В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Острогожск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Острогожск:

Расписание поездов и электричек по станции Острогожск на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 12 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 02 м по направлению к станции Лиски, а последний прибывает в 22 ч 04 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Острогожск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Острогожск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Острогожск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6382 Алексеевка Лиски 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Баку 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690Ь Белгород Сухум 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 547М Москва Сухум 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548Э Сухум Москва 09.09 2 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548Э Сухум Белгород 09.09 2 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Лиски Алексеевка 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Алексеевка Лиски 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 17.58 2 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Днепропетровск 17.58 2 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Лиски Острогожск 18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380 Острогожск Лиски 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Лиски Алексеевка 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Острогожск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Острогожск

По станции Острогожск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Острогожск Показать только электрички по станции Острогожск