В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новохоперск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новохоперск:

Расписание поездов и электричек по станции Новохоперск на сегодняшний день включает в себя 56 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 60 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 22 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новохоперск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новохоперск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новохоперск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 00.04 2 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 00.04 2 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 00.04 2 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 00.04 2 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 00.04 2 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Й Анапа Екатеринбург 01.00 2 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595С Анапа Новый Уренгой 01.00 2 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ж Анапа Тюмень 01.00 2 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 01.17 2 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 01.48 2 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 02.56 2 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 02.56 2 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464Й Адлер Самара 02.56 2 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Новохоперск Таловая 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Таловая Поворино 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290Е Екатеринбург Анапа 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285Г Нижний Новгород Адлер 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463Й Самара Адлер 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Поворино Таловая 10.21 19 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 10.56 3 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449О Харьков Баку 12.01 2 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 12.05 2 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 12.19 2 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 12.19 2 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 12.19 2 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 13.05 2 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 13.19 2 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 13.25 2 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Таловая Новохоперск 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Таловая Поворино 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Щ Баку Харьков 14.02 5 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289С Анапа Екатеринбург 14.17 2 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 14.42 2 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 14.42 2 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 14.42 2 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 16.14 5 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 16.14 5 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234С Адлер Екатеринбург 16.55 2 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Новохоперск Таловая 18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Поворино Таловая 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Барнаул 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новокузнецк 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Томск 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Е Новый Уренгой Анапа 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595У Екатеринбург Анапа 21.01 2 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595И Тюмень Анапа 21.01 2 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Таловая Новохоперск 21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 233Е Екатеринбург Адлер 22.32 3 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новохоперск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новохоперск

По станции Новохоперск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новохоперск Показать только электрички по станции Новохоперск