В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кантемировка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кантемировка:

Расписание поездов и электричек по станции Кантемировка на сегодняшний день включает в себя 87 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 93 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 39 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 22 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кантемировка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кантемировка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кантемировка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 00.26 13 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Гартмашевка Россошь 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 07.10 2 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 07.10 2 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 07.11 2 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 07.11 2 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 08.20 2 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 295Е Тюмень Адлер 08.20 2 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 08.39 2 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 08.39 2 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Мурманск 09.50 13 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Костомукша 09.50 13 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036С Адлер Санкт-Петербург 10.06 6 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 236С Адлер Санкт-Петербург 10.06 6 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 10.16 4 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва 10.24 5 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Россошь Гартмашевка 10.30 2 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Могилев 11.50 2 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 11.50 2 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 11.50 2 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 11.50 2 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев 11.50 2 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 11.50 6 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 11.50 6 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 12.02 2 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 12.02 2 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077С Ставрополь Москва 12.01 7 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 12.01 7 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 296С Адлер Тюмень 12.10 2 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 12.10 6 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 12.45 2 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 13.00 9 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 13.00 9 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Гартмашевка Россошь 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 292Ц Москва Минеральные Воды 13.43 2 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062Ч Москва Нальчик 13.43 2 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 14.01 2 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061С Нальчик Москва 14.16 2 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 232С Адлер Москва 14.29 2 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 14.39 2 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Ч Москва Ставрополь 14.39 2 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 14.29 29 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Россошь Гартмашевка 15.05 2 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 287Г Нижний Новгород Адлер 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 203В Санкт-Петербург Новороссийск 15.52 2 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск 15.52 2 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 245А Санкт-Петербург Ейск 15.52 2 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 16.24 2 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285Г Нижний Новгород Адлер 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463Й Самара Адлер 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145С Назрань Москва 16.41 23 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 17.32 2 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 17.32 2 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Анапа 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109В Москва Анапа 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Гартмашевка Россошь 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 20.01 2 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 20.01 2 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 20.25 2 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 20.25 2 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 21.08 2 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464Й Адлер Самара 21.08 2 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 21.08 2 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 195В Санкт-Петербург Ростов-На-Дону 21.09 30 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563М Москва Анапа 20.46 1 ч 15 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Россошь Гартмашевка 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кантемировка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кантемировка

По станции Кантемировка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кантемировка Показать только электрички по станции Кантемировка