В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новохоперск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новохоперск:

Расписание поездов и электричек по станции Новохоперск на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 37 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новохоперск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новохоперск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новохоперск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 00.04 2 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 00.04 2 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 00.04 2 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 00.04 2 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 00.04 2 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Туапсе 01.48 2 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 01.48 2 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 02.35 2 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 02.56 2 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464Й Адлер Самара 02.56 2 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Новохоперск Таловая 05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Таловая Поворино 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463Й Самара Адлер 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Поворино Таловая 10.21 19 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 12.19 2 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 12.19 2 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 12.19 2 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Таловая Новохоперск 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Таловая Поворино 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 14.00 5 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 16.14 5 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 16.14 5 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133С Анапа Томск 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Новохоперск Таловая 18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Поворино Таловая 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Туапсе Новосибирск 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Таловая Новохоперск 21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Н Томск Анапа 23.54 2 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новохоперск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новохоперск

По станции Новохоперск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новохоперск Показать только электрички по станции Новохоперск