В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6422 Воронеж 1 — Лиски Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6422 сообщением Воронеж 1 - Лиски отправляется со станции Воронеж 1 в 20.20 и прибывает на станцию Лиски в 22.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Отрожка, 586 Км Остановочный Пункт, Машмет, 600 Км Остановочный Пункт, 607 Км Остановочный Пункт, 613 Км Остановочный Пункт, Колодезная, Аношкино, Бодеево, 666 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 20.20
Березовая Роща 20.26 1 мин  20.27 6 м 
Отрожка 20.33 2 мин  20.35 13 м 
582 Км Остановочный Пункт 20.39 1 мин  20.40 19 м 
586 Км Остановочный Пункт 20.44 1 мин  20.45 24 м 
Придача 20.48 1 мин  20.49 28 м 
Машмет 20.54 1 мин  20.55 34 м 
Масловка 21.00 1 мин  21.01 40 м 
600 Км Остановочный Пункт 21.03 1 мин  21.04 43 м 
604 Км Остановочный Пункт 21.08 1 мин  21.09 48 м 
607 Км Остановочный Пункт 21.12 1 мин  21.13 52 м 
Боево 21.17 1 мин  21.18 57 м 
613 Км Остановочный Пункт 21.20 1 мин  21.21 1 ч 
618 Км Остановочный Пункт 21.25 1 мин  21.26 1 ч  5 м 
Колодезная 21.32 1 мин  21.33 1 ч  12 м 
626 Км Остановочный Пункт 21.36 1 мин  21.37 1 ч  16 м 
Аношкино 21.44 1 мин  21.45 1 ч  24 м 
Давыдовка 21.54 1 мин  21.55 1 ч  34 м 
Бодеево 22.06 1 мин  22.07 1 ч  46 м 
Блочный Завод 22.12 1 мин  22.13 1 ч  52 м 
666 Км Остановочный Пункт 22.17 1 мин  22.18 1 ч  57 м 
Лиски 22.24 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6422 Воронеж 1 — Лиски возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930