В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лиски,Воронежская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Лисок

Станция Лиски - крупный ж/д узел на Юго-Восточной железной дороге, расположенный в городе Лиски Воронежской области, находящийся к югу от областного центра. На станции построено здание вокзала в 1992 году с высотной гостиницей. Вместе с ним сохранено и старинное здание вокзала, которое является памятником архитектуры. Старый вокзал сейчас используется как пригородный, в нем расположен зал ожидания и пригородные кассы. Фактически он расположен между путями, между платформами. Пригородные поезда прибывают с обеих сторон вокзала. Между вокзалами проложен удобный подземный переход, соединяющий платформы. Расписание электричек Лиски можно посмотреть на табло и на стендах внутри вокзала.

Станция имеет 4 направления: северное (на Москву), южное (на Ростов), западное (на Валуйки), восточное (на Поворино). Основное направление - Воронежское. До города Воронеж ежедневно отправляется 7 электричек, еще одна по выходным и еще одна курсирует 5 дней в неделю, кроме понедельников и четвергов. Это самое популярное направление, так как некоторые пассажирские поезда не заезжают в Воронеж по пути следования, а проходят через Лиски. В этом случае пересадка на пригородный до Воронежа - это оптимальный маршрут доехать до города. В основном электрички останавливаются на всех промежуточных остановках, которых чуть больше 20 и доезжают до Воронежа за время от 1 часа 45 минут до 2 часов 25 минут. Все пригородные этого направления проезжают через ст. Придача - третий вокзал г. Воронеж.

В Россошанском направлении курсируют 3 электропоезда ежедневно. Один пригородный поезд курсирует по вечерам до ст. Едаково, а по выходным по утрам отправляется электропоезд до ст. Сагуны со всеми промежуточным остановками.

В Поворинском направлении утром ежедневно ходит электропоезд до Новохоперска, который со всеми остановками прибывает на самую дальнюю станцию направления за 3 часа 12 минут. 3 раза в день - 1 раз утром и 2 раза вечером курсирует электричка до ст. Таловая со всеми промежуточными остановками.

В направлении Валуек до самой ст. Валуйки-Сортировочная ходит один пригородный поезд по пятницам и воскресеньям. До ст. Алексеевка курсируют 2 электропоезда ежедневно утром и вечером. 1 раз в день во второй половине дня ходит пригородный до ст. Острогожск. Расписание поездов изменяется со сменой сезона и регулируется компанией ППК Черноземье.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лиски:

Актуальное расписание электричек по станции Лиски содержит всего 46 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Лиски с такими станциями и населенными пунктами как Воронеж 1, Таловая, Россошь, Сагуны, Плехановская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 05 м до пункта назначения Алексеевка. Ближайшие станции и остановочные пункты 666 Км Остановочный Пункт, 164 Км Остановочный Пункт, 673 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лиски отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Россошь - Лиски, Лиски - Воронеж 1, Лиски - Сагуны. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Лиски отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6421 Лиски Воронеж 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Лиски Таловая 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Россошь Лиски 05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Лиски Воронеж 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389 Таловая Лиски 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Алексеевка Лиски 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Лиски Воронеж 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6399 Сагуны Лиски 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Колодезная Лиски 07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Воронеж Лиски 08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Лиски Россошь 08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Лиски Сагуны 08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Лиски Плехановская 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Лиски Таловая 08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Лиски Алексеевка 09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Таловая Лиски 10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Воронеж Лиски 10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Воронеж Лиски 11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Воронеж Копанище 11.06 2 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Россошь Лиски 11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Лиски Россошь 11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Воронеж Лиски 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лиски Россошь 13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Лиски Воронеж 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Лиски Плехановская 15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Россошь Лиски 15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Алексеевка Лиски 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Таловая Лиски 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Копанище Воронеж 16.31 6 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Лиски Воронеж 16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Россошь Лиски 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Воронеж Лиски 16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Лиски Таловая 17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Лиски Острогожск 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Лиски Евдаково 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Лиски Воронеж 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Евдаково Лиски 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Воронеж Лиски 19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380 Острогожск Лиски 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Плехановская Лиски 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Лиски Воронеж 20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388 Лиски Таловая 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Лиски Россошь 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Лиски Алексеевка 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Воронеж Лиски 22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Таловая Лиски 22.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лиски возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лиски,Воронежская обл.