В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новохоперск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новохоперск:

Расписание поездов и электричек по станции Новохоперск на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 40 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Ростов-Главный, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новохоперск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новохоперск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новохоперск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Я Воркута Ростов-На-Дону 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 00.55 3 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Е Екатеринбург Адлер 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 02.35 2 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Новохоперск Таловая 05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Таловая Поворино 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Поворино Таловая 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 10.44 2 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 10.44 2 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 12.02 2 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 12.19 2 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 12.19 2 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 12.19 2 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Таловая Новохоперск 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Таловая Поворино 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 14.16 2 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 15.44 5 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 15.44 5 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Поворино Таловая 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Новохоперск Таловая 18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 18.35 2 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238С Адлер Екатеринбург 18.35 2 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 18.35 2 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Й Ростов-На-Дону Воркута 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Воркута 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Усинск 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Таловая Новохоперск 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 23.54 2 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новохоперск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новохоперск

По станции Новохоперск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новохоперск Показать только электрички по станции Новохоперск