В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002/6008 Воронеж 1 — Кантемировка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6002/6008 сообщением Воронеж 1 - Кантемировка отправляется со станции Воронеж 1 в 18.30 и прибывает на станцию Кантемировка в 23.31 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березовая Роща, Отрожка, 582 Км Остановочный Пункт, 586 Км Остановочный Пункт, Придача, Машмет, Колодезная, Давыдовка, Лиски, Евдаково, Подгорное, Россошь, Райновская, Митрофановка, Журавка, 841 Км Остановочный Пункт, 846 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 18.30
Березовая Роща 18.36 1 мин  18.37 6 м 
Отрожка 18.43 2 мин  18.45 13 м 
582 Км Остановочный Пункт 18.49 1 мин  18.50 19 м 
586 Км Остановочный Пункт 18.54 1 мин  18.55 24 м 
Придача 18.58 2 мин  19.00 28 м 
Машмет 19.06 2 мин  19.08 36 м 
Колодезная 19.35 1 мин  19.36 1 ч  5 м 
Давыдовка 19.55 1 мин  19.56 1 ч  25 м 
Лиски 20.21 2 мин  20.23 1 ч  51 м 
Евдаково 21.02 1 мин  21.03 2 ч  32 м 
Подгорное 21.40 1 мин  21.41 3 ч  10 м 
Россошь 22.07 12 мин  22.19 3 ч  37 м 
Райновская 22.37 1 мин  22.38 4 ч  7 м 
Митрофановка 22.52 1 мин  22.53 4 ч  22 м 
Журавка 23.15 1 мин  23.16 4 ч  45 м 
841 Км Остановочный Пункт 23.18 1 мин  23.19 4 ч  48 м 
846 Км Остановочный Пункт 23.24 1 мин  23.25 4 ч  54 м 
Кантемировка 23.31 5 ч  1 м 

В расписании поезда 6002/6008 Воронеж 1 — Кантемировка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930