Россошь 18.03
Подгорное 18.28 1 мин  18.29 25 м 
Евдаково 19.06 1 мин  19.07 1 ч  3 м 
Лиски 19.50 20 мин  20.10 1 ч  47 м 
Бодеево 20.23 1 мин  20.24 2 ч  20 м 
Давыдовка 20.35 1 мин  20.36 2 ч  32 м 
Колодезная 20.52 1 мин  20.53 2 ч  49 м 
Масловка 21.11 1 мин  21.12 3 ч  8 м 
Машмет 21.17 3 мин  21.20 3 ч  14 м 
Придача 21.26 3 мин  21.29 3 ч  23 м 
586 Км Остановочный Пункт 21.33 1 мин  21.34 3 ч  30 м 
582 Км Остановочный Пункт 21.39 1 мин  21.40 3 ч  36 м 
Отрожка 21.46 1 мин  21.47 3 ч  43 м 
Березовая Роща 21.53 1 мин  21.54 3 ч  50 м 
Воронеж 1 22.00 3 ч  57 м 

В расписании поезда 6005/6009 Россошь — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции