В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новохоперск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новохоперск:

Расписание поездов и электричек по станции Новохоперск на сегодняшний день включает в себя 53 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 57 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новохоперск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новохоперск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новохоперск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583С Анапа Казань 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Нижний Новгород Адлер 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 01.30 2 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 02.35 2 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 02.35 2 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 02.35 2 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Новохоперск Таловая 05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Таловая Поворино 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Анапа 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Адлер 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 10.18 2 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Поворино Таловая 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 10.44 2 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 10.44 2 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 10.53 2 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 12.02 2 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 12.06 2 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 12.19 2 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 12.19 2 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 12.19 2 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 13.13 2 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 13.19 2 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Таловая Новохоперск 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Таловая Поворино 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 14.04 2 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 14.16 2 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 14.16 2 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 15.44 5 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 15.44 5 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Адлер Екатеринбург 17.13 2 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Поворино Таловая 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Новохоперск Таловая 18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 18.35 2 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583Г Казань Анапа 21.07 2 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Таловая Новохоперск 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Адлер 22.42 2 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 23.54 2 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 23.54 2 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 23.54 2 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новохоперск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новохоперск

По станции Новохоперск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новохоперск Показать только электрички по станции Новохоперск