В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кантемировка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кантемировка:

Расписание поездов и электричек по станции Кантемировка на сегодняшний день включает в себя 81 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 87 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 37 м по направлению к станции Россошь, а последний прибывает в 22 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кантемировка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кантемировка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кантемировка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6317 Гартмашевка Россошь 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 07.10 2 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 07.10 2 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 07.11 2 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 07.11 2 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 08.20 2 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Россошь Гартмашевка 09.58 2 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 10.36 2 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 10.36 2 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Гартмашевка Россошь 11.15 1 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 11.50 2 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 11.50 2 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 11.50 2 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев 11.50 2 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 11.50 2 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Могилев 11.50 2 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 11.50 2 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 12.01 2 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077С Ставрополь Москва 12.01 2 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 12.02 2 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 12.02 2 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 12.02 2 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Томск 12.10 2 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новокузнецк 12.10 2 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 12.10 2 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Барнаул 12.10 2 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 12.45 2 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Нальчик 12.45 2 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 13.00 2 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 13.00 2 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062Ч Москва Нальчик 13.43 2 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 14.03 2 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061С Нальчик Москва 14.16 2 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 14.29 2 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 14.29 2 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Ч Москва Ставрополь 14.39 2 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 14.39 2 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Россошь Гартмашевка 15.05 2 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 245А Санкт-Петербург Ейск 15.52 2 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск 15.52 2 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 173В Санкт-Петербург Новороссийск 15.52 2 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285Г Нижний Новгород Адлер 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463Й Самара Адлер 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 17.32 2 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 17.32 2 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Анапа 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109В Москва Анапа 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Гартмашевка Россошь 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 20.01 2 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 20.01 2 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 20.25 2 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 20.25 2 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 21.08 2 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 21.08 2 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464Й Адлер Самара 21.08 2 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563М Москва Анапа 20.46 1 ч 15 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Россошь Гартмашевка 22.21 2 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кантемировка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кантемировка

По станции Кантемировка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кантемировка Показать только электрички по станции Кантемировка