В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6342 Лиски — Россошь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6342 сообщением Лиски - Россошь отправляется со станции Лиски в 11.00 и прибывает на станцию Россошь в 12.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пухово, Евдаково, Сагуны, Перевальская, 749 Км Остановочный Пункт, 753 Км Остановочный Пункт, Подгорное, 766 Км Остановочный Пункт, 769 Км Остановочный Пункт, Сотницкая, 776 Км Остановочный Пункт, 778 Км Остановочный Пункт, 781 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лиски 11.00
Пухово 11.17 1 мин  11.18 17 м 
Евдаково 11.38 1 мин  11.39 38 м 
Сагуны 11.58 1 мин  11.59 58 м 
Перевальская 12.10 1 мин  12.11 1 ч  10 м 
749 Км Остановочный Пункт 12.13 1 мин  12.14 1 ч  13 м 
753 Км Остановочный Пункт 12.19 1 мин  12.20 1 ч  19 м 
Подгорное 12.25 1 мин  12.26 1 ч  25 м 
766 Км Остановочный Пункт 12.32 1 мин  12.33 1 ч  32 м 
769 Км Остановочный Пункт 12.36 1 мин  12.37 1 ч  36 м 
Сотницкая 12.40 1 мин  12.41 1 ч  40 м 
776 Км Остановочный Пункт 12.43 1 мин  12.44 1 ч  43 м 
778 Км Остановочный Пункт 12.46 1 мин  12.47 1 ч  46 м 
781 Км Остановочный Пункт 12.50 1 мин  12.51 1 ч  50 м 
Россошь 12.59 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6342 Лиски — Россошь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031