В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403 Лиски — Плехановская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6403 сообщением Лиски - Плехановская отправляется со станции Лиски в 08.46 и прибывает на станцию Плехановская в 11.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блочный Завод, Давыдовка, 631 Км Остановочный Пункт, Колодезная, 613 Км Остановочный Пункт, 607 Км Остановочный Пункт, 600 Км Остановочный Пункт, Машмет, 586 Км Остановочный Пункт, Отрожка, Воронеж 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лиски 08.46
666 Км Остановочный Пункт 08.50 1 мин  08.51 4 м 
Блочный Завод 08.56 1 мин  08.57 10 м 
Бодеево 09.02 1 мин  09.03 16 м 
Давыдовка 09.14 1 мин  09.15 28 м 
Аношкино 09.24 1 мин  09.25 38 м 
631 Км Остановочный Пункт 09.28 1 мин  09.29 42 м 
626 Км Остановочный Пункт 09.33 1 мин  09.34 47 м 
Колодезная 09.38 1 мин  09.39 52 м 
618 Км Остановочный Пункт 09.45 1 мин  09.46 59 м 
613 Км Остановочный Пункт 09.50 1 мин  09.51 1 ч  4 м 
Боево 09.54 1 мин  09.55 1 ч  8 м 
607 Км Остановочный Пункт 09.59 1 мин  10.00 1 ч  13 м 
604 Км Остановочный Пункт 10.03 2 мин  10.05 1 ч  17 м 
600 Км Остановочный Пункт 10.09 1 мин  10.10 1 ч  23 м 
Масловка 10.14 1 мин  10.15 1 ч  28 м 
Машмет 10.20 2 мин  10.22 1 ч  34 м 
Придача 10.28 2 мин  10.30 1 ч  42 м 
586 Км Остановочный Пункт 10.34 1 мин  10.35 1 ч  48 м 
582 Км Остановочный Пункт 10.40 1 мин  10.41 1 ч  54 м 
Отрожка 10.47 2 мин  10.49 2 ч  1 м 
Березовая Роща 10.55 1 мин  10.56 2 ч  9 м 
Воронеж 1 11.02 5 мин  11.07 2 ч  16 м 
Плехановская 11.13 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6403 Лиски — Плехановская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930