В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Евдаково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Евдаково:

Расписание поездов и электричек по станции Евдаково на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 15, 48 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 03 м по направлению к станции Лиски, а последний прибывает в 22 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Евдаково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Евдаково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Евдаково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6343 Россошь Лиски 05.02 1 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 05.29 2 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Евдаково Россошь 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126С Новороссийск Москва 06.21 2 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6399 Сагуны Лиски 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 08.50 15 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 08.50 15 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Лиски Сагуны 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Лиски Россошь 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 09.59 2 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Россошь Лиски 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 10.42 2 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Ч Москва Ставрополь 10.42 2 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 204Х Москва Минеральные Воды 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 204Э Москва Нальчик 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 11.36 2 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 11.36 2 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Лиски Россошь 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 12.20 2 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 12.42 2 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва 12.46 2 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 13.01 2 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Э Москва Новороссийск 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077С Ставрополь Москва 14.23 2 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 14.23 2 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лиски Россошь 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 14.36 2 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 14.36 2 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 14.36 2 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 14.44 2 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 14.44 2 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 264С Адлер Екатеринбург 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Россошь Лиски 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 15.14 2 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 15.14 2 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 15.14 2 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109В Москва Анапа 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Россошь Лиски 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 203С Нальчик Москва 16.34 2 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 16.47 2 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 16.47 2 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 17.16 2 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Лиски Евдаково 18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Евдаково Лиски 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 259Э Ростов-На-Дону Санкт-Петербург 19.28 2 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 19.53 2 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 19.53 2 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Придача Россошь 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Лиски Россошь 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Россошь Евдаково 22.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Евдаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Евдаково

По станции Евдаково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Евдаково Показать только электрички по станции Евдаково