В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6412 Воронеж 1 — Лиски Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6412 сообщением Воронеж 1 - Лиски отправляется со станции Воронеж 1 в 11.20 и прибывает на станцию Лиски в 13.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Отрожка, 586 Км Остановочный Пункт, Машмет, 600 Км Остановочный Пункт, 607 Км Остановочный Пункт, 613 Км Остановочный Пункт, Колодезная, 631 Км Остановочный Пункт, Давыдовка, Блочный Завод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 11.20
Березовая Роща 11.26 1 мин  11.27 6 м 
Отрожка 11.33 2 мин  11.35 13 м 
582 Км Остановочный Пункт 11.40 1 мин  11.41 20 м 
586 Км Остановочный Пункт 11.45 1 мин  11.46 25 м 
Придача 11.50 1 мин  11.51 30 м 
Машмет 11.56 2 мин  11.58 36 м 
Масловка 12.03 1 мин  12.04 43 м 
600 Км Остановочный Пункт 12.07 1 мин  12.08 47 м 
604 Км Остановочный Пункт 12.12 2 мин  12.14 52 м 
607 Км Остановочный Пункт 12.17 1 мин  12.18 57 м 
Боево 12.22 1 мин  12.23 1 ч  2 м 
613 Км Остановочный Пункт 12.25 1 мин  12.26 1 ч  5 м 
618 Км Остановочный Пункт 12.30 1 мин  12.31 1 ч  10 м 
Колодезная 12.37 1 мин  12.38 1 ч  17 м 
626 Км Остановочный Пункт 12.41 1 мин  12.42 1 ч  21 м 
631 Км Остановочный Пункт 12.46 1 мин  12.47 1 ч  26 м 
Аношкино 12.50 1 мин  12.51 1 ч  30 м 
Давыдовка 13.00 1 мин  13.01 1 ч  40 м 
Бодеево 13.12 1 мин  13.13 1 ч  52 м 
Блочный Завод 13.18 1 мин  13.19 1 ч  58 м 
666 Км Остановочный Пункт 13.23 1 мин  13.24 2 ч  3 м 
Лиски 13.30 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6412 Воронеж 1 — Лиски возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031