В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6407 Лиски — Воронеж 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6407 сообщением Лиски - Воронеж 1 отправляется со станции Лиски в 14.05 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 16.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блочный Завод, Давыдовка, 626 Км Остановочный Пункт, 618 Км Остановочный Пункт, Боево, 604 Км Остановочный Пункт, Масловка, Придача, 582 Км Остановочный Пункт, Березовая Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лиски 14.05
666 Км Остановочный Пункт 14.09 1 мин  14.10 4 м 
Блочный Завод 14.15 1 мин  14.16 10 м 
Бодеево 14.21 1 мин  14.22 16 м 
Давыдовка 14.33 1 мин  14.34 28 м 
Аношкино 14.43 1 мин  14.44 38 м 
626 Км Остановочный Пункт 14.51 1 мин  14.52 46 м 
Колодезная 14.56 1 мин  14.57 51 м 
618 Км Остановочный Пункт 15.03 1 мин  15.04 58 м 
613 Км Остановочный Пункт 15.08 1 мин  15.09 1 ч  3 м 
Боево 15.12 1 мин  15.13 1 ч  7 м 
607 Км Остановочный Пункт 15.17 1 мин  15.18 1 ч  12 м 
604 Км Остановочный Пункт 15.21 2 мин  15.23 1 ч  16 м 
600 Км Остановочный Пункт 15.27 1 мин  15.28 1 ч  22 м 
Масловка 15.31 1 мин  15.32 1 ч  26 м 
Машмет 15.37 2 мин  15.39 1 ч  32 м 
Придача 15.44 1 мин  15.45 1 ч  39 м 
586 Км Остановочный Пункт 15.49 1 мин  15.50 1 ч  44 м 
582 Км Остановочный Пункт 15.55 1 мин  15.56 1 ч  50 м 
Отрожка 16.02 1 мин  16.03 1 ч  57 м 
Березовая Роща 16.09 1 мин  16.10 2 ч  4 м 
Воронеж 1 16.16 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6407 Лиски — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930