В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Россошь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Россошь:

Расписание поездов и электричек по станции Россошь на сегодняшний день включает в себя 128 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 21, 128 из них проходящие и 21 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 23 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Россошь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Россошь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Россошь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 102М Москва Адлер 00.10 5 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С Москва Новороссийск 00.21 4 мин  00.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 00.40 15 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 01.15 15 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 01.21 13 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ч Москва Кисловодск 02.02 15 мин  02.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ч Курск Кисловодск 02.02 15 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Москва 02.36 5 мин  02.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Москва 02.50 13 мин  03.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Курск 02.50 13 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 02.27 44 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 02.27 44 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Россошь Лиски 03.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 04.13 15 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 04.23 33 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 04.48 32 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Ростов-На-Дону 05.13 12 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 04.56 40 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 05.06 39 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Я Воркута Ростов-На-Дону 05.06 39 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 05.06 39 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 05.06 39 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 05.06 39 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 05.06 39 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 05.57 15 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 05.57 15 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 06.15 35 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Гартмашевка Россошь 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Евдаково Россошь 07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 06.36 35 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 06.36 35 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Е Екатеринбург Адлер 06.36 35 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 07.09 13 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 07.27 14 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 07.18 35 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 07.18 35 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 07.18 35 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 07.50 13 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Россошь Гартмашевка 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 08.22 5 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й Новороссийск Москва 08.34 5 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Россошь Лиски 08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 08.58 35 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 09.10 35 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 09.10 35 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 09.15 30 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102С Адлер Москва 10.08 5 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 10.18 5 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 09.52 39 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 09.52 39 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 10.35 13 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Э Адлер Москва 10.35 13 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 10.37 13 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 10.19 35 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 10.19 35 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Лиски Россошь 10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 10.19 35 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 11.00 13 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236С Адлер Санкт-Петербург 11.01 13 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 11.12 13 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 11.15 13 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 10.52 39 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 11.05 34 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Нальчик 11.05 34 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 11.37 12 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Адлер 11.37 12 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 11.22 33 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 11.50 13 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 12.01 13 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 11.57 18 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Гартмашевка Россошь 12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 12.37 15 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 12.45 13 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 12.45 13 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 12.45 13 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ч Москва Нальчик 12.50 15 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ч Москва Кисловодск 12.50 15 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077С Ставрополь Москва 12.58 13 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 12.58 13 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Лиски Россошь 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 13.18 15 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ч Москва Ставрополь 13.18 15 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238С Адлер Екатеринбург 13.08 32 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 13.08 32 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 13.07 33 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Россошь Лиски 13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Россошь Гартмашевка 13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083С Москва Кисловодск 13.38 32 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083МС Москва Адлер 13.38 32 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 13.59 13 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 13.59 13 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 13.50 33 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Россошь Лиски 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 14.22 13 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Й Ростов-На-Дону Воркута 14.22 35 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 14.22 35 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 14.22 35 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 14.22 35 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 14.22 35 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 14.33 35 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 15.09 13 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 15.20 15 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 15.20 15 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 15.25 15 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 15.25 15 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лиски Россошь 15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Гартмашевка Россошь 16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 15.45 35 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 15.45 35 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 16.19 5 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235А Санкт-Петербург Адлер 16.20 12 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 16.02 41 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 16.02 41 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 16.32 20 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 16.32 20 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 16.32 20 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 16.46 15 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Россошь Придача 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Адлер Москва 17.29 12 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 17.29 12 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Россошь Митрофановка 17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Кисловодск 18.14 5 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 17.48 34 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 18.35 15 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 18.15 35 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 18.15 35 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 18.35 35 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Митрофановка Россошь 19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Гартмашевка Россошь 19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191С Ростов-На-Дону Москва 19.02 40 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 19.10 40 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 19.47 15 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 19.48 32 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Москва Анапа 20.22 5 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Россошь Евдаково 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 20.32 5 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 20.26 15 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 20.11 38 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Россошь Гартмашевка 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 21.00 12 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 21.28 13 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Придача Россошь 21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 21.06 45 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 21.06 45 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 21.47 15 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 22.07 13 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 22.10 15 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Лиски Россошь 23.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 23.02 15 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Россошь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Россошь

По станции Россошь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Россошь Показать только электрички по станции Россошь