В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6416 Воронеж 1 — Лиски Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6416 сообщением Воронеж 1 - Лиски отправляется со станции Воронеж 1 в 15.50 и прибывает на станцию Лиски в 17.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березовая Роща, Отрожка, 582 Км Остановочный Пункт, 586 Км Остановочный Пункт, Придача, Машмет, 604 Км Остановочный Пункт, 607 Км Остановочный Пункт, Боево, 613 Км Остановочный Пункт, Колодезная, Аношкино, Давыдовка, Бодеево, Блочный Завод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 15.50
Березовая Роща 15.56 1 мин  15.57 6 м 
Отрожка 16.04 1 мин  16.05 14 м 
582 Км Остановочный Пункт 16.10 1 мин  16.11 20 м 
586 Км Остановочный Пункт 16.15 1 мин  16.16 25 м 
Придача 16.19 1 мин  16.20 29 м 
Машмет 16.26 1 мин  16.27 36 м 
604 Км Остановочный Пункт 16.36 1 мин  16.37 46 м 
607 Км Остановочный Пункт 16.40 1 мин  16.41 50 м 
Боево 16.44 1 мин  16.45 54 м 
613 Км Остановочный Пункт 16.46 1 мин  16.47 56 м 
Колодезная 16.56 1 мин  16.57 1 ч  6 м 
Аношкино 17.06 1 мин  17.07 1 ч  16 м 
Давыдовка 17.15 1 мин  17.16 1 ч  25 м 
Бодеево 17.27 1 мин  17.28 1 ч  37 м 
Блочный Завод 17.32 1 мин  17.33 1 ч  42 м 
Лиски 17.44 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6416 Воронеж 1 — Лиски возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции