В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Россошь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Россошь:

Расписание поездов и электричек по станции Россошь на сегодняшний день включает в себя 69 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 19, 69 из них проходящие и 19 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 33 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 23 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 25 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Россошь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Россошь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Россошь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 030С Москва Новороссийск 00.28 5 мин  00.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 144Ч Москва Кисловодск 02.03 15 мин  02.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011Э Анапа Москва 02.36 5 мин  02.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143С Кисловодск Москва 02.46 15 мин  03.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 02.26 43 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 02.26 43 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Россошь Лиски 03.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126С Новороссийск Москва 04.48 35 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020С Москва Ростов-На-Дону 05.17 12 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 04.58 39 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 05.06 39 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 05.06 39 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 06.15 35 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Гартмашевка Россошь 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 06.38 35 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 07.10 15 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Евдаково Россошь 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 07.18 35 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 07.18 35 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Ж Адлер Москва 08.17 5 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Россошь Гартмашевка 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 030Й Новороссийск Москва 08.33 5 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Россошь Лиски 08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 08.58 35 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 08.58 35 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 09.10 35 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003С Кисловодск Москва 10.19 5 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 09.50 43 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 09.50 43 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084СЭ Адлер Москва 10.28 15 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Лиски Россошь 10.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 10.19 35 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 10.19 35 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 10.19 35 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036С Адлер Санкт-Петербург 10.55 13 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 11.05 15 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 11.05 35 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва 11.14 34 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Э Москва Назрань 11.37 12 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 12.01 13 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Гартмашевка Россошь 12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 12.56 15 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077С Ставрополь Москва 12.56 15 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Лиски Россошь 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 13.15 13 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Ч Москва Ставрополь 13.15 13 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 13.16 15 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 13.16 15 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 13.16 15 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Россошь Гартмашевка 13.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 13.05 35 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Россошь Лиски 13.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083С Москва Адлер 13.38 32 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 13.50 33 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Россошь Лиски 14.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Э Москва Новороссийск 14.22 13 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 14.22 35 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 14.22 35 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 14.33 35 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 15.09 13 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лиски Россошь 15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 15.34 35 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 16.10 13 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 16.00 34 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 16.00 34 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 16.25 20 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 16.25 20 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 16.25 20 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109В Москва Анапа 16.42 14 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145С Назрань Москва 17.29 12 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Россошь Митрофановка 17.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004С Москва Кисловодск 18.15 5 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 18.15 35 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 18.44 45 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Гартмашевка Россошь 19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Митрофановка Россошь 19.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012М Москва Анапа 20.20 5 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 19.50 37 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 19.50 37 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104В Москва Адлер 20.36 5 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 20.10 39 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Россошь Гартмашевка 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019С Ростов-На-Дону Москва 20.53 12 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Россошь Евдаково 21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Придача Россошь 21.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 21.01 50 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 21.01 50 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Лиски Россошь 23.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Россошь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Россошь

По станции Россошь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Россошь Показать только электрички по станции Россошь