В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кантемировка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кантемировка:

Расписание поездов и электричек по станции Кантемировка на сегодняшний день включает в себя 40 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 46 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 37 м по направлению к станции Россошь, а последний прибывает в 22 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кантемировка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кантемировка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кантемировка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6317 Гартмашевка Россошь 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 08.20 2 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Россошь Гартмашевка 09.58 2 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 292М Москва Адлер 10.36 2 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 10.36 2 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 10.36 2 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Гартмашевка Россошь 11.15 1 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 11.50 2 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 11.50 2 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 11.50 2 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 12.01 2 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077С Ставрополь Москва 12.01 2 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 12.02 2 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 12.02 2 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 12.10 2 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 264С Адлер Екатеринбург 12.10 2 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 12.45 2 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 204Э Москва Нальчик 13.43 2 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 204Х Москва Минеральные Воды 13.43 2 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 292С Адлер Москва 14.03 2 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 14.03 2 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 203С Нальчик Москва 14.16 2 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 14.29 2 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Ч Москва Ставрополь 14.39 2 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 14.39 2 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Россошь Гартмашевка 15.05 2 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243В Санкт-Петербург Новороссийск 15.52 2 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243В Санкт-Петербург Минеральные Воды 15.52 2 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск 15.52 2 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 17.32 2 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 17.32 2 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109В Москва Анапа 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Гартмашевка Россошь 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Россошь Гартмашевка 22.21 2 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кантемировка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кантемировка

По станции Кантемировка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кантемировка Показать только электрички по станции Кантемировка