В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Евдаково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Евдаково:

Расписание поездов и электричек по станции Евдаково на сегодняшний день включает в себя 77 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 15, 88 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Россошь, а последний прибывает в 22 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Евдаково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Евдаково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Евдаково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6344 Лиски Россошь 00.07 1 мин  00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Нижний Новгород Адлер 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 05.38 2 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Россошь Лиски 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Евдаково Россошь 06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6399 Сагуны Лиски 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 07.50 35 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 08.33 2 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 08.50 15 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Лиски Россошь 08.55 18 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Лиски Сагуны 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 09.53 2 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 09.53 2 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 08.50 1 ч 8 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 08.50 1 ч 8 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Нальчик 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 10.00 2 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Россошь Лиски 10.21 1 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 10.32 2 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 10.32 2 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 10.32 2 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 10.44 2 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 10.50 10 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102С Адлер Москва 11.08 3 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 11.18 3 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 10.58 27 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062ЧН Москва Нальчик 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Н Москва Анапа 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ч Москва Ставрополь 11.32 2 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 11.39 2 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Лиски Россошь 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288С Адлер Нижний Новгород 12.21 2 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287Г Нижний Новгород Адлер 12.42 2 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 12.59 6 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 13.25 2 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 11.35 2 ч 13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 11.35 2 ч 13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 13.35 2 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 14.10 2 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Могилев 14.10 2 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев 14.10 2 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 14.10 2 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 14.10 2 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лиски Россошь 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 14.56 2 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 14.56 2 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 14.56 2 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 14.56 2 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Анапа 14.56 2 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077С Ставрополь Москва 14.23 43 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 14.23 43 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Россошь Лиски 15.08 1 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 15.09 2 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 15.15 2 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 15.15 2 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 15.34 2 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 15.09 41 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237С Анапа Москва 16.08 16 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161С Анапа Москва 16.34 2 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 16.34 2 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 16.34 18 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 16.34 18 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 16.34 18 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 16.34 18 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 16.57 2 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 16.57 2 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 17.01 2 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 17.17 2 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Россошь Лиски 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 17.51 2 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 17.51 2 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Лиски Евдаково 18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Евдаково Лиски 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Адлер Москва 18.39 35 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 18.39 48 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 19.28 2 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Придача Россошь 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 22.16 2 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 22.16 2 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Россошь Евдаково 22.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Евдаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Евдаково

По станции Евдаково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Евдаково Показать только электрички по станции Евдаково