В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Евдаково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Евдаково:

Расписание поездов и электричек по станции Евдаково на сегодняшний день включает в себя 44 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 56 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 03 м по направлению к станции Лиски, а последний прибывает в 21 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Евдаково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Евдаково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Евдаково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6343 Россошь Лиски 05.02 1 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 05.29 2 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Е Екатеринбург Адлер 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Евдаково Россошь 05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6399 Сагуны Лиски 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 08.28 2 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 08.50 15 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 08.50 15 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 08.50 15 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Лиски Сагуны 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Лиски Россошь 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Нальчик 09.58 2 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 09.58 2 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Россошь Лиски 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ч Москва Ставрополь 10.44 2 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 10.44 2 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 11.58 2 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 11.35 25 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Лиски Россошь 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 12.21 2 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 12.42 2 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 13.03 2 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 13.16 2 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 14.10 2 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 14.10 2 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 14.10 2 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077С Ставрополь Москва 14.23 2 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 14.23 2 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лиски Россошь 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 14.45 2 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 14.45 2 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 14.46 2 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 14.46 2 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238С Адлер Екатеринбург 14.46 2 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 14.56 2 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 14.56 2 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 14.56 2 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Россошь Лиски 15.08 1 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Россошь Лиски 15.48 1 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 16.34 2 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 16.34 2 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Воркута 16.45 2 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 16.45 2 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 16.45 2 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 17.25 2 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 17.25 2 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Россошь Придача 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Лиски Евдаково 18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Евдаково Лиски 18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 19.55 2 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 19.55 2 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Придача Россошь 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 21.40 2 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Нальчик Москва 21.40 2 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Лиски Россошь 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Россошь Евдаково 21.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Евдаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Евдаково

По станции Евдаково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Евдаково Показать только электрички по станции Евдаково