В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6414 Воронеж 1 — Лиски Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6414 сообщением Воронеж 1 - Лиски отправляется со станции Воронеж 1 в 15.02 и прибывает на станцию Лиски в 16.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березовая Роща, Отрожка, 582 Км Остановочный Пункт, 586 Км Остановочный Пункт, Придача, Машмет, 604 Км Остановочный Пункт, 607 Км Остановочный Пункт, Боево, 613 Км Остановочный Пункт, Колодезная, Аношкино, Давыдовка, Бодеево, Блочный Завод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 15.02
Березовая Роща 15.08 1 мин  15.09 6 м 
Отрожка 15.15 2 мин  15.17 13 м 
582 Км Остановочный Пункт 15.22 1 мин  15.23 20 м 
586 Км Остановочный Пункт 15.27 1 мин  15.28 25 м 
Придача 15.31 1 мин  15.32 29 м 
Машмет 15.37 2 мин  15.39 35 м 
604 Км Остановочный Пункт 15.48 1 мин  15.49 46 м 
607 Км Остановочный Пункт 15.52 1 мин  15.53 50 м 
Боево 15.56 1 мин  15.57 54 м 
613 Км Остановочный Пункт 15.59 1 мин  16.00 57 м 
Колодезная 16.09 1 мин  16.10 1 ч  7 м 
Аношкино 16.19 1 мин  16.20 1 ч  17 м 
Давыдовка 16.28 1 мин  16.29 1 ч  26 м 
Бодеево 16.40 1 мин  16.41 1 ч  38 м 
Блочный Завод 16.45 1 мин  16.46 1 ч  43 м 
Лиски 16.55 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6414 Воронеж 1 — Лиски возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031