В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алексеевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Алексеевка:

Расписание поездов и электричек по станции Алексеевка на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 6 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 00 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Алексеевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Алексеевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Алексеевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 00.55 5 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 04.25 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Алексеевка Лиски 05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Алексеевка Валуйки 05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 449О Харьков Баку 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 547М Москва Сухум 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548С Сухум Москва 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Валуйки Алексеевка 10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Лиски Алексеевка 10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Алексеевка Лиски 14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Алексеевка Валуйки 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 449Щ Баку Харьков 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Валуйки Алексеевка 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Лиски Алексеевка 22.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Алексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алексеевка

По станции Алексеевка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Алексеевка Показать только электрички по станции Алексеевка