В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Валуйки
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Валуйки:

Расписание поездов и электричек по станции Валуйки на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 7 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 28 м по направлению к станции Старый Оскол, а последний прибывает в 20 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 40 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Валуйки курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Валуйки, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Валуйки можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Валуйки-Вагонное Депо

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Алексеевка Валуйки 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Валуйки Алексеевка 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Валуйки Алексеевка 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Валуйки-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6708 Валуйки Старый Оскол 04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 04.55 1 ч 05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 547М Москва Сухум 06.53 25 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690ЬВ Белгород Сухум 06.53 25 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Алексеевка Валуйки 07.16 4 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Валуйки Алексеевка 08.41 3 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 548СЭ Сухум Белгород 10.56 25 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548СЭ Сухум Москва 10.56 25 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Старый Оскол Валуйки 12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Валуйки Старый Оскол 13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Алексеевка Валуйки 17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Старый Оскол Валуйки 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Валуйки Алексеевка 20.47 3 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 20.30 1 ч 21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 20.30 1 ч 21.30 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Валуйки-Сортировочные

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Алексеевка Валуйки 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Валуйки Алексеевка 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Валуйки Алексеевка 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Валуйки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Валуйки

По станции Валуйки курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Валуйки Показать только электрички по станции Валуйки