В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 Лиски — Воронеж 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6411 сообщением Лиски - Воронеж 1 отправляется со станции Лиски в 15.38 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 17.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блочный Завод, Давыдовка, 631 Км Остановочный Пункт, Колодезная, 613 Км Остановочный Пункт, 607 Км Остановочный Пункт, 600 Км Остановочный Пункт, Машмет, 586 Км Остановочный Пункт, Отрожка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лиски 15.38
666 Км Остановочный Пункт 15.41 1 мин  15.42 3 м 
Блочный Завод 15.48 1 мин  15.49 10 м 
Бодеево 15.54 1 мин  15.55 16 м 
Давыдовка 16.06 1 мин  16.07 28 м 
Аношкино 16.15 1 мин  16.16 37 м 
631 Км Остановочный Пункт 16.20 1 мин  16.21 42 м 
626 Км Остановочный Пункт 16.25 1 мин  16.26 47 м 
Колодезная 16.30 1 мин  16.31 52 м 
618 Км Остановочный Пункт 16.37 1 мин  16.38 59 м 
613 Км Остановочный Пункт 16.42 1 мин  16.43 1 ч  4 м 
Боево 16.46 1 мин  16.47 1 ч  8 м 
607 Км Остановочный Пункт 16.51 1 мин  16.52 1 ч  13 м 
604 Км Остановочный Пункт 16.55 2 мин  16.57 1 ч  17 м 
600 Км Остановочный Пункт 17.01 1 мин  17.02 1 ч  23 м 
Масловка 17.05 1 мин  17.06 1 ч  27 м 
Машмет 17.11 2 мин  17.13 1 ч  33 м 
Придача 17.18 2 мин  17.20 1 ч  40 м 
586 Км Остановочный Пункт 17.24 1 мин  17.25 1 ч  46 м 
582 Км Остановочный Пункт 17.30 1 мин  17.31 1 ч  52 м 
Отрожка 17.37 5 мин  17.42 1 ч  59 м 
Березовая Роща 17.48 1 мин  17.49 2 ч  10 м 
Воронеж 1 17.55 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6411 Лиски — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728