В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6343/6419 Россошь — Воронеж 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6343/6419 сообщением Россошь - Воронеж 1 отправляется со станции Россошь в 04.07 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 08.17 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 769 Км Остановочный Пункт, Перевальская, Пухово, 666 Км Остановочный Пункт, Давыдовка, 626 Км Остановочный Пункт, 613 Км Остановочный Пункт, 604 Км Остановочный Пункт, Машмет, 582 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Россошь 04.07
781 Км Остановочный Пункт 04.11 1 мин  04.12 4 м 
Сотницкая 04.20 1 мин  04.21 13 м 
769 Км Остановочный Пункт 04.24 1 мин  04.25 17 м 
Подгорное 04.36 1 мин  04.37 29 м 
753 Км Остановочный Пункт 04.42 1 мин  04.43 35 м 
Перевальская 04.50 1 мин  04.51 43 м 
Сагуны 05.01 1 мин  05.02 54 м 
Евдаково 05.20 1 мин  05.21 1 ч  13 м 
Пухово 05.40 1 мин  05.41 1 ч  33 м 
673 Км Остановочный Пункт 05.50 1 мин  05.51 1 ч  43 м 
Лиски 06.01 2 мин  06.03 1 ч  54 м 
666 Км Остановочный Пункт 06.07 1 мин  06.08 2 ч 
Блочный Завод 06.13 1 мин  06.14 2 ч  6 м 
Бодеево 06.19 1 мин  06.20 2 ч  12 м 
Давыдовка 06.31 1 мин  06.32 2 ч  24 м 
Аношкино 06.41 1 мин  06.42 2 ч  34 м 
631 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 2 ч  38 м 
626 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 2 ч  43 м 
Колодезная 06.55 1 мин  06.56 2 ч  48 м 
618 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 2 ч  55 м 
613 Км Остановочный Пункт 07.07 1 мин  07.08 3 ч 
Боево 07.11 1 мин  07.12 3 ч  4 м 
607 Км Остановочный Пункт 07.16 1 мин  07.17 3 ч  9 м 
604 Км Остановочный Пункт 07.20 2 мин  07.22 3 ч  13 м 
600 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 3 ч  19 м 
Масловка 07.30 1 мин  07.31 3 ч  23 м 
Машмет 07.36 2 мин  07.38 3 ч  29 м 
Придача 07.43 2 мин  07.45 3 ч  36 м 
586 Км Остановочный Пункт 07.49 1 мин  07.50 3 ч  42 м 
582 Км Остановочный Пункт 07.55 1 мин  07.56 3 ч  48 м 
Отрожка 08.02 1 мин  08.03 3 ч  55 м 
Березовая Роща 08.10 1 мин  08.11 4 ч  3 м 
Воронеж 1 08.17 4 ч  10 м 

В расписании поезда 6343/6419 Россошь — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930